Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 4. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (8 Werfer)
Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, W-feld-Ihorst:12:30 Haarenstroth 12:45:, Ohrwege : 13:15
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
|
10 |
92:8 |
18:2 | 84 |
479 | |
|
2 |
SG Langebrügge-G... |
10 |
43:49 |
14:6 | -5 |
-13 | |
|
3 |
Aperberg |
10 |
74:22 |
12:8 | 52 |
-26 | |
|
4 |
Westerst-feld-Iho... |
10 |
36:53 |
11:9 | -17 |
-27 | |
|
5 |
Haarenstroth II |
10 |
19:52 |
5:15 | -34 |
-413 | |
|
6 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
10 |
0:80 |
0:20 | -80 |
0 | |
|
Spieltag 10 |
|
11.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Haarenstroth II | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Westerst-feld-Ihorst II |
: |
Aperberg | 4,149 |
4:0 |
2:0 | 4,092 | 0,057 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
15.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Aperberg | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. |
: |
Westerst-feld-Ihorst II | 5,007 |
5:0 |
2:0 | 1,135 | 3,022 | |
Haarenstroth II |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Spieltag 2 |
|
22.10.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. |
: |
| 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Aperberg |
: |
Haarenstroth II | 3,034 |
4:1 |
2:0 | -1,019 | 4,053 | |
Westerst-feld-Ihorst II |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Spieltag 3 |
|
05.11.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Aperberg |
: |
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. | 26,001 |
26:0 |
2:0 | 13,017 | 12,134 | |
Haarenstroth II |
: |
Westerst-feld-Ihorst II | -5,067 |
0:5 |
0:2 | 0,053 | -5,120 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
| -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Spieltag 4 |
|
12.11.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. |
: |
Haarenstroth II | -0,048 |
1:2 |
1:1 | -2,033 | 1,135 | |
Aperberg |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Westerst-feld-Ihorst II |
: |
| -11,131 |
0:11 |
0:2 | -6,102 | -5,029 | |
Spieltag 5 |
|
03.12.2017 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Aperberg |
: |
Westerst-feld-Ihorst II | 19,116 |
19:0 |
2:0 | 8,070 | 11,046 | |
Haarenstroth II |
: |
| -16,084 |
0:16 |
0:2 | -5,130 | -10,104 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Spieltag 6 |
|
21.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Aperberg |
: |
| -8,130 |
0:8 |
0:2 | -2,066 | -6,064 | |
Westerst-feld-Ihorst II |
: |
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. | -0,016 |
7:7 |
1:1 | 7,078 | -7,094 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Haarenstroth II | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Spieltag 7 |
|
28.01.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. |
: |
| -14,096 |
0:14 |
0:2 | -6,001 | -8,095 | |
Haarenstroth II |
: |
Aperberg | -9,106 |
0:9 |
0:2 | -3,065 | -6,041 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Westerst-feld-Ihorst II | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Spieltag 8 |
|
11.02.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Aperberg |
: |
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. | -1,004 |
0:1 |
0:2 | -0,043 | -0,111 | |
Westerst-feld-Ihorst II |
: |
Haarenstroth II | 4,065 |
4:0 |
2:0 | 2,058 | 2,007 | |
Spieltag 9 |
|
25.02.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Westerst-feld-Ihorst II | 11,038 |
11:0 |
2:0 | 2,091 | 8,097 | |
Haarenstroth II |
: |
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. | -5,105 |
0:5 |
0:2 | -1,051 | -4,054 | |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
: |
Aperberg | -8,000 |
0:8 |
0:2 | -4,000 | -4,000 | |
Spieltag 10 |
|
11.03.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
|
: |
Haarenstroth II | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. |
: |
Ohrwege/Ohrwegerfeld | 8,000 |
8:0 |
2:0 | 4,000 | 4,000 | |
Westerst-feld-Ihorst II |
: |
Aperberg | 4,149 |
4:0 |
2:0 | 4,092 | 0,057 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
|
- |
1. Gummi | 53:4 |
18:2 | 49 |
389 |
2 |
|
- |
1. Holz | 37:4 |
18:2 | 33 |
390 |
3 |
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. |
- |
1. Gummi | 27:20 |
15:5 | 7 |
187 |
4 |
Aperberg |
- |
1. Gummi | 41:10 |
14:6 | 31 |
42 |
5 |
Aperberg |
- |
1. Holz | 32:11 |
11:9 | 21 |
-68 |
6 |
Westerst-feld-Ihorst II |
- |
1. Holz | 21:17 |
11:9 | 4 |
-223 |
7 |
SG Langebrügge-GH.-Hüllst. |
- |
1. Holz | 14:28 |
11:9 | -14 |
100 |
8 |
Haarenstroth II |
- |
1. Holz | 11:15 |
9:11 | -4 |
-199 |
9 |
Westerst-feld-Ihorst II |
- |
1. Gummi | 15:34 |
9:11 | -19 |
-104 |
10 |
Haarenstroth II |
- |
1. Gummi | 8:36 |
4:16 | -28 |
-514 |
11 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
- |
1. Gummi | 0:40 |
0:20 | -40 |
0 |
12 |
Ohrwege/Ohrwegerfeld |
- |
1. Holz | 0:40 |
0:20 | -40 |
0 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar