E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 2. Kreisliga Ammerland/Waterkant Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, Spohle : 13:15


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Jeddeloh 3 30:15 5:1 14 157
2 Halsbek III 3 22:13 4:2 10 -80
3 Westerscheps II 3 28:19 4:2 8 131
4 Holtange 3 18:9 3:1 8 85
5 Leuchtenburg II 3 9:10 2:2 -1 25
6 Spohle III 3 22:24 2:4 -1 -56
7 Wemkendorf 3 23:26 2:4 -2 -157
8 Wittenheim 3 5:41 0:6 -36 -105

Aktueller Spieltag
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Wittenheim 4,105 9:5 2:08,095-1,0841,053-3,109
Jeddeloh : Wemkendorf 6,123 10:3 2:00,097-3,1020,1249,004
Holtange : Westerscheps II8,033 8:0 2:01,0974,1091,0770,050
Halsbek III : Leuchtenburg II2,006 4:2 2:0-2,0724,040-0,0550,093

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spohle III : Westerscheps II-4,130 7:12 0:2-4,0401,146-8,0855,149
Holtange : Leuchtenburg II0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Halsbek III : Jeddeloh-8,086 2:11 0:2-0,0062,108-4,074-6,114
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Wemkendorf 12,034 16:4 2:014,0952,045-1,077-3,029
Leuchtenburg II : Spohle III1,031 7:6 2:07,0290,039-0,115-5,072
Jeddeloh : Holtange-0,052 9:10 1:1-8,144-1,0145,1473,109
Wittenheim : Halsbek III-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Wittenheim 4,105 9:5 2:08,095-1,0841,053-3,109
Jeddeloh : Wemkendorf 6,123 10:3 2:00,097-3,1020,1249,004
Holtange : Westerscheps II8,033 8:0 2:01,0974,1091,0770,050
Halsbek III : Leuchtenburg II2,006 4:2 2:0-2,0724,040-0,0550,093
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Wemkendorf : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Jeddeloh : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Holtangekein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Leuchtenburg II : Westerscheps IIkein Ergebnis gemeldet
Jeddeloh : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Holtange : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Wemkendorf kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Holtangekein Ergebnis gemeldet
Spohle III : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Jeddeloh : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Westerscheps IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Spohle III : Wemkendorf kein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Holtange : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Holtangekein Ergebnis gemeldet
Jeddeloh : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Wemkendorf kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Westerscheps IIkein Ergebnis gemeldet
Spohle III : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Holtange : Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Holtangekein Ergebnis gemeldet
Wemkendorf : Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Wemkendorf kein Ergebnis gemeldet
Holtange : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Westerscheps IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Wemkendorf : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Spohle III : Holtangekein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Holtange : Wemkendorf kein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Jeddeloh : Westerscheps IIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Holtangekein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Jeddeloh - 2. Gummi18:0 6:0 18 227
2 Halsbek III - 2. Holz10:0 6:0 10 148
3 Jeddeloh - 1. Gummi9:0 5:1 9 345
4 Wemkendorf - 1. Gummi5:0 5:1 5 -47
5 Holtange - 1. Holz9:0 4:0 9 241
6 Leuchtenburg II - 1. Holz9:0 4:0 9 101
7 Holtange - 2. Holz5:0 4:0 5 123
8 Westerscheps II - 1. Holz18:1 4:2 17 38
9 Spohle III - 2. Gummi10:3 4:2 7 112
10 Wemkendorf - 2. Holz7:2 4:2 5 57
11 Wemkendorf - 2. Gummi7:9 4:2 -2 25
12 Halsbek III - 1. Holz4:2 3:3 2 -78
13 Spohle III - 2. Holz1:1 3:3 0 23
14 Halsbek III - 1. Gummi4:4 3:3 0 -129
15 Halsbek III - 2. Gummi4:6 3:3 -2 -21
16 Spohle III - 1. Gummi1:8 3:3 -7 83
17 Wemkendorf - 1. Holz4:14 3:3 -10 -192
18 Leuchtenburg II - 1. Gummi0:0 2:2 0 -60
19 Holtange - 1. Gummi1:5 2:2 -4 -70
20 Westerscheps II - 1. Gummi8:2 2:4 6 -69
21 Spohle III - 1. Holz8:11 2:4 -3 26
22 Wittenheim - 2. Gummi3:8 2:4 -5 109
23 Westerscheps II - 2. Holz2:5 2:4 -3 -210
24 Wittenheim - 2. Holz1:8 2:4 -7 84
25 Jeddeloh - 1. Holz0:8 2:4 -8 -41
26 Holtange - 2. Gummi0:3 1:3 -3 -59
27 Leuchtenburg II - 2. Holz0:4 1:3 -4 -1
28 Leuchtenburg II - 2. Gummi0:5 1:3 -5 -165
29 Westerscheps II - 2. Gummi0:8 1:5 -8 -228
30 Jeddeloh - 2. Holz0:6 0:6 -6 -224
31 Wittenheim - 1. Gummi0:9 0:6 -9 -53
32 Wittenheim - 1. Holz0:16 0:6 -16 -95