Ergebnisse
Für: AMM/ WAT / 1. Kreisliga Ammerland/Waterkant Frauen I (4 Werfer)
Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, 12:00 Uhr: Vielstedt, 12:15 Uhr:W-feld 12:45Uhr: Dänkhorst, Nethen, Delfshausen 13:15 Uhr: Stapel
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Dänikhorst |
14 |
47:8 |
20:8 | 39 |
477 | |
|
2 |
Vielstedt-Hude |
14 |
42:8 |
20:8 | 34 |
260 | |
|
3 |
Westerloy |
14 |
34:18 |
19:9 | 16 |
388 | |
|
4 |
Nethen |
14 |
27:12 |
15:13 | 15 |
-42 | |
|
5 |
Delfshausen III |
14 |
31:16 |
13:15 | 15 |
-149 | |
|
6 |
Stapel II OW |
14 |
14:37 |
11:17 | -23 |
-172 | |
|
7 |
Rosenberg II |
14 |
16:23 |
10:18 | -7 |
-93 | |
|
8 |
Westerstederfeld-... |
14 |
6:95 |
4:24 | -89 |
-669 | |
|
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Westerloy |
: |
Rosenberg II | 1,001 |
1:0 |
2:0 | |
Vielstedt-Hude |
: |
Westerstederfeld-Ihorst | 2,096 |
2:0 |
2:0 | |
Nethen |
: |
Delfshausen III | 4,001 |
4:0 |
2:0 | |
Dänikhorst |
: |
Stapel II OW | 0,041 |
0:0 |
1:1 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
30.09.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Delfshausen III |
: |
Rosenberg II | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Vielstedt-Hude |
: |
Westerloy | 8,007 |
8:0 |
2:0 | |
Nethen |
: |
Stapel II OW | 4,051 |
4:0 |
2:0 | |
Westerstederfeld-Ihorst |
: |
Dänikhorst | -9,003 |
0:9 |
0:2 | |
Spieltag 2 |
|
14.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Stapel II OW |
: |
Vielstedt-Hude | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Westerloy |
: |
Westerstederfeld-Ihorst | 11,046 |
11:0 |
2:0 | |
Rosenberg II |
: |
Nethen | 0,017 |
0:0 |
1:1 | |
Dänikhorst |
: |
Delfshausen III | 3,041 |
3:0 |
2:0 | |
Spieltag 3 |
|
21.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Delfshausen III |
: |
Stapel II OW | -0,050 |
0:0 |
1:1 | |
Vielstedt-Hude |
: |
Dänikhorst | -0,032 |
0:0 |
1:1 | |
Nethen |
: |
Westerloy | 1,009 |
1:0 |
2:0 | |
Westerstederfeld-Ihorst |
: |
Rosenberg II | 2,049 |
2:0 |
2:0 | |
Spieltag 4 |
|
04.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Stapel II OW |
: |
Westerstederfeld-Ihorst | 8,021 |
8:0 |
2:0 | |
Westerloy |
: |
Delfshausen III | 0,075 |
0:0 |
1:1 | |
Rosenberg II |
: |
Vielstedt-Hude | -3,032 |
0:3 |
0:2 | |
Dänikhorst |
: |
Nethen | 1,039 |
1:0 |
2:0 | |
Spieltag 5 |
|
11.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Westerloy |
: |
Stapel II OW | 2,065 |
2:0 |
2:0 | |
Vielstedt-Hude |
: |
Nethen | 4,070 |
4:0 |
2:0 | |
Rosenberg II |
: |
Dänikhorst | -2,095 |
0:2 |
0:2 | |
Westerstederfeld-Ihorst |
: |
Delfshausen III | -9,035 |
0:9 |
0:2 | |
Spieltag 6 |
|
02.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Delfshausen III |
: |
Vielstedt-Hude | -0,013 |
0:0 |
1:1 | |
Stapel II OW |
: |
Rosenberg II | -4,099 |
0:4 |
0:2 | |
Nethen |
: |
Westerstederfeld-Ihorst | 11,060 |
11:0 |
2:0 | |
Dänikhorst |
: |
Westerloy | -5,081 |
0:5 |
0:2 | |
Spieltag 7 |
|
16.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Delfshausen III |
: |
Nethen | 2,042 |
2:0 |
2:0 | |
Stapel II OW |
: |
Dänikhorst | -10,054 |
0:10 |
0:2 | |
Rosenberg II |
: |
Westerloy | -1,036 |
0:1 |
0:2 | |
Westerstederfeld-Ihorst |
: |
Vielstedt-Hude | 4,000 |
4:0 |
2:0 | |
Spieltag 8 |
|
06.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Stapel II OW |
: |
Nethen | 0,073 |
0:0 |
1:1 | |
Westerloy |
: |
Vielstedt-Hude | -4,018 |
0:4 |
0:2 | |
Rosenberg II |
: |
Delfshausen III | 1,027 |
1:0 |
2:0 | |
Dänikhorst |
: |
Westerstederfeld-Ihorst | 18,072 |
18:0 |
2:0 | |
Spieltag 9 |
|
20.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Delfshausen III |
: |
Dänikhorst | -3,053 |
0:3 |
0:2 | |
Vielstedt-Hude |
: |
Stapel II OW | 10,034 |
10:0 |
2:0 | |
Nethen |
: |
Rosenberg II | 3,087 |
3:0 |
2:0 | |
Westerstederfeld-Ihorst |
: |
Westerloy | -5,098 |
0:5 |
0:2 | |
Spieltag 10 |
|
27.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Stapel II OW |
: |
Delfshausen III | 1,042 |
1:0 |
2:0 | |
Westerloy |
: |
Nethen | 4,043 |
4:0 |
2:0 | |
Rosenberg II |
: |
Westerstederfeld-Ihorst | 6,065 |
6:0 |
2:0 | |
Dänikhorst |
: |
Vielstedt-Hude | 0,024 |
0:0 |
1:1 | |
Spieltag 11 |
|
10.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Delfshausen III |
: |
Westerloy | 5,077 |
5:0 |
2:0 | |
Vielstedt-Hude |
: |
Rosenberg II | 7,018 |
7:0 |
2:0 | |
Nethen |
: |
Dänikhorst | -1,085 |
0:1 |
0:2 | |
Westerstederfeld-Ihorst |
: |
Stapel II OW | -1,076 |
0:1 |
0:2 | |
Spieltag 12 |
|
24.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Delfshausen III |
: |
Westerstederfeld-Ihorst | 11,095 |
11:0 |
2:0 | |
Stapel II OW |
: |
Westerloy | -2,007 |
0:2 |
0:2 | |
Nethen |
: |
Vielstedt-Hude | 0,068 |
0:0 |
1:1 | |
Dänikhorst |
: |
Rosenberg II | 0,066 |
0:0 |
1:1 | |
Spieltag 13 |
|
10.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Westerloy |
: |
Dänikhorst | 3,047 |
3:0 |
2:0 | |
Vielstedt-Hude |
: |
Delfshausen III | 4,096 |
4:0 |
2:0 | |
Rosenberg II |
: |
Stapel II OW | 5,083 |
5:0 |
2:0 | |
Westerstederfeld-Ihorst |
: |
Nethen | -4,051 |
0:4 |
0:2 | |
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Westerloy |
: |
Rosenberg II | 1,001 |
1:0 |
2:0 | |
Vielstedt-Hude |
: |
Westerstederfeld-Ihorst | 2,096 |
2:0 |
2:0 | |
Nethen |
: |
Delfshausen III | 4,001 |
4:0 |
2:0 | |
Dänikhorst |
: |
Stapel II OW | 0,041 |
0:0 |
1:1 | |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar