E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Bentstreek 12 100:29 19:5 70 377
2 Astede 12 78:39 18:6 35 534
3 Bohlenbergerfeld 12 81:71 14:10 12 -16
4 Garms 12 82:47 13:11 34 353
5 Osterforde 12 53:54 11:13 -1 -76
6 Bockhorn 12 28:109 5:19 -79 -369
7 Steinhausen 12 29:102 4:20 -71 -803

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Steinhausen : Garms 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Osterforde : Bentstreek-6,096 1:7 0:2-1,107-4,056-1,0861,003
Bohlenbergerfeld : Astede3,079 4:1 2:01,0553,035-0,037-0,124
Spielfrei: Bockhorn

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bentstreek : Bohlenbergerfeld11,128 13:1 2:08,0132,025-1,1163,056
Osterforde : Bockhorn8,001 12:4 2:06,1445,019-4,1020,090
Garms : Astede10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spielfrei: Steinhausen
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bockhorn : Garms -7,116 2:10 0:2-1,090-2,0102,147-7,013
Astede : Steinhausen1,072 5:3 2:02,0681,044-3,1001,060
Bohlenbergerfeld : Osterforde 2,095 5:3 2:01,0554,042-0,002-3,000
Spielfrei: Bentstreek
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Steinhausen : Bohlenbergerfeld-20,071 0:20 0:2-1,037-4,097-1,104-12,133
Bentstreek : Bockhorn13,106 14:0 2:05,1358,0810,022-0,132
Osterforde : Astede-6,101 2:9 0:21,040-6,118-2,1001,077
Spielfrei: Garms
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bockhorn : Steinhausen7,148 7:0 2:01,0793,1280,0162,075
Astede : Bentstreek6,039 6:0 2:01,056-0,0451,0154,013
Bohlenbergerfeld : Garms -8,086 1:10 0:21,139-6,125-1,086-2,014
Spielfrei: Osterforde
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Bockhorn5,106 5:0 2:01,0791,0490,0872,041
Bentstreek : Steinhausen9,117 9:0 2:01,0271,0773,1393,024
Osterforde : Garms -0,064 6:6 1:1-0,010-1,0326,018-5,040
Spielfrei: Bohlenbergerfeld
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bockhorn : Bohlenbergerfeld-9,006 0:9 0:2-2,149-1,1200,121-5,008
Steinhausen : Osterforde -7,102 0:8 0:2-0,032-4,1430,144-3,071
Garms : Bentstreek12,133 12:0 2:00,1173,0980,0328,036
Spielfrei: Astede
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Bohlenbergerfeld17,137 19:1 2:06,027-1,0972,09010,117
Bentstreek : Osterforde 3,007 3:0 2:01,0800,0820,1200,025
Garms : Steinhausen11,061 11:0 2:00,0206,0973,0121,082
Spielfrei: Bockhorn
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bockhorn : Osterforde 1,018 6:5 2:03,0383,042-0,104-4,108
Astede : Garms 5,101 5:0 2:00,134-0,0461,0783,085
Bohlenbergerfeld : Bentstreek-5,008 3:8 0:23,126-6,016-1,135-0,133
Spielfrei: Steinhausen
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Steinhausen : Astede-9,065 3:12 0:23,029-5,059-0,063-6,122
Osterforde : Bohlenbergerfeld2,084 7:5 2:0-5,0415,0012,1000,024
Garms : Bockhorn14,128 14:0 2:03,0784,0762,0454,079
Spielfrei: Bentstreek
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bockhorn : Bentstreek0,033 5:4 1:12,116-4,1321,1410,058
Astede : Osterforde 5,043 6:0 2:03,078-0,087-0,0322,084
Bohlenbergerfeld : Steinhausen8,026 8:0 2:01,130-0,0790,0806,045
Spielfrei: Garms
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Steinhausen : Bockhorn9,072 11:1 2:03,0543,028-1,1394,129
Bentstreek : Astede16,051 16:0 2:00,0222,0326,0707,077
Garms : Bohlenbergerfeld-1,117 7:9 0:22,079-1,030-8,0024,136
Spielfrei: Osterforde
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bockhorn : Astede-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Steinhausen : Bentstreek-15,069 1:16 0:21,080-5,148-10,048-0,103
Garms : Osterforde -2,017 2:4 0:2-4,0911,0800,0500,094
Spielfrei: Bohlenbergerfeld
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bentstreek : Garms 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Osterforde : Steinhausen3,144 5:1 2:01,0642,1300,127-1,027
Bohlenbergerfeld : Bockhorn12,033 15:3 2:05,0801,093-3,0598,069
Spielfrei: Astede
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Steinhausen : Garms 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Osterforde : Bentstreek-6,096 1:7 0:2-1,107-4,056-1,0861,003
Bohlenbergerfeld : Astede3,079 4:1 2:01,0553,035-0,037-0,124
Spielfrei: Bockhorn

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Bentstreek - 2. Holz34:3 20:4 31 671
2 Bohlenbergerfeld - 1. Holz20:16 18:6 4 693
3 Garms - 2. Gummi33:7 17:7 26 334
4 Astede - 2. Gummi30:10 17:7 20 492
5 Garms - 2. Holz25:5 17:7 20 459
6 Bentstreek - 1. Gummi23:3 15:9 20 391
7 Bockhorn - 1. Gummi11:4 15:9 7 392
8 Bohlenbergerfeld - 2. Holz15:19 15:9 -4 268
9 Bentstreek - 1. Holz18:7 14:10 11 -36
10 Astede - 1. Holz15:7 14:10 8 296
11 Osterforde - 2. Gummi12:8 14:10 4 103
12 Astede - 1. Gummi8:11 14:10 -3 268
13 Astede - 2. Holz15:8 13:11 7 -72
14 Bentstreek - 2. Gummi15:13 13:11 2 251
15 Garms - 1. Holz8:9 12:12 -1 -45
16 Bohlenbergerfeld - 2. Gummi31:22 11:13 9 -349
17 Osterforde - 1. Gummi8:7 11:13 1 -219
18 Steinhausen - 1. Holz9:7 10:14 2 -219
19 Bohlenbergerfeld - 1. Gummi10:9 10:14 1 -328
20 Osterforde - 1. Holz12:14 10:14 -2 -38
21 Osterforde - 2. Holz16:19 10:14 -3 -72
22 Garms - 1. Gummi8:21 10:14 -13 -95
23 Steinhausen - 1. Gummi5:18 9:15 -13 -409
24 Steinhausen - 2. Gummi7:34 7:17 -27 -484
25 Bockhorn - 1. Holz6:28 6:18 -22 -651
26 Steinhausen - 2. Holz5:31 5:19 -26 -741
27 Bockhorn - 2. Gummi2:36 5:19 -34 -347
28 Bockhorn - 2. Holz6:31 4:20 -25 -513