E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 2. Kreisliga Ammerland/Waterkant Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, Spohle : 13:15


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Streek-Hohenberge 14 185:48 22:6 137 516
2 Bekhausen 14 165:48 22:6 115 288
3 Augusthausen 14 145:72 18:10 70 353
4 Büppel II 14 91:76 16:12 17 -37
5 Holtange 14 118:159 12:16 -42 -154
6 Leuchtenburg II 14 86:166 12:16 -79 -306
7 Rosenberg II 14 88:117 8:20 -26 -660
8 Spohle III 14 16:208 2:26 -192 0

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Rosenberg II15,133 15:0 2:01,1090,0493,09310,032
Spohle III : Augusthausen-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Leuchtenburg II : Büppel II-9,135 0:10 0:2-2,070-6,1070,054-1,012
Holtange : Bekhausen 7,124 12:4 2:06,0906,009-2,073-2,052

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Holtange16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Streek-Hohenberge : Büppel II17,027 17:0 2:06,1283,133-0,1197,035
Spohle III : Leuchtenburg II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Rosenberg II : Bekhausen -2,050 4:7 0:24,0410,075-4,132-2,034
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Leuchtenburg II-2,075 6:8 0:26,005-0,149-1,008-6,073
Holtange : Streek-Hohenberge-21,040 5:26 0:2-0,0375,088-11,120-14,121
Büppel II : Rosenberg II5,095 8:3 2:0-3,0451,0542,0605,026
Bekhausen : Spohle III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Büppel II-9,012 0:9 0:2-0,042-7,022-1,035-0,063
Streek-Hohenberge : Bekhausen -5,107 2:8 0:2-1,093-5,0832,124-1,055
Spohle III : Holtange-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Rosenberg II : Leuchtenburg II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Leuchtenburg II : Streek-Hohenberge-13,034 2:15 0:22,029-4,083-3,040-7,090
Holtange : Rosenberg II10,020 12:2 2:03,0935,0613,101-2,085
Büppel II : Spohle III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Bekhausen : Augusthausen-10,140 3:14 0:2-10,0463,147-1,135-2,106
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Streek-Hohenberge1,030 4:3 2:0-2,148-0,0504,0600,018
Spohle III : Rosenberg II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Leuchtenburg II : Bekhausen -5,059 2:8 0:21,128-0,011-8,0401,014
Büppel II : Holtange-1,045 5:6 0:2-5,051-1,0801,0014,085
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Spohle III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Rosenberg II : Augusthausen-11,085 4:16 0:21,0633,041-5,037-11,002
Holtange : Leuchtenburg II26,013 26:0 2:09,0027,0411,0878,033
Bekhausen : Büppel II8,113 9:0 2:07,022-0,0262,069-0,102
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Spohle III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Rosenberg II : Streek-Hohenberge-11,149 0:11 0:2-0,067-2,067-2,073-6,092
Büppel II : Leuchtenburg II5,067 8:3 2:00,023-2,081-0,0938,068
Bekhausen : Holtange14,071 24:10 2:0-3,148-6,0277,12316,123
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Leuchtenburg II : Spohle III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Holtange : Augusthausen-5,109 7:12 0:21,1365,030-5,145-6,130
Büppel II : Streek-Hohenberge-4,114 1:6 0:2-6,0111,0340,070-0,057
Bekhausen : Rosenberg II12,001 12:0 2:03,034-0,0821,1227,077
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Leuchtenburg II24,075 24:0 2:01,0146,07911,0645,068
Streek-Hohenberge : Holtange12,062 14:2 2:01,128-2,0745,0787,080
Spohle III : Bekhausen -16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Rosenberg II : Büppel II-1,132 3:5 0:23,034-2,031-0,093-2,042
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Holtange16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Leuchtenburg II : Rosenberg II9,085 12:3 2:0-1,1317,051-1,0275,042
Büppel II : Augusthausen-12,091 1:14 0:21,068-0,035-6,081-7,043
Bekhausen : Streek-Hohenberge19,030 19:0 2:05,1111,0938,0013,125
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Leuchtenburg II36,080 36:0 2:08,1155,1478,01313,105
Spohle III : Büppel II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Rosenberg II : Holtange18,090 21:3 2:0-1,010-2,0188,05413,064
Bekhausen : Augusthausen13,046 13:0 2:05,0222,0915,0330,050
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Augusthausen1,044 8:7 2:06,0220,015-7,0902,097
Rosenberg II : Spohle III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Holtange : Büppel II5,117 14:8 2:010,0574,056-2,070-6,076
Bekhausen : Leuchtenburg II25,104 25:0 2:05,0967,0438,0494,066
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Rosenberg II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spohle III : Streek-Hohenberge-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Leuchtenburg II : Holtange5,101 11:5 2:03,014-5,0623,0234,126
Büppel II : Bekhausen 3,029 4:1 2:01,0832,137-1,031-0,010
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Rosenberg II15,133 15:0 2:01,1090,0493,09310,032
Spohle III : Augusthausen-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Leuchtenburg II : Büppel II-9,135 0:10 0:2-2,070-6,1070,054-1,012
Holtange : Bekhausen 7,124 12:4 2:06,0906,009-2,073-2,052

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Bekhausen - 1. Gummi54:3 24:4 51 414
2 Holtange - 2. Holz52:8 24:4 44 546
3 Streek-Hohenberge - 2. Gummi74:4 22:6 70 511
4 Bekhausen - 2. Gummi43:3 21:7 40 370
5 Augusthausen - 1. Gummi51:11 20:8 40 536
6 Streek-Hohenberge - 1. Holz38:8 20:8 30 532
7 Streek-Hohenberge - 1. Gummi42:19 20:8 23 201
8 Büppel II - 2. Gummi34:14 20:8 20 329
9 Holtange - 1. Holz42:12 19:9 30 408
10 Augusthausen - 2. Gummi43:12 19:9 31 84
11 Büppel II - 2. Holz27:10 18:10 17 26
12 Bekhausen - 2. Holz26:14 18:10 12 112
13 Rosenberg II - 1. Holz24:12 17:11 12 1
14 Büppel II - 1. Gummi14:9 17:11 5 120
15 Bekhausen - 1. Holz34:25 16:12 9 -158
16 Streek-Hohenberge - 2. Holz22:14 15:13 8 172
17 Leuchtenburg II - 2. Gummi28:46 14:14 -18 -187
18 Augusthausen - 1. Holz29:20 13:15 9 -436
19 Leuchtenburg II - 1. Holz18:32 13:15 -14 -285
20 Augusthausen - 2. Holz18:24 12:16 -6 -431
21 Leuchtenburg II - 2. Holz21:40 12:16 -19 -292
22 Leuchtenburg II - 1. Gummi16:40 12:16 -24 -142
23 Büppel II - 1. Holz12:40 12:16 -28 -62
24 Rosenberg II - 1. Gummi21:24 11:17 -3 -630
25 Rosenberg II - 2. Holz15:23 11:17 -8 -133
26 Rosenberg II - 2. Gummi27:52 10:18 -25 -198
27 Holtange - 1. Gummi8:52 6:22 -44 -499
28 Holtange - 2. Gummi12:82 4:24 -70 -909
29 Spohle III - 2. Gummi4:52 2:26 -48 0
30 Spohle III - 2. Holz4:52 2:26 -48 0
31 Spohle III - 1. Holz4:52 2:26 -48 0
32 Spohle III - 1. Gummi4:52 2:26 -48 0