Ergebnisse
Für: Nord / West / 4. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)
Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Astederfeld |
10 |
62:16 |
15:5 | 47 |
296 | |
|
2 |
Moorwarfen II |
10 |
47:32 |
13:7 | 14 |
310 | |
|
3 |
Osterforde II |
10 |
39:42 |
10:10 | -2 |
95 | |
|
4 |
Bredehorn III |
10 |
38:40 |
10:10 | -4 |
21 | |
|
5 |
Himmelreich |
10 |
30:46 |
6:14 | -15 |
-512 | |
|
6 |
Astede II |
10 |
18:58 |
6:14 | -40 |
-210 | |
|
Spieltag 10 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bredehorn III |
: |
Himmelreich | 2,085 |
6:4 |
2:0 | -4,016 | 6,101 | |
Osterforde II |
: |
Moorwarfen II | 7,126 |
7:0 |
2:0 | 1,057 | 6,069 | |
Astede II |
: |
Astederfeld | -11,110 |
0:11 |
0:2 | -2,077 | -9,033 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
30.09.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorwarfen II |
: |
Astede II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | |
Bredehorn III |
: |
Astederfeld | -10,129 |
0:10 |
0:2 | -8,059 | -2,070 | |
Osterforde II |
: |
Himmelreich | 7,127 |
7:0 |
2:0 | 2,147 | 4,130 | |
Spieltag 2 |
|
14.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bredehorn III |
: |
Moorwarfen II | -4,122 |
0:4 |
0:2 | -1,086 | -3,036 | |
Astederfeld |
: |
Himmelreich | 11,003 |
11:0 |
2:0 | 3,038 | 7,115 | |
Astede II |
: |
Osterforde II | -4,061 |
2:6 |
0:2 | 2,051 | -6,112 | |
Spieltag 3 |
|
04.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Himmelreich |
: |
Moorwarfen II | 8,104 |
12:3 |
2:0 | 12,060 | -3,106 | |
Osterforde II |
: |
Astederfeld | -7,032 |
0:7 |
0:2 | -4,065 | -2,117 | |
Astede II |
: |
Bredehorn III | 4,038 |
5:1 |
2:0 | 5,079 | -1,041 | |
Spieltag 4 |
|
02.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Himmelreich |
: |
Astede II | -5,063 |
0:5 |
0:2 | -5,068 | 0,005 | |
Bredehorn III |
: |
Osterforde II | 8,131 |
11:2 |
2:0 | 11,060 | -2,079 | |
Astederfeld |
: |
Moorwarfen II | 2,055 |
2:0 |
2:0 | -0,041 | 2,096 | |
Spieltag 5 |
|
16.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorwarfen II |
: |
Osterforde II | 3,094 |
3:0 |
2:0 | 1,027 | 2,067 | |
Himmelreich |
: |
Bredehorn III | -1,107 |
0:2 |
0:2 | 0,091 | -2,048 | |
Astederfeld |
: |
Astede II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | |
Spieltag 6 |
|
06.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Himmelreich |
: |
Osterforde II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | |
Astederfeld |
: |
Bredehorn III | 8,055 |
8:0 |
2:0 | 8,080 | -0,025 | |
Astede II |
: |
Moorwarfen II | -11,090 |
0:11 |
0:2 | -1,090 | -10,000 | |
Spieltag 7 |
|
20.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorwarfen II |
: |
Bredehorn III | 7,086 |
7:0 |
2:0 | 5,060 | 2,026 | |
Himmelreich |
: |
Astederfeld | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | |
Osterforde II |
: |
Astede II | 14,147 |
14:0 |
2:0 | 10,065 | 4,082 | |
Spieltag 8 |
|
10.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Moorwarfen II |
: |
Himmelreich | 1,134 |
6:4 |
2:0 | -4,070 | 6,054 | |
Bredehorn III |
: |
Astede II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | |
Astederfeld |
: |
Osterforde II | -2,019 |
1:3 |
0:2 | 1,080 | -3,099 | |
Spieltag 9 |
|
10.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Himmelreich |
: |
Astede II | -6,097 |
0:6 |
0:2 | -2,056 | -4,041 | |
Bredehorn III |
: |
Osterforde II | 13,128 |
13:0 |
2:0 | 10,068 | 3,060 | |
Astederfeld |
: |
Moorwarfen II | -0,069 |
7:8 |
1:1 | 7,146 | -8,065 | |
Spieltag 10 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bredehorn III |
: |
Himmelreich | 2,085 |
6:4 |
2:0 | -4,016 | 6,101 | |
Osterforde II |
: |
Moorwarfen II | 7,126 |
7:0 |
2:0 | 1,057 | 6,069 | |
Astede II |
: |
Astederfeld | -11,110 |
0:11 |
0:2 | -2,077 | -9,033 | |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Astederfeld |
- |
1. Holz | 35:2 |
17:3 | 33 |
504 |
2 |
Moorwarfen II |
- |
1. Gummi | 36:8 |
16:4 | 28 |
264 |
3 |
Astederfeld |
- |
1. Gummi | 24:13 |
13:7 | 11 |
242 |
4 |
Osterforde II |
- |
1. Gummi | 25:9 |
12:8 | 16 |
252 |
5 |
Himmelreich |
- |
1. Holz | 24:12 |
11:9 | 12 |
78 |
6 |
Bredehorn III |
- |
1. Gummi | 14:9 |
11:9 | 5 |
139 |
7 |
Moorwarfen II |
- |
1. Holz | 10:24 |
11:9 | -14 |
46 |
8 |
Astede II |
- |
1. Holz | 14:19 |
8:12 | -5 |
-203 |
9 |
Bredehorn III |
- |
1. Holz | 23:31 |
7:13 | -8 |
-268 |
10 |
Osterforde II |
- |
1. Holz | 13:31 |
6:14 | -18 |
-157 |
11 |
Himmelreich |
- |
1. Gummi | 4:32 |
5:15 | -28 |
-440 |
12 |
Astede II |
- |
1. Gummi | 4:36 |
3:17 | -32 |
-457 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar