Ergebnisse
Für: Nord / West / Kreisliga Männer I (16 Werfer)
Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Bentstreek |
12 |
100:29 |
19:5 | 70 |
377 | |
|
2 |
Astede |
12 |
70:47 |
16:8 | 21 |
394 | |
|
3 |
Osterforde |
12 |
59:48 |
13:11 | 9 |
10 | |
|
4 |
Garms |
12 |
68:61 |
11:13 | 6 |
97 | |
|
5 |
Bohlenbergerfeld |
12 |
58:94 |
10:14 | -34 |
-316 | |
|
6 |
Bockhorn |
12 |
47:90 |
9:15 | -41 |
99 | |
|
7 |
Steinhausen |
12 |
49:82 |
6:18 | -31 |
-661 | |
|
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Steinhausen |
: |
Garms | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Astede |
: |
Bohlenbergerfeld | 3,079 |
4:1 |
2:0 | 1,055 | 3,035 | -0,037 | -0,124 | |
Osterforde |
: |
Bentstreek | -6,096 |
1:7 |
0:2 | -1,107 | -4,056 | -1,086 | 1,003 | |
Spielfrei: Bockhorn |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
30.09.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bentstreek |
: |
Bohlenbergerfeld | 11,128 |
13:1 |
2:0 | 8,013 | 2,025 | -1,116 | 3,056 | |
Osterforde |
: |
Bockhorn | 8,001 |
12:4 |
2:0 | 6,144 | 5,019 | -4,102 | 0,090 | |
Garms |
: |
Astede | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Spielfrei: Steinhausen |
Spieltag 2 |
|
14.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bockhorn |
: |
Garms | -7,116 |
2:10 |
0:2 | -1,090 | -2,010 | 2,147 | -7,013 | |
Astede |
: |
Steinhausen | 1,072 |
5:3 |
2:0 | 2,068 | 1,044 | -3,100 | 1,060 | |
Bohlenbergerfeld |
: |
Osterforde | 2,095 |
5:3 |
2:0 | 1,055 | 4,042 | -0,002 | -3,000 | |
Spielfrei: Bentstreek |
Spieltag 3 |
|
21.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bentstreek |
: |
Bockhorn | 13,106 |
14:0 |
2:0 | 5,135 | 8,081 | 0,022 | -0,132 | |
Osterforde |
: |
Astede | -6,101 |
2:9 |
0:2 | 1,040 | -6,118 | -2,100 | 1,077 | |
Bohlenbergerfeld |
: |
Steinhausen | -20,071 |
0:20 |
0:2 | -1,037 | -4,097 | -1,104 | -12,133 | |
Spielfrei: Garms |
Spieltag 4 |
|
04.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bockhorn |
: |
Steinhausen | 7,148 |
7:0 |
2:0 | 1,079 | 3,128 | 0,016 | 2,075 | |
Astede |
: |
Bentstreek | 6,039 |
6:0 |
2:0 | 1,056 | -0,045 | 1,015 | 4,013 | |
Bohlenbergerfeld |
: |
Garms | -8,086 |
1:10 |
0:2 | 1,139 | -6,125 | -1,086 | -2,014 | |
Spielfrei: Osterforde |
Spieltag 5 |
|
11.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bockhorn |
: |
Astede | 5,106 |
5:0 |
2:0 | 1,079 | 1,049 | 0,087 | 2,041 | |
Bentstreek |
: |
Steinhausen | 9,117 |
9:0 |
2:0 | 1,027 | 1,077 | 3,139 | 3,024 | |
Osterforde |
: |
Garms | -0,064 |
6:6 |
1:1 | -0,010 | -1,032 | 6,018 | -5,040 | |
Spielfrei: Bohlenbergerfeld |
Spieltag 6 |
|
02.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bockhorn |
: |
Bohlenbergerfeld | -9,006 |
0:9 |
0:2 | -2,149 | -1,120 | 0,121 | -5,008 | |
Steinhausen |
: |
Osterforde | -7,102 |
0:8 |
0:2 | -0,032 | -4,143 | 0,144 | -3,071 | |
Garms |
: |
Bentstreek | 12,133 |
12:0 |
2:0 | 0,117 | 3,098 | 0,032 | 8,036 | |
Spielfrei: Astede |
Spieltag 7 |
|
16.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Astede |
: |
Bohlenbergerfeld | 17,137 |
19:1 |
2:0 | 6,027 | -1,097 | 2,090 | 10,117 | |
Bentstreek |
: |
Osterforde | 3,007 |
3:0 |
2:0 | 1,080 | 0,082 | 0,120 | 0,025 | |
Garms |
: |
Steinhausen | 11,061 |
11:0 |
2:0 | 0,020 | 6,097 | 3,012 | 1,082 | |
Spielfrei: Bockhorn |
Spieltag 8 |
|
06.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bockhorn |
: |
Osterforde | 1,018 |
6:5 |
2:0 | 3,038 | 3,042 | -0,104 | -4,108 | |
Astede |
: |
Garms | 5,101 |
5:0 |
2:0 | 0,134 | -0,046 | 1,078 | 3,085 | |
Bohlenbergerfeld |
: |
Bentstreek | -5,008 |
3:8 |
0:2 | 3,126 | -6,016 | -1,135 | -0,133 | |
Spielfrei: Steinhausen |
Spieltag 9 |
|
20.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bockhorn |
: |
Garms | 14,128 |
14:0 |
2:0 | 3,078 | 4,076 | 2,045 | 4,079 | |
Steinhausen |
: |
Astede | -9,065 |
3:12 |
0:2 | 3,029 | -5,059 | -0,063 | -6,122 | |
Osterforde |
: |
Bohlenbergerfeld | 2,084 |
7:5 |
2:0 | -5,041 | 5,001 | 2,100 | 0,024 | |
Spielfrei: Bentstreek |
Spieltag 10 |
|
27.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bockhorn |
: |
Bentstreek | 0,033 |
5:4 |
1:1 | 2,116 | -4,132 | 1,141 | 0,058 | |
Osterforde |
: |
Astede | 5,043 |
6:0 |
2:0 | 3,078 | -0,087 | -0,032 | 2,084 | |
Bohlenbergerfeld |
: |
Steinhausen | 8,026 |
8:0 |
2:0 | 1,130 | -0,079 | 0,080 | 6,045 | |
Spielfrei: Garms |
Spieltag 11 |
|
10.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Steinhausen |
: |
Bockhorn | 9,072 |
11:1 |
2:0 | 3,054 | 3,028 | -1,139 | 4,129 | |
Bentstreek |
: |
Astede | 16,051 |
16:0 |
2:0 | 0,022 | 2,032 | 6,070 | 7,077 | |
Garms |
: |
Bohlenbergerfeld | -1,117 |
7:9 |
0:2 | 2,079 | -1,030 | -8,002 | 4,136 | |
Spielfrei: Osterforde |
Spieltag 12 |
|
24.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bockhorn |
: |
Astede | -10,000 |
0:10 |
0:2 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | -2,075 | |
Steinhausen |
: |
Bentstreek | -15,069 |
1:16 |
0:2 | 1,080 | -5,148 | -10,048 | -0,103 | |
Garms |
: |
Osterforde | -2,017 |
2:4 |
0:2 | -4,091 | 1,080 | 0,050 | 0,094 | |
Spielfrei: Bohlenbergerfeld |
Spieltag 13 |
|
10.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bentstreek |
: |
Garms | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Osterforde |
: |
Steinhausen | 3,144 |
5:1 |
2:0 | 1,064 | 2,130 | 0,127 | -1,027 | |
Bohlenbergerfeld |
: |
Bockhorn | 12,033 |
15:3 |
2:0 | 5,080 | 1,093 | -3,059 | 8,069 | |
Spielfrei: Astede |
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Steinhausen |
: |
Garms | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Astede |
: |
Bohlenbergerfeld | 3,079 |
4:1 |
2:0 | 1,055 | 3,035 | -0,037 | -0,124 | |
Osterforde |
: |
Bentstreek | -6,096 |
1:7 |
0:2 | -1,107 | -4,056 | -1,086 | 1,003 | |
Spielfrei: Bockhorn |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Bentstreek |
- |
2. Holz | 34:3 |
20:4 | 31 |
671 |
2 |
Bockhorn |
- |
1. Gummi | 13:2 |
17:7 | 11 |
656 |
3 |
Osterforde |
- |
2. Gummi | 14:6 |
16:8 | 8 |
271 |
4 |
Bentstreek |
- |
1. Gummi | 23:3 |
15:9 | 20 |
391 |
5 |
Garms |
- |
2. Gummi | 29:11 |
15:9 | 18 |
176 |
6 |
Garms |
- |
2. Holz | 21:9 |
15:9 | 12 |
307 |
7 |
Bentstreek |
- |
1. Holz | 18:7 |
14:10 | 11 |
-36 |
8 |
Bohlenbergerfeld |
- |
1. Holz | 18:18 |
14:10 | 0 |
509 |
9 |
Astede |
- |
1. Gummi | 8:11 |
14:10 | -3 |
84 |
10 |
Astede |
- |
2. Gummi | 26:14 |
13:11 | 12 |
-6 |
11 |
Astede |
- |
2. Holz | 17:6 |
13:11 | 11 |
74 |
12 |
Bentstreek |
- |
2. Gummi | 15:13 |
13:11 | 2 |
251 |
13 |
Osterforde |
- |
1. Holz | 15:11 |
12:12 | 4 |
118 |
14 |
Steinhausen |
- |
1. Holz | 10:6 |
12:12 | 4 |
-145 |
15 |
Astede |
- |
1. Holz | 12:10 |
12:12 | 2 |
92 |
16 |
Osterforde |
- |
1. Gummi | 8:7 |
11:13 | 1 |
-283 |
17 |
Steinhausen |
- |
1. Gummi | 6:17 |
11:13 | -11 |
-201 |
18 |
Bohlenbergerfeld |
- |
2. Holz | 8:26 |
11:13 | -18 |
4 |
19 |
Osterforde |
- |
2. Holz | 16:19 |
10:14 | -3 |
-246 |
20 |
Garms |
- |
1. Holz | 5:12 |
10:14 | -7 |
-201 |
21 |
Bockhorn |
- |
1. Holz | 10:24 |
10:14 | -14 |
-337 |
22 |
Steinhausen |
- |
2. Gummi | 19:22 |
9:15 | -3 |
-218 |
23 |
Bohlenbergerfeld |
- |
2. Gummi | 19:34 |
9:15 | -15 |
-367 |
24 |
Bockhorn |
- |
2. Gummi | 8:30 |
9:15 | -22 |
-107 |
25 |
Bohlenbergerfeld |
- |
1. Gummi | 9:10 |
8:16 | -1 |
-462 |
26 |
Bockhorn |
- |
2. Holz | 11:26 |
8:16 | -15 |
-263 |
27 |
Garms |
- |
1. Gummi | 6:23 |
8:16 | -17 |
-185 |
28 |
Steinhausen |
- |
2. Holz | 9:27 |
7:17 | -18 |
-547 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar