E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, 12:15 : Halsbek, 12:30 : Altjührden,Büppel, Godensholt


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek II 10 41:0 12:0 41 184
2 Altjührden/Obens... 10 20:21 6:6 -1 18
3 Godensholt 10 21:24 4:8 -3 -73
4 Spohle III 10 6:43 2:10 -37 -129

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Godensholt : Salzendeich(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Altjührden/Obenstrohe : Spohle III12,042 12:0 2:03,0828,060
Halsbek II : Büppel (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 15.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Büppel (abgesagt) : Altjührden/Obenstrohe 0,000 0:0 0:00,0000,000
Godensholt : Spohle III13,076 13:0 2:05,0188,058
Halsbek II : Salzendeich(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Spieltag 2 22.10.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle III : Salzendeich(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Godensholt : Büppel (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Altjührden/Obenstrohe : Halsbek II-5,058 0:5 0:2-4,016-1,042
Spieltag 3 05.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Büppel (abgesagt) : Salzendeich(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Altjührden/Obenstrohe : Godensholt6,049 6:0 2:02,0813,068
Halsbek II : Spohle III8,000 8:0 2:04,0004,000
Spieltag 4 12.11.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle III : Büppel (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Altjührden/Obenstrohe : Salzendeich(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Halsbek II : Godensholt10,058 10:0 2:0-0,01610,074
Spieltag 5 03.12.2017 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich(abgesagt) : Godensholt0,000 0:0 0:00,0000,000
Büppel (abgesagt) : Halsbek II0,000 0:0 0:00,0000,000
Spohle III : Altjührden/Obenstrohe -1,020 1:2 0:21,006-2,026
Spieltag 6 21.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich(abgesagt) : Halsbek II0,000 0:0 0:00,0000,000
Spohle III : Godensholt5,009 5:0 2:04,0890,020
Altjührden/Obenstrohe : Büppel (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Spieltag 7 28.01.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich(abgesagt) : Spohle III0,000 0:0 0:00,0000,000
Büppel (abgesagt) : Godensholt0,000 0:0 0:00,0000,000
Halsbek II : Altjührden/Obenstrohe 7,035 7:0 2:05,0591,076
Spieltag 8 11.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich(abgesagt) : Büppel (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Spohle III : Halsbek II-8,000 0:8 0:2-4,000-4,000
Godensholt : Altjührden/Obenstrohe 8,000 8:0 2:04,0004,000
Spieltag 9 25.02.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich(abgesagt) : Altjührden/Obenstrohe 0,000 0:0 0:00,0000,000
Büppel (abgesagt) : Spohle III0,000 0:0 0:00,0000,000
Godensholt : Halsbek II-3,033 0:3 0:20,039-3,072
Spieltag 10 11.03.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Godensholt : Salzendeich(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Altjührden/Obenstrohe : Spohle III12,042 12:0 2:03,0828,060
Halsbek II : Büppel (abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek II - 1. Gummi23:0 12:0 23 264
2 Halsbek II - 1. Holz17:0 10:2 17 20
3 Altjührden/Obenstrohe - 1. Gummi13:6 6:6 7 36
4 Godensholt - 1. Holz9:6 6:6 3 -97
5 Godensholt - 1. Gummi12:16 5:7 -4 -176
6 Altjührden/Obenstrohe - 1. Holz5:14 4:8 -9 82
7 Spohle III - 1. Holz5:16 4:8 -11 -5
8 Spohle III - 1. Gummi0:26 1:11 -26 -124