E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 6. Kreisklasse Männer I (4 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Waddewarden II 14 44:10 18:6 34 167
2 Schweinebrück III 14 42:12 18:6 30 529
3 Steinhausen II 14 48:9 17:7 39 359
4 Ruttel III 14 15:21 13:11 -6 -378
5 Wiefels II 14 14:28 11:13 -14 -15
6 Zetel-Osterende III 14 25:18 7:17 7 -86
7 Förrien-Minsen 14 0:90 0:24 -90 -576

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Wiarden(abgesagt) : Wiefels II0,000 0:0 0:0
Steinhausen II : Zetel-Osterende III3,000 3:0 2:0
Ruttel III : Förrien-Minsen3,015 3:0 2:0
Schweinebrück III : Waddewarden II-9,067 0:9 0:2

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende III : Wiefels II-3,000 0:3 0:2
Förrien-Minsen : Schweinebrück III-8,080 0:8 0:2
Steinhausen II : Waddewarden II6,131 6:0 2:0
Ruttel III : Wiarden(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Wiarden(abgesagt) : Förrien-Minsen0,000 0:0 0:0
Steinhausen II : Wiefels II15,024 15:0 2:0
Ruttel III : Waddewarden II4,001 4:0 2:0
Schweinebrück III : Zetel-Osterende III3,000 3:0 2:0
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende III : Waddewarden II-1,025 0:1 0:2
Förrien-Minsen : Wiefels II-2,001 0:2 0:2
Steinhausen II : Wiarden(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Ruttel III : Schweinebrück III-0,141 0:0 1:1
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Wiarden(abgesagt) : Zetel-Osterende III0,000 0:0 0:0
Waddewarden II : Förrien-Minsen10,075 10:0 2:0
Wiefels II : Ruttel III0,026 0:0 1:1
Schweinebrück III : Steinhausen II6,051 6:0 2:0
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Wiarden(abgesagt) : Waddewarden II0,000 0:0 0:0
Förrien-Minsen : Zetel-Osterende III-12,020 0:12 0:2
Ruttel III : Steinhausen II-0,066 0:0 1:1
Schweinebrück III : Wiefels II2,045 2:0 2:0
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende III : Ruttel III-3,000 0:3 0:2
Waddewarden II : Wiefels II3,027 3:0 2:0
Steinhausen II : Förrien-Minsen10,004 10:0 2:0
Schweinebrück III : Wiarden(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende III : Steinhausen II-0,041 0:0 1:1
Förrien-Minsen : Ruttel III-2,077 0:2 0:2
Waddewarden II : Schweinebrück III0,008 0:0 1:1
Wiefels II : Wiarden(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Wiarden(abgesagt) : Ruttel III0,000 0:0 0:0
Waddewarden II : Steinhausen II-0,070 0:0 1:1
Wiefels II : Zetel-Osterende III-1,052 0:1 0:2
Schweinebrück III : Förrien-Minsen7,112 7:0 2:0
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende III : Schweinebrück III-1,078 0:1 0:2
Förrien-Minsen : Wiarden(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Wiefels II : Steinhausen II3,067 3:0 2:0
Ruttel III : Waddewarden II-5,045 0:5 0:2
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Wiarden(abgesagt) : Steinhausen II0,000 0:0 0:0
Waddewarden II : Zetel-Osterende III1,027 1:0 2:0
Wiefels II : Förrien-Minsen5,085 5:0 2:0
Schweinebrück III : Ruttel III12,060 12:0 2:0
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende III : Wiarden(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Förrien-Minsen : Waddewarden II-11,037 0:11 0:2
Wiefels II : Ruttel III1,049 1:0 2:0
Schweinebrück III : Steinhausen II-3,000 0:3 0:2
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende III : Förrien-Minsen12,013 12:0 2:0
Waddewarden II : Wiarden(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Steinhausen II : Ruttel III3,084 3:0 2:0
Schweinebrück III : Wiefels II3,037 3:0 2:0
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Wiarden(abgesagt) : Schweinebrück III0,000 0:0 0:0
Förrien-Minsen : Steinhausen II-8,057 0:8 0:2
Wiefels II : Waddewarden II-4,058 0:4 0:2
Ruttel III : Zetel-Osterende III3,000 3:0 2:0
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Wiarden(abgesagt) : Wiefels II0,000 0:0 0:0
Steinhausen II : Zetel-Osterende III3,000 3:0 2:0
Ruttel III : Förrien-Minsen3,015 3:0 2:0
Schweinebrück III : Waddewarden II-9,067 0:9 0:2