E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 2. Kreisliga Ammerland/Waterkant Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, Spohle : 13:15


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Jeddeloh 6 77:22 11:1 54 260
2 Holtange 6 71:27 11:1 42 371
3 Westerscheps II 6 80:19 10:2 60 142
4 Halsbek III 6 38:41 6:6 -2 -103
5 Spohle III 6 50:44 4:8 7 -259
6 Leuchtenburg II 6 18:59 4:8 -41 -139
7 Wemkendorf 6 38:64 2:10 -24 -272
8 Wittenheim 6 0:96 0:12 -96 0

Aktueller Spieltag
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Holtange-5,094 10:15 0:2-12,003-3,03310,049-0,107
Spohle III : Halsbek III8,012 8:0 2:05,0730,0602,033-0,004
Jeddeloh : Leuchtenburg II13,081 13:0 2:07,1201,069-0,0484,090
Wittenheim : Westerscheps II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spohle III : Westerscheps II-4,130 7:12 0:2-4,0401,146-8,0855,149
Holtange : Leuchtenburg II12,104 15:2 2:07,1496,0820,071-2,048
Halsbek III : Jeddeloh-8,086 2:11 0:2-0,0062,108-4,074-6,114
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Wemkendorf 12,034 16:4 2:014,0952,045-1,077-3,029
Leuchtenburg II : Spohle III1,031 7:6 2:07,0290,039-0,115-5,072
Jeddeloh : Holtange-0,052 9:10 1:1-8,144-1,0145,1473,109
Wittenheim : Halsbek III-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Jeddeloh : Wemkendorf 6,123 10:3 2:00,097-3,1020,1249,004
Holtange : Westerscheps II8,033 8:0 2:01,0974,1091,0770,050
Halsbek III : Leuchtenburg II2,006 4:2 2:0-2,0724,040-0,0550,093
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Halsbek III20,011 20:0 2:05,0127,1177,0200,012
Wemkendorf : Leuchtenburg II-1,021 5:7 0:20,0381,0524,039-7,000
Jeddeloh : Spohle III11,022 18:7 2:09,0474,026-7,0014,100
Wittenheim : Holtange-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Leuchtenburg II : Westerscheps II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Jeddeloh : Wittenheim 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Holtange : Spohle III1,088 7:6 2:04,0452,003-6,0121,052
Halsbek III : Wemkendorf 16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Holtange-5,094 10:15 0:2-12,003-3,03310,049-0,107
Spohle III : Halsbek III8,012 8:0 2:05,0730,0602,033-0,004
Jeddeloh : Leuchtenburg II13,081 13:0 2:07,1201,069-0,0484,090
Wittenheim : Westerscheps II-16,000 0:16 0:2-4,000-4,000-4,000-4,000
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Spohle III : Wemkendorf kein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Holtange : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Holtangekein Ergebnis gemeldet
Jeddeloh : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Wemkendorf kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Westerscheps IIkein Ergebnis gemeldet
Spohle III : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Holtange : Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Holtangekein Ergebnis gemeldet
Wemkendorf : Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Wemkendorf kein Ergebnis gemeldet
Holtange : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Westerscheps IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Wemkendorf : Halsbek IIIkein Ergebnis gemeldet
Spohle III : Holtangekein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Jeddelohkein Ergebnis gemeldet
Holtange : Wemkendorf kein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Spohle IIIkein Ergebnis gemeldet
Jeddeloh : Westerscheps IIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Halsbek III : Holtangekein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Holtange - 1. Holz36:0 12:0 36 438
2 Jeddeloh - 2. Gummi30:0 12:0 30 417
3 Holtange - 2. Holz20:0 12:0 20 241
4 Westerscheps II - 1. Holz31:1 10:2 30 50
5 Wemkendorf - 1. Gummi19:4 9:3 15 41
6 Spohle III - 1. Gummi19:8 9:3 11 76
7 Halsbek III - 2. Holz14:7 9:3 7 -29
8 Westerscheps II - 1. Gummi23:2 8:4 21 -49
9 Jeddeloh - 1. Holz20:8 8:4 12 126
10 Westerscheps II - 2. Holz17:5 8:4 12 -93
11 Jeddeloh - 1. Gummi13:7 8:4 6 296
12 Spohle III - 2. Gummi14:5 7:5 9 65
13 Halsbek III - 2. Gummi8:6 7:5 2 -29
14 Jeddeloh - 2. Holz9:6 6:6 3 -129
15 Holtange - 2. Gummi5:5 6:6 0 52
16 Spohle III - 2. Holz5:6 6:6 -1 138
17 Wemkendorf - 2. Holz8:9 6:6 -1 76
18 Westerscheps II - 2. Gummi8:8 6:6 0 -216
19 Halsbek III - 1. Holz8:12 5:7 -4 -163
20 Leuchtenburg II - 2. Gummi9:13 5:7 -4 -207
21 Halsbek III - 1. Gummi8:13 5:7 -5 -182
22 Leuchtenburg II - 1. Holz9:18 5:7 -9 -206
23 Wemkendorf - 2. Gummi7:20 5:7 -13 -82
24 Holtange - 1. Gummi5:21 5:7 -16 -60
25 Leuchtenburg II - 1. Gummi0:8 4:8 -8 -122
26 Spohle III - 1. Holz9:24 4:8 -15 -88
27 Wemkendorf - 1. Holz4:30 4:8 -26 -157
28 Leuchtenburg II - 2. Holz0:16 1:11 -16 -204
29 Wittenheim - 1. Gummi0:24 0:12 -24 0
30 Wittenheim - 1. Holz0:24 0:12 -24 0
31 Wittenheim - 2. Gummi0:24 0:12 -24 0
32 Wittenheim - 2. Holz0:24 0:12 -24 0