E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13.30 uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Westerstederfeld-... 12 186:14 23:1 170 588
2 Westerscheps II 12 131:70 18:6 59 316
3 Jeddeloh 12 97:65 14:10 31 80
4 Moorriem II 12 64:109 10:14 -45 -50
5 Halsbek III 12 79:128 9:15 -49 -105
6 Wittenheim 12 52:116 6:18 -61 -545
7 Wemkendorf 12 42:149 4:20 -105 -284

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Halsbek III13,077 15:2 2:01,0836,130-2,0297,043
Jeddeloh : Wemkendorf 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Wittenheim : Westerstederfeld-Ihorst -5,148 5:11 0:22,106-5,0572,122-6,019
Spielfrei: Moorriem II

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 01.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Halsbek III-2,128 4:7 0:22,1151,0630,030-7,036
Wittenheim : Westerscheps II-14,142 1:16 0:2-7,0561,073-2,123-6,036
Westerstederfeld-Ihorst : Moorriem II16,046 16:0 2:02,0989,0864,040-0,028
Spielfrei: Jeddeloh
Spieltag 2 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Westerstederfeld-Ihorst -21,075 1:22 0:2-8,0001,040-4,098-10,017
Moorriem II : Wemkendorf 6,019 11:5 2:07,0912,140-5,0891,027
Halsbek III : Jeddeloh-14,022 6:20 0:2-11,024-3,1266,024-5,046
Spielfrei: Wittenheim
Spieltag 3 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Jeddeloh : Westerscheps II11,100 12:1 2:05,122-1,0283,0583,098
Wittenheim : Moorriem II16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Westerstederfeld-Ihorst : Halsbek III30,147 33:2 2:015,110-0,027-1,13417,048
Spielfrei: Wemkendorf
Spieltag 4 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Wemkendorf 18,016 20:2 2:013,0745,141-2,0981,049
Moorriem II : Jeddeloh1,047 7:6 2:0-3,027-3,0681,1086,034
Halsbek III : Wittenheim -1,082 7:9 0:2-3,018-0,1307,148-5,082
Spielfrei: Westerstederfeld-Ihorst
Spieltag 5 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wittenheim : Jeddeloh-9,103 0:10 0:2-0,061-6,0160,083-3,109
Westerstederfeld-Ihorst : Wemkendorf 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Halsbek III : Moorriem II16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spielfrei: Westerscheps II
Spieltag 6 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Wittenheim 6,076 6:0 2:0-0,0374,0550,0122,046
Moorriem II : Westerscheps II-9,003 3:12 0:20,020-2,030-10,0633,070
Jeddeloh : Westerstederfeld-Ihorst -8,049 1:9 0:21,038-4,075-3,111-1,051
Spielfrei: Halsbek III
Spieltag 7 17.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Jeddeloh : Wemkendorf -10,118 3:13 0:2-3,114-5,1423,012-4,024
Westerstederfeld-Ihorst : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Halsbek III : Westerscheps II-5,082 4:9 0:20,0084,045-3,077-6,058
Spielfrei: Moorriem II
Spieltag 8 07.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Wittenheim 1,028 5:4 2:0-0,0105,0500,024-4,036
Moorriem II : Westerstederfeld-Ihorst -16,006 0:16 0:2-8,072-1,0580,003-6,029
Halsbek III : Wemkendorf 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spielfrei: Jeddeloh
Spieltag 9 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Moorriem II-7,040 3:10 0:2-6,097-4,0302,0591,028
Jeddeloh : Halsbek III11,002 14:3 2:04,074-3,0565,0274,107
Westerstederfeld-Ihorst : Westerscheps II16,102 16:0 2:01,0802,0126,1266,034
Spielfrei: Wittenheim
Spieltag 10 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Jeddeloh3,143 8:4 2:0-0,060-1,0338,069-2,133
Moorriem II : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Halsbek III : Westerstederfeld-Ihorst 0,071 2:2 1:12,0010,0980,038-2,066
Spielfrei: Wemkendorf
Spieltag 11 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Westerscheps II-27,071 0:27 0:2-3,044-4,031-5,136-14,010
Jeddeloh : Moorriem II1,070 2:1 2:0-1,0120,0730,0541,105
Wittenheim : Halsbek III-7,108 6:14 0:26,087-5,018-0,102-8,075
Spielfrei: Westerstederfeld-Ihorst
Spieltag 12 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Westerstederfeld-Ihorst -10,086 3:13 0:2-1,148-5,0683,008-6,028
Moorriem II : Halsbek III16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Jeddeloh : Wittenheim 7,140 9:1 2:02,1057,007-1,1330,011
Spielfrei: Westerscheps II
Spieltag 13 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Moorriem II17,031 17:0 2:03,0807,1243,0702,057
Wittenheim : Wemkendorf 3,118 10:6 2:03,0211,088-6,0365,045
Westerstederfeld-Ihorst : Jeddeloh16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spielfrei: Halsbek III
Spieltag 14 18.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Halsbek III13,077 15:2 2:01,0836,130-2,0297,043
Jeddeloh : Wemkendorf 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Wittenheim : Westerstederfeld-Ihorst -5,148 5:11 0:22,106-5,0572,122-6,019
Spielfrei: Moorriem II

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Gummi66:0 23:1 66 264
2 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Holz38:1 20:4 37 191
3 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Holz47:5 18:6 42 363
4 Westerscheps II - 2. Holz31:8 16:8 23 411
5 Jeddeloh - 1. Holz30:8 16:8 22 385
6 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Gummi29:6 16:8 23 70
7 Halsbek III - 1. Gummi24:12 15:9 12 341
8 Jeddeloh - 2. Gummi22:15 15:9 7 500
9 Westerscheps II - 1. Holz27:14 14:10 13 37
10 Westerscheps II - 1. Gummi31:17 13:11 14 153
11 Jeddeloh - 2. Holz24:17 13:11 7 22
12 Halsbek III - 2. Holz20:14 13:11 6 -205
13 Wittenheim - 1. Holz18:17 13:11 1 57
14 Westerscheps II - 2. Gummi36:28 12:12 8 -135
15 Wemkendorf - 1. Gummi18:20 12:12 -2 184
16 Moorriem II - 2. Gummi18:18 11:13 0 -60
17 Moorriem II - 1. Holz22:24 11:13 -2 -57
18 Jeddeloh - 1. Gummi15:23 10:14 -8 -377
19 Wittenheim - 1. Gummi7:23 10:14 -16 -107
20 Wittenheim - 2. Gummi18:33 9:15 -15 -133
21 Moorriem II - 2. Holz14:30 9:15 -16 -269
22 Moorriem II - 1. Gummi9:32 8:16 -23 -264
23 Halsbek III - 2. Gummi23:50 8:16 -27 -339
24 Wittenheim - 2. Holz6:40 7:17 -34 88
25 Halsbek III - 1. Holz10:46 7:17 -36 -502
26 Wemkendorf - 2. Holz10:33 6:18 -23 -238
27 Wemkendorf - 2. Gummi7:46 6:18 -39 -97
28 Wemkendorf - 1. Holz5:45 5:19 -40 -283