E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse Männer I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Bredehorn II 12 188:14 22:2 172 782
2 Sandelermöns 12 72:67 16:8 2 456
3 Liek ut Schortens 12 123:42 15:9 82 -34
4 Oldorf/Wiarden 12 85:94 13:11 -11 -89
5 Hooksiel 12 67:114 8:16 -48 -237
6 Neuengroden/Nord 12 52:160 6:18 -107 -293
7 Grabstede III 12 49:145 4:20 -90 -585

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Grabstede III22,118 24:1 2:0-1,0969,1138,0846,017
Neuengroden/Nord : Oldorf/Wiarden2,076 9:7 2:0-2,083-4,1401,0598,090
Sandelermöns : Hooksiel11,056 12:1 2:02,0608,0472,040-1,091
Spielfrei: Bredehorn II

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Sandelermöns 10,027 14:3 2:01,0949,083-3,1282,128
Oldorf/Wiarden : Hooksiel7,005 7:0 2:06,0180,053-0,0901,024
Bredehorn II : Grabstede III13,097 15:1 2:0-1,1224,1282,0738,018
Spielfrei: Neuengroden/Nord
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Neuengroden/Nord9,126 11:1 2:01,082-1,0826,0013,125
Bredehorn II : Oldorf/Wiarden21,030 21:0 2:09,0381,0975,1424,053
Sandelermöns : Grabstede III2,147 4:1 2:0-0,132-0,0452,0651,109
Spielfrei: Liek ut Schortens
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bredehorn II-0,099 4:5 1:1-1,067-1,063-2,0674,098
Neuengroden/Nord : Sandelermöns -3,104 5:9 0:2-6,1045,112-0,009-2,103
Grabstede III : Hooksiel-3,045 9:13 0:24,0415,086-6,029-6,143
Spielfrei: Oldorf/Wiarden
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Liek ut Schortens-4,083 4:8 0:2-2,084-5,072-0,1034,026
Bredehorn II : Neuengroden/Nord34,011 34:0 2:012,10710,0494,0406,115
Sandelermöns : Oldorf/Wiarden13,133 14:0 2:0-0,0451,0459,0403,093
Spielfrei: Grabstede III
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Neuengroden/Nord25,051 25:0 2:00,0879,1215,0729,071
Hooksiel : Bredehorn II-19,071 0:19 0:2-3,078-8,005-2,131-5,007
Grabstede III : Oldorf/Wiarden-6,099 6:13 0:26,0540,002-2,127-10,028
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Grabstede III4,034 7:3 2:01,1444,076-3,0471,011
Oldorf/Wiarden : Liek ut Schortens4,056 6:2 2:00,065-2,0003,0412,100
Bredehorn II : Sandelermöns 14,068 15:1 2:0-1,0056,0515,0214,001
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Sandelermöns -2,119 4:7 0:2-5,113-1,0802,0482,026
Oldorf/Wiarden : Neuengroden/Nord9,034 10:1 2:04,142-1,1051,1184,029
Grabstede III : Liek ut Schortens8,124 9:0 2:05,065-0,0794,029-0,041
Spielfrei: Bredehorn II
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Oldorf/Wiarden10,059 19:9 2:0-5,039-3,13212,1406,090
Grabstede III : Bredehorn II-29,117 0:29 0:2-6,099-5,062-12,061-5,045
Sandelermöns : Liek ut Schortens3,084 5:1 2:0-1,0541,0254,003-0,040
Spielfrei: Neuengroden/Nord
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Hooksiel-1,011 14:15 0:22,14911,049-5,128-9,081
Oldorf/Wiarden : Bredehorn II-0,115 5:5 1:1-3,0671,0153,138-2,051
Grabstede III : Sandelermöns -6,012 4:10 0:24,0380,006-8,052-2,004
Spielfrei: Liek ut Schortens
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel : Grabstede III-8,144 0:8 0:2-2,042-3,017-0,109-2,126
Bredehorn II : Liek ut Schortens6,052 9:3 2:05,0533,0750,076-3,002
Sandelermöns : Neuengroden/Nord7,026 7:0 2:03,075-0,0703,1330,038
Spielfrei: Oldorf/Wiarden
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Hooksiel10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Neuengroden/Nord : Bredehorn II-17,122 0:17 0:2-3,000-2,096-3,101-8,075
Oldorf/Wiarden : Sandelermöns 12,130 13:0 2:0-0,1061,0418,0463,149
Spielfrei: Grabstede III
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Liek ut Schortens-17,050 0:17 0:2-6,043-1,096-6,120-2,091
Oldorf/Wiarden : Grabstede III12,052 15:2 2:05,1251,080-2,1417,138
Bredehorn II : Hooksiel10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Oldorf/Wiarden15,052 15:0 2:00,03311,0661,0602,043
Grabstede III : Neuengroden/Nord-9,132 5:15 0:25,038-6,035-5,091-3,044
Sandelermöns : Bredehorn II-9,000 0:9 0:2-0,081-3,038-4,120-0,061
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Grabstede III22,118 24:1 2:0-1,0969,1138,0846,017
Neuengroden/Nord : Oldorf/Wiarden2,076 9:7 2:0-2,083-4,1401,0598,090
Sandelermöns : Hooksiel11,056 12:1 2:02,0608,0472,040-1,091
Spielfrei: Bredehorn II

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Bredehorn II - 2. Holz45:1 22:2 44 724
2 Bredehorn II - 1. Gummi41:3 21:3 38 769
3 Bredehorn II - 1. Holz44:2 19:5 42 538
4 Bredehorn II - 2. Gummi44:7 19:5 37 401
5 Liek ut Schortens - 2. Gummi30:6 18:6 24 480
6 Liek ut Schortens - 2. Holz48:5 17:7 43 542
7 Grabstede III - 1. Holz28:12 17:7 16 260
8 Sandelermöns - 1. Gummi31:19 15:9 12 235
9 Hooksiel - 2. Gummi31:12 14:10 19 275
10 Sandelermöns - 1. Holz17:6 14:10 11 19
11 Oldorf/Wiarden - 1. Holz22:18 14:10 4 219
12 Hooksiel - 1. Gummi31:8 13:11 23 -97
13 Neuengroden/Nord - 2. Holz28:26 13:11 2 27
14 Liek ut Schortens - 1. Holz12:12 13:11 0 124
15 Liek ut Schortens - 1. Gummi22:16 12:12 6 170
16 Oldorf/Wiarden - 2. Gummi27:25 12:12 2 48
17 Oldorf/Wiarden - 2. Holz10:16 12:12 -6 146
18 Sandelermöns - 2. Gummi8:12 11:13 -4 -149
19 Oldorf/Wiarden - 1. Gummi17:30 11:13 -13 -202
20 Sandelermöns - 2. Holz11:24 11:13 -13 -249
21 Grabstede III - 2. Holz8:29 8:16 -21 -417
22 Neuengroden/Nord - 2. Gummi12:43 7:17 -31 -583
23 Grabstede III - 1. Gummi9:45 7:17 -36 -256
24 Neuengroden/Nord - 1. Gummi6:36 5:19 -30 -619
25 Neuengroden/Nord - 1. Holz3:42 5:19 -39 -468
26 Grabstede III - 2. Gummi2:49 3:21 -47 -472
27 Hooksiel - 1. Holz1:35 2:22 -34 -692
28 Hooksiel - 2. Holz0:49 1:23 -49 -773