E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 4. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Moorwarfen II 10 49:30 15:5 18 420
2 Astederfeld 10 60:18 13:7 43 186
3 Osterforde II 10 52:29 12:8 24 351
4 Himmelreich 10 35:41 8:12 -5 -386
5 Bredehorn III 10 25:53 8:12 -30 -235
6 Astede II 10 13:63 4:16 -50 -336

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn III : Himmelreich2,085 6:4 2:0-4,0166,101
Osterforde II : Moorwarfen II7,126 7:0 2:01,0576,069
Astede II : Astederfeld-11,110 0:11 0:2-2,077-9,033

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Astede II5,000 5:0 2:02,0752,075
Bredehorn III : Astederfeld-10,129 0:10 0:2-8,059-2,070
Osterforde II : Himmelreich7,127 7:0 2:02,1474,130
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn III : Moorwarfen II-4,122 0:4 0:2-1,086-3,036
Astederfeld : Himmelreich11,003 11:0 2:03,0387,115
Astede II : Osterforde II-4,061 2:6 0:22,051-6,112
Spieltag 3 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Himmelreich : Moorwarfen II8,104 12:3 2:012,060-3,106
Osterforde II : Astederfeld-7,032 0:7 0:2-4,065-2,117
Astede II : Bredehorn III4,038 5:1 2:05,079-1,041
Spieltag 4 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Astederfeld2,055 2:0 2:0-0,0412,096
Bredehorn III : Osterforde II8,131 11:2 2:011,060-2,079
Astede II : Himmelreich-5,063 0:5 0:2-5,0680,005
Spieltag 5 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Osterforde II3,094 3:0 2:01,0272,067
Himmelreich : Bredehorn III-1,107 0:2 0:20,091-2,048
Astederfeld : Astede II5,000 5:0 2:02,0752,075
Spieltag 6 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Himmelreich : Osterforde II5,000 5:0 2:02,0752,075
Astederfeld : Bredehorn III8,055 8:0 2:08,080-0,025
Astede II : Moorwarfen II-11,090 0:11 0:2-1,090-10,000
Spieltag 7 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Bredehorn III7,086 7:0 2:05,0602,026
Himmelreich : Astederfeld5,000 5:0 2:02,0752,075
Osterforde II : Astede II14,147 14:0 2:010,0654,082
Spieltag 8 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Himmelreich1,134 6:4 2:0-4,0706,054
Bredehorn III : Astede II5,000 5:0 2:02,0752,075
Astederfeld : Osterforde II-2,019 1:3 0:21,080-3,099
Spieltag 9 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Himmelreich : Astede II-6,097 0:6 0:2-2,056-4,041
Osterforde II : Bredehorn III13,128 13:0 2:010,0683,060
Astederfeld : Moorwarfen II-0,069 7:8 1:17,146-8,065
Spieltag 10 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bredehorn III : Himmelreich2,085 6:4 2:0-4,0166,101
Osterforde II : Moorwarfen II7,126 7:0 2:01,0576,069
Astede II : Astederfeld-11,110 0:11 0:2-2,077-9,033

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Moorwarfen II - 1. Gummi38:6 18:2 32 456
2 Astederfeld - 1. Holz35:2 17:3 33 586
3 Osterforde II - 1. Gummi28:6 14:6 22 372
4 Himmelreich - 1. Holz29:7 13:7 22 214
5 Astederfeld - 1. Gummi22:15 11:9 7 50
6 Moorwarfen II - 1. Holz10:24 11:9 -14 -36
7 Bredehorn III - 1. Gummi11:12 9:11 -1 19
8 Osterforde II - 1. Holz23:21 8:12 2 -21
9 Astede II - 1. Holz9:24 6:14 -15 -339
10 Bredehorn III - 1. Holz13:41 5:15 -28 -404
11 Himmelreich - 1. Gummi4:32 5:15 -28 -450
12 Astede II - 1. Gummi4:36 3:17 -32 -447