E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse Männer I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Bredehorn II 2 36:1 4:0 34 127
2 Liek ut Schortens 1 14:3 2:0 10 27
3 Hooksiel 1 11:1 2:0 9 126
4 Neuengroden/Nord 1 1:11 0:2 -9 -126
5 Sandelermöns 1 3:14 0:2 -10 -27
6 Grabstede III 1 1:15 0:2 -13 -97
7 Oldorf/Wiarden 1 0:21 0:2 -21 -30

Aktueller Spieltag
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Neuengroden/Nord9,126 11:1 2:01,082-1,0826,0013,125
Bredehorn II : Oldorf/Wiarden21,030 21:0 2:09,0381,0975,1424,053
Sandelermöns : Grabstede IIISpiel verlegt auf 28.10.2018
Spielfrei: Liek ut Schortens

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Sandelermöns 10,027 14:3 2:01,0949,083-3,1282,128
Oldorf/Wiarden : HooksielSpiel verlegt auf 28.10.2018
Bredehorn II : Grabstede III13,097 15:1 2:0-1,1224,1282,0738,018
Spielfrei: Neuengroden/Nord
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Neuengroden/Nord9,126 11:1 2:01,082-1,0826,0013,125
Bredehorn II : Oldorf/Wiarden21,030 21:0 2:09,0381,0975,1424,053
Sandelermöns : Grabstede IIISpiel verlegt auf 28.10.2018
Spielfrei: Liek ut Schortens
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bredehorn IIkein Ergebnis gemeldet
Neuengroden/Nord : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Oldorf/Wiarden
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Liek ut Schortenskein Ergebnis gemeldet
Bredehorn II : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Grabstede III
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Bredehorn IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Oldorf/Wiarden : Liek ut Schortenskein Ergebnis gemeldet
Bredehorn II : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Hooksiel
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Oldorf/Wiarden : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Liek ut Schortenskein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Bredehorn II
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Bredehorn IIkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Liek ut Schortenskein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Neuengroden/Nord
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Oldorf/Wiarden : Bredehorn IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Liek ut Schortens
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn II : Liek ut Schortenskein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Oldorf/Wiarden
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Neuengroden/Nord : Bredehorn IIkein Ergebnis gemeldet
Oldorf/Wiarden : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Grabstede III
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Liek ut Schortenskein Ergebnis gemeldet
Oldorf/Wiarden : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn II : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Bredehorn IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Hooksiel
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Neuengroden/Nord : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Bredehorn II

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Bredehorn II - 2. Gummi12:0 4:0 12 71
2 Bredehorn II - 1. Gummi7:0 4:0 7 215
3 Bredehorn II - 2. Holz5:0 4:0 5 225
4 Liek ut Schortens - 2. Holz9:0 2:0 9 83
5 Hooksiel - 1. Gummi6:0 2:0 6 1
6 Sandelermöns - 1. Gummi3:0 2:0 3 128
7 Hooksiel - 2. Gummi3:0 2:0 3 125
8 Liek ut Schortens - 2. Gummi2:0 2:0 2 128
9 Grabstede III - 1. Holz1:0 2:0 1 122
10 Liek ut Schortens - 1. Holz1:0 2:0 1 94
11 Neuengroden/Nord - 2. Holz1:0 2:0 1 82
12 Hooksiel - 1. Holz1:0 2:0 1 82
13 Bredehorn II - 1. Holz9:1 2:2 8 -84
14 Neuengroden/Nord - 1. Holz0:1 0:2 -1 -82
15 Hooksiel - 2. Holz0:1 0:2 -1 -82
16 Sandelermöns - 1. Holz0:1 0:2 -1 -94
17 Oldorf/Wiarden - 2. Holz0:1 0:2 -1 -97
18 Grabstede III - 1. Gummi0:2 0:2 -2 -73
19 Sandelermöns - 2. Gummi0:2 0:2 -2 -128
20 Neuengroden/Nord - 2. Gummi0:3 0:2 -3 -125
21 Liek ut Schortens - 1. Gummi0:3 0:2 -3 -128
22 Oldorf/Wiarden - 2. Gummi0:4 0:2 -4 -53
23 Grabstede III - 2. Holz0:4 0:2 -4 -128
24 Oldorf/Wiarden - 1. Gummi0:5 0:2 -5 -142
25 Neuengroden/Nord - 1. Gummi0:6 0:2 -6 -1
26 Grabstede III - 2. Gummi0:8 0:2 -8 -18
27 Oldorf/Wiarden - 1. Holz0:9 0:2 -9 -38
28 Sandelermöns - 2. Holz0:9 0:2 -9 -83