Ergebnisse
Für: Nord / West / 2. Kreisklasse Männer I (16 Werfer)
Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Fedderwarden |
12 |
169:51 |
18:6 | 116 |
272 | |
|
2 |
Bentstreek II |
12 |
86:71 |
18:6 | 14 |
563 | |
|
3 |
Ruttel II |
12 |
144:65 |
15:9 | 78 |
14 | |
|
4 |
Bockhornerfeld |
12 |
68:60 |
13:11 | 7 |
124 | |
|
5 |
Schweinebrück II |
12 |
73:80 |
10:14 | -7 |
-75 | |
|
6 |
Dykhausen |
12 |
77:85 |
9:15 | -6 |
-237 | |
|
7 |
Grabstede IV |
12 |
11:216 |
1:23 | -202 |
-661 | |
|
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Fedderwarden |
: |
Dykhausen | -2,092 |
7:10 |
0:2 | 5,032 | -7,031 | -3,001 | 2,058 | |
Ruttel II |
: |
Grabstede IV | 17,016 |
17:0 |
2:0 | 7,088 | 2,020 | 7,038 | 0,020 | |
Bockhornerfeld |
: |
Bentstreek II | -5,029 |
1:6 |
0:2 | -3,020 | -3,080 | 1,040 | 0,031 | |
Spielfrei: Schweinebrück II |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
30.09.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Ruttel II |
: |
Dykhausen | 20,001 |
20:0 |
2:0 | 7,027 | 4,060 | 1,149 | 6,065 | |
Bentstreek II |
: |
Fedderwarden | 8,093 |
8:0 |
2:0 | 2,120 | 2,049 | 3,065 | 0,009 | |
Schweinebrück II |
: |
Grabstede IV | 15,040 |
15:0 |
2:0 | 2,047 | 7,031 | 5,081 | 0,031 | |
Spielfrei: Bockhornerfeld |
Spieltag 2 |
|
14.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Fedderwarden |
: |
Bockhornerfeld | 18,072 |
18:0 |
2:0 | 9,115 | 2,059 | 0,003 | 6,045 | |
Dykhausen |
: |
Grabstede IV | 0,028 |
5:5 |
1:1 | 3,123 | -4,014 | 1,090 | -1,021 | |
Schweinebrück II |
: |
Bentstreek II | -10,068 |
1:11 |
0:2 | -3,053 | -6,101 | -1,070 | 1,006 | |
Spielfrei: Ruttel II |
Spieltag 3 |
|
21.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Grabstede IV |
: |
Fedderwarden | -12,076 |
0:12 |
0:2 | -2,071 | -2,087 | -5,104 | -1,114 | |
Ruttel II |
: |
Schweinebrück II | -4,063 |
9:13 |
0:2 | 6,042 | 3,025 | -5,020 | -8,110 | |
Bockhornerfeld |
: |
Dykhausen | 7,107 |
10:3 |
2:0 | -0,002 | 2,040 | -3,027 | 8,096 | |
Spielfrei: Bentstreek II |
Spieltag 4 |
|
04.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Dykhausen |
: |
Bentstreek II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Ruttel II |
: |
Fedderwarden | 23,139 |
23:0 |
2:0 | 1,138 | 0,048 | 13,024 | 8,079 | |
Bockhornerfeld |
: |
Schweinebrück II | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Spielfrei: Grabstede IV |
Spieltag 5 |
|
11.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Fedderwarden |
: |
Schweinebrück II | 15,053 |
15:0 |
2:0 | 3,012 | 7,042 | 2,054 | 2,095 | |
Grabstede IV |
: |
Bentstreek II | -14,055 |
4:18 |
0:2 | -7,039 | 4,028 | -8,121 | -2,073 | |
Ruttel II |
: |
Bockhornerfeld | 13,145 |
15:1 |
2:0 | 10,022 | 1,094 | -1,029 | 3,058 | |
Spielfrei: Dykhausen |
Spieltag 6 |
|
02.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bockhornerfeld |
: |
Grabstede IV | 10,000 |
10:0 |
2:0 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | 2,075 | |
Bentstreek II |
: |
Ruttel II | 2,057 |
13:11 |
2:0 | -4,118 | -6,062 | 3,148 | 9,089 | |
Schweinebrück II |
: |
Dykhausen | 8,111 |
10:1 |
2:0 | -1,037 | 0,122 | -0,108 | 9,134 | |
Spielfrei: Fedderwarden |
Spieltag 7 |
|
16.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Dykhausen |
: |
Fedderwarden | -2,072 |
6:9 |
0:2 | 3,090 | 2,139 | -4,018 | -4,133 | |
Grabstede IV |
: |
Ruttel II | -11,008 |
2:13 |
0:2 | -11,048 | -2,072 | 1,041 | 1,071 | |
Bentstreek II |
: |
Bockhornerfeld | 4,061 |
4:0 |
2:0 | 2,027 | 0,057 | 0,107 | 1,020 | |
Spielfrei: Schweinebrück II |
Spieltag 8 |
|
06.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Fedderwarden |
: |
Bentstreek II | 23,004 |
23:0 |
2:0 | 0,147 | 9,057 | 3,017 | 9,083 | |
Grabstede IV |
: |
Schweinebrück II | -12,115 |
0:13 |
0:2 | -0,072 | -5,026 | -8,014 | 0,147 | |
Ruttel II |
: |
Dykhausen | 12,091 |
13:0 |
2:0 | 6,035 | 4,043 | 2,130 | -0,117 | |
Spielfrei: Bockhornerfeld |
Spieltag 9 |
|
20.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Grabstede IV |
: |
Dykhausen | -32,035 |
0:32 |
0:2 | -11,076 | -11,078 | -8,018 | -1,013 | |
Bockhornerfeld |
: |
Fedderwarden | -2,062 |
2:4 |
0:2 | -0,042 | 2,001 | -0,121 | -3,050 | |
Bentstreek II |
: |
Schweinebrück II | 1,060 |
5:4 |
2:0 | -1,026 | 5,082 | -0,028 | -2,118 | |
Spielfrei: Ruttel II |
Spieltag 10 |
|
27.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Fedderwarden |
: |
Grabstede IV | 53,036 |
53:0 |
2:0 | 7,006 | 14,055 | 17,050 | 14,075 | |
Bockhornerfeld |
: |
Dykhausen | 3,066 |
4:0 |
2:0 | -0,125 | 0,119 | 1,071 | 2,001 | |
Schweinebrück II |
: |
Ruttel II | 13,077 |
13:0 |
2:0 | 0,075 | -0,060 | 5,112 | 7,100 | |
Spielfrei: Bentstreek II |
Spieltag 11 |
|
10.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Ruttel II |
: |
Fedderwarden | -13,119 |
2:16 |
0:2 | 0,072 | 2,046 | -9,017 | -7,070 | |
Bockhornerfeld |
: |
Schweinebrück II | 7,081 |
10:3 |
2:0 | 3,090 | -0,146 | 7,044 | -2,057 | |
Bentstreek II |
: |
Dykhausen | 3,061 |
6:3 |
2:0 | 0,077 | -3,012 | 5,044 | 0,102 | |
Spielfrei: Grabstede IV |
Spieltag 12 |
|
24.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Bockhornerfeld |
: |
Ruttel II | 0,092 |
7:7 |
1:1 | -1,044 | -3,092 | 7,099 | -2,021 | |
Bentstreek II |
: |
Grabstede IV | 14,105 |
15:0 |
2:0 | 12,049 | 2,086 | 0,040 | -0,070 | |
Schweinebrück II |
: |
Fedderwarden | -11,102 |
0:12 |
0:2 | 0,134 | -2,085 | -2,101 | -7,050 | |
Spielfrei: Dykhausen |
Spieltag 13 |
|
10.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Dykhausen |
: |
Schweinebrück II | 5,117 |
7:1 |
2:0 | 5,131 | 1,060 | -0,033 | -1,041 | |
Grabstede IV |
: |
Bockhornerfeld | -12,147 |
0:13 |
0:2 | -2,045 | -3,070 | -7,104 | 0,072 | |
Ruttel II |
: |
Bentstreek II | 14,022 |
14:0 |
2:0 | 4,017 | 6,063 | 0,046 | 3,046 | |
Spielfrei: Fedderwarden |
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 2. Holz | 1. Gummi | 2. Gummi | |
Fedderwarden |
: |
Dykhausen | -2,092 |
7:10 |
0:2 | 5,032 | -7,031 | -3,001 | 2,058 | |
Ruttel II |
: |
Grabstede IV | 17,016 |
17:0 |
2:0 | 7,088 | 2,020 | 7,038 | 0,020 | |
Bockhornerfeld |
: |
Bentstreek II | -5,029 |
1:6 |
0:2 | -3,020 | -3,080 | 1,040 | 0,031 | |
Spielfrei: Schweinebrück II |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Ruttel II |
- |
1. Holz | 57:0 |
22:2 | 57 |
576 |
2 |
Ruttel II |
- |
2. Holz | 33:0 |
22:2 | 33 |
685 |
3 |
Fedderwarden |
- |
2. Gummi | 55:8 |
21:3 | 47 |
685 |
4 |
Bockhornerfeld |
- |
1. Gummi | 28:3 |
19:5 | 25 |
279 |
5 |
Fedderwarden |
- |
1. Gummi | 42:19 |
16:8 | 23 |
395 |
6 |
Schweinebrück II |
- |
2. Gummi | 30:11 |
16:8 | 19 |
230 |
7 |
Dykhausen |
- |
1. Holz | 25:18 |
15:9 | 7 |
488 |
8 |
Fedderwarden |
- |
1. Holz | 26:6 |
14:10 | 20 |
-129 |
9 |
Bentstreek II |
- |
1. Holz | 29:11 |
14:10 | 18 |
2 |
10 |
Bentstreek II |
- |
1. Gummi | 20:6 |
14:10 | 14 |
389 |
11 |
Dykhausen |
- |
2. Holz | 26:14 |
14:10 | 12 |
-3 |
12 |
Fedderwarden |
- |
2. Holz | 36:15 |
13:11 | 21 |
71 |
13 |
Bockhornerfeld |
- |
2. Holz | 11:9 |
13:11 | 2 |
-148 |
14 |
Dykhausen |
- |
1. Gummi | 17:13 |
12:12 | 4 |
-126 |
15 |
Ruttel II |
- |
2. Gummi | 22:32 |
12:12 | -10 |
-268 |
16 |
Schweinebrück II |
- |
1. Gummi | 23:14 |
11:13 | 9 |
-164 |
17 |
Bentstreek II |
- |
2. Holz | 18:30 |
11:13 | -12 |
158 |
18 |
Bockhornerfeld |
- |
1. Holz | 9:25 |
11:13 | -16 |
-112 |
19 |
Bockhornerfeld |
- |
2. Gummi | 14:17 |
10:14 | -3 |
-45 |
20 |
Bentstreek II |
- |
2. Gummi | 12:17 |
10:14 | -5 |
-136 |
21 |
Ruttel II |
- |
1. Gummi | 23:31 |
9:15 | -8 |
-79 |
22 |
Grabstede IV |
- |
2. Gummi | 2:20 |
9:15 | -18 |
-20 |
23 |
Schweinebrück II |
- |
2. Holz | 12:26 |
7:17 | -14 |
-205 |
24 |
Schweinebrück II |
- |
1. Holz | 3:23 |
7:17 | -20 |
-86 |
25 |
Dykhausen |
- |
2. Gummi | 3:33 |
6:18 | -30 |
-446 |
26 |
Grabstede IV |
- |
2. Holz | 8:50 |
4:20 | -42 |
-558 |
27 |
Grabstede IV |
- |
1. Gummi | 1:68 |
3:21 | -67 |
-694 |
28 |
Grabstede IV |
- |
1. Holz | 0:66 |
1:23 | -66 |
-739 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar