Ergebnisse
Für: Nord / West / 3. Kreisklasse Frauen I (4 Werfer)
Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Osterforde |
12 |
37:11 |
17:7 | 26 |
259 | |
|
2 |
Cleverns |
12 |
28:5 |
17:7 | 23 |
95 | |
|
3 |
Schweinebrück III |
12 |
18:12 |
11:13 | 6 |
194 | |
|
4 |
Grabstede II |
12 |
11:25 |
11:13 | -14 |
-1 | |
|
5 |
Astederfeld |
12 |
5:28 |
10:14 | -23 |
-348 | |
|
6 |
Bredehorn II |
12 |
18:16 |
9:15 | 2 |
-29 | |
|
7 |
Astede |
12 |
10:30 |
9:15 | -20 |
-170 | |
|
Spieltag 14 |
|
18.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cleverns |
: |
Grabstede II | 3,000 |
3:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Astede | -7,087 |
0:7 |
0:2 | |
Astederfeld |
: |
Osterforde | -1,065 |
0:1 |
0:2 | |
Spielfrei: Bredehorn II |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
01.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Osterforde |
: |
Bredehorn II | 1,040 |
1:0 |
2:0 | |
Grabstede II |
: |
Astede | 5,027 |
5:0 |
2:0 | |
Astederfeld |
: |
Schweinebrück III | 1,067 |
1:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Cleverns |
Spieltag 2 |
|
15.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn II |
: |
Grabstede II | 1,000 |
1:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Osterforde | 0,063 |
0:0 |
1:1 | |
Astede |
: |
Cleverns | -0,059 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Astederfeld |
Spieltag 3 |
|
22.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cleverns |
: |
Schweinebrück III | 3,050 |
3:0 |
2:0 | |
Osterforde |
: |
Astede | 9,060 |
9:0 |
2:0 | |
Astederfeld |
: |
Bredehorn II | -0,040 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Grabstede II |
Spieltag 4 |
|
05.11.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn II |
: |
Cleverns | -4,042 |
0:4 |
0:2 | |
Schweinebrück III |
: |
Grabstede II | 8,049 |
8:0 |
2:0 | |
Astede |
: |
Astederfeld | 0,084 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Osterforde |
Spieltag 5 |
|
12.11.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Osterforde |
: |
Grabstede II | -2,086 |
0:2 |
0:2 | |
Astederfeld |
: |
Cleverns | -4,047 |
0:4 |
0:2 | |
Astede |
: |
Bredehorn II | 3,050 |
3:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Schweinebrück III |
Spieltag 6 |
|
03.12.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cleverns |
: |
Osterforde | -0,056 |
0:0 |
1:1 | |
Grabstede II |
: |
Astederfeld | -3,000 |
0:3 |
0:2 | |
Schweinebrück III |
: |
Bredehorn II | -0,007 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Astede |
Spieltag 7 |
|
17.12.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Osterforde |
: |
Astederfeld | 11,073 |
11:0 |
2:0 | |
Grabstede II |
: |
Cleverns | 2,005 |
2:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Astede | 0,081 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Bredehorn II |
Spieltag 8 |
|
07.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn II |
: |
Osterforde | 9,004 |
9:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Astederfeld | 9,087 |
9:0 |
2:0 | |
Astede |
: |
Grabstede II | -0,055 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Cleverns |
Spieltag 9 |
|
21.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cleverns |
: |
Astede | 5,024 |
5:0 |
2:0 | |
Osterforde |
: |
Schweinebrück III | -0,047 |
0:0 |
1:1 | |
Grabstede II |
: |
Bredehorn II | 1,016 |
1:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Astederfeld |
Spieltag 10 |
|
28.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Bredehorn II |
: |
Astederfeld | 0,043 |
0:0 |
1:1 | |
Schweinebrück III |
: |
Cleverns | 0,086 |
0:0 |
1:1 | |
Astede |
: |
Osterforde | -3,088 |
0:3 |
0:2 | |
Spielfrei: Grabstede II |
Spieltag 11 |
|
11.02.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cleverns |
: |
Bredehorn II | 6,020 |
6:0 |
2:0 | |
Grabstede II |
: |
Schweinebrück III | 1,031 |
1:0 |
2:0 | |
Astede |
: |
Astederfeld | 0,071 |
0:0 |
1:1 | |
Spielfrei: Osterforde |
Spieltag 12 |
|
25.02.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cleverns |
: |
Astederfeld | 3,000 |
3:0 |
2:0 | |
Grabstede II |
: |
Osterforde | -9,077 |
0:9 |
0:2 | |
Bredehorn II |
: |
Astede | 8,068 |
8:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Schweinebrück III |
Spieltag 13 |
|
11.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Osterforde |
: |
Cleverns | 3,000 |
3:0 |
2:0 | |
Bredehorn II |
: |
Schweinebrück III | -1,023 |
0:1 |
0:2 | |
Astederfeld |
: |
Grabstede II | 1,095 |
1:0 |
2:0 | |
Spielfrei: Astede |
Spieltag 14 |
|
18.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cleverns |
: |
Grabstede II | 3,000 |
3:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Astede | -7,087 |
0:7 |
0:2 | |
Astederfeld |
: |
Osterforde | -1,065 |
0:1 |
0:2 | |
Spielfrei: Bredehorn II |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar