E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 2. Kreisliga Ammerland/Waterkant Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, Spohle : 13:15


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Holtange 14 183:56 25:3 122 838
2 Westerscheps II 14 168:58 22:6 108 300
3 Jeddeloh 14 168:82 21:7 86 338
4 Spohle III 14 158:73 16:12 87 94
5 Leuchtenburg II 14 73:141 11:17 -69 -266
6 Halsbek III 14 74:155 9:19 -78 -613
7 Wemkendorf 14 103:138 8:20 -32 -691
8 Wittenheim 14 0:224 0:28 -224 0

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Spohle III-2,104 5:7 0:2-5,045-2,0811,1083,064
Jeddeloh : Westerscheps II7,054 11:4 2:03,1252,087-4,0925,084
Wittenheim : Leuchtenburg II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Halsbek III : Holtange-11,105 1:13 0:2-9,078-2,0331,052-1,046

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spohle III : Westerscheps II-4,130 7:12 0:2-4,0401,146-8,0855,149
Holtange : Leuchtenburg II12,104 15:2 2:07,1496,0820,071-2,048
Halsbek III : Jeddeloh-8,086 2:11 0:2-0,0062,108-4,074-6,114
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Wemkendorf 12,034 16:4 2:014,0952,045-1,077-3,029
Leuchtenburg II : Spohle III1,031 7:6 2:07,0290,039-0,115-5,072
Jeddeloh : Holtange-0,052 9:10 1:1-8,144-1,0145,1473,109
Wittenheim : Halsbek III-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Jeddeloh : Wemkendorf 6,123 10:3 2:00,097-3,1020,1249,004
Holtange : Westerscheps II8,033 8:0 2:01,0974,1091,0770,050
Halsbek III : Leuchtenburg II2,006 4:2 2:0-2,0724,040-0,0550,093
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Halsbek III20,011 20:0 2:05,0127,1177,0200,012
Wemkendorf : Leuchtenburg II-1,021 5:7 0:20,0381,0524,039-7,000
Jeddeloh : Spohle III11,022 18:7 2:09,0474,026-7,0014,100
Wittenheim : Holtange-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Leuchtenburg II : Westerscheps II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Jeddeloh : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Holtange : Spohle III1,088 7:6 2:04,0452,003-6,0121,052
Halsbek III : Wemkendorf 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Holtange-5,094 10:15 0:2-12,003-3,03310,049-0,107
Spohle III : Halsbek III8,012 8:0 2:05,0730,0602,033-0,004
Jeddeloh : Leuchtenburg II13,081 13:0 2:07,1201,069-0,0484,090
Wittenheim : Westerscheps II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Jeddeloh-1,071 9:10 0:2-1,0713,075-9,0195,094
Spohle III : Wemkendorf 15,077 17:2 2:01,0358,060-2,0608,042
Leuchtenburg II : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Holtange : Halsbek III13,072 15:2 2:010,0795,058-1,052-1,013
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Spohle III1,041 5:3 2:02,0450,087-3,1372,046
Leuchtenburg II : Holtange-12,020 3:15 0:2-6,076-5,1243,047-3,017
Jeddeloh : Halsbek III24,019 24:0 2:00,0535,0546,05312,009
Wittenheim : Wemkendorf -16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Westerscheps II-5,128 5:10 0:2-4,030-6,0915,015-0,022
Spohle III : Leuchtenburg II24,148 24:0 2:08,05910,1064,1261,007
Holtange : Jeddeloh9,004 17:8 2:07,122-8,1006,0613,071
Halsbek III : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Holtange4,002 11:7 2:0-2,133-2,10911,111-2,017
Wemkendorf : Jeddeloh-2,106 9:11 0:2-3,028-2,0299,030-6,079
Leuchtenburg II : Halsbek III0,093 7:6 1:1-1,143-4,0724,0102,148
Wittenheim : Spohle III-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Jeddeloh6,124 12:5 2:0-2,0475,0407,051-3,070
Leuchtenburg II : Wemkendorf -11,077 4:15 0:24,008-3,075-1,045-10,115
Holtange : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Halsbek III : Westerscheps II-14,093 3:17 0:2-5,018-1,024-11,0863,035
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Leuchtenburg II16,019 16:0 2:05,0852,0049,052-0,122
Wemkendorf : Halsbek III4,064 12:8 2:0-7,018-0,09012,072-0,050
Spohle III : Holtange-8,123 3:12 0:2-5,1101,0482,045-6,106
Wittenheim : Jeddeloh-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Leuchtenburg II : Jeddeloh3,044 9:6 2:04,018-2,0405,061-3,145
Holtange : Wemkendorf 15,145 17:1 2:011,0756,040-1,102-0,018
Halsbek III : Spohle III-26,064 0:26 0:2-3,145-5,116-6,032-10,071
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Spohle III-2,104 5:7 0:2-5,045-2,0811,1083,064
Jeddeloh : Westerscheps II7,054 11:4 2:03,1252,087-4,0925,084
Wittenheim : Leuchtenburg II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Halsbek III : Holtange-11,105 1:13 0:2-9,078-2,0331,052-1,046

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Holtange - 1. Holz90:0 28:0 90 1111
2 Wemkendorf - 1. Gummi54:4 25:3 50 473
3 Jeddeloh - 2. Gummi63:8 24:4 55 639
4 Holtange - 2. Holz44:9 24:4 35 457
5 Spohle III - 2. Holz40:6 21:7 34 502
6 Spohle III - 1. Gummi45:11 21:7 34 299
7 Westerscheps II - 1. Holz51:7 20:8 44 -101
8 Westerscheps II - 2. Holz33:9 19:9 24 -8
9 Holtange - 2. Gummi24:6 19:9 18 278
10 Jeddeloh - 1. Holz33:19 19:9 14 310
11 Westerscheps II - 1. Gummi62:19 18:10 43 121
12 Jeddeloh - 2. Holz32:14 18:10 18 66
13 Spohle III - 2. Gummi37:19 15:13 18 -101
14 Westerscheps II - 2. Gummi19:18 14:14 1 -312
15 Spohle III - 1. Holz30:33 14:14 -3 -6
16 Leuchtenburg II - 1. Gummi20:22 14:14 -2 -227
17 Halsbek III - 2. Holz22:25 14:14 -3 -152
18 Jeddeloh - 1. Gummi32:38 14:14 -6 73
19 Wemkendorf - 2. Gummi24:34 14:14 -10 -78
20 Halsbek III - 2. Gummi16:31 14:14 -15 -205
21 Leuchtenburg II - 1. Holz25:38 13:15 -13 -543
22 Leuchtenburg II - 2. Gummi19:30 12:16 -11 -221
23 Halsbek III - 1. Holz20:39 12:16 -19 -375
24 Wemkendorf - 2. Holz15:33 11:17 -18 -240
25 Halsbek III - 1. Gummi14:52 11:17 -38 -331
26 Holtange - 1. Gummi15:40 9:19 -25 -408
27 Wemkendorf - 1. Holz8:65 6:22 -57 -396
28 Leuchtenburg II - 2. Holz8:42 5:23 -34 -625
29 Wittenheim - 1. Gummi0:56 0:28 -56 0
30 Wittenheim - 1. Holz0:56 0:28 -56 0
31 Wittenheim - 2. Gummi0:56 0:28 -56 0
32 Wittenheim - 2. Holz0:56 0:28 -56 0