E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 2. Kreisliga Ammerland/Waterkant Frauen I (4 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr:12:15 Uhr Leuchtenburg 12:30 Uhr: Petersfeld, 12:45 Uhr:Delfshausen,Hollwege, Rosenberg, 13:15 Uhr: Langebrügge


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Leuchtenburg II 9 42:0 17:1 42 382
2 Petersfeld 9 37:2 13:5 35 131
3 Hollwege I 8 34:4 11:5 30 258
4 Augusthausen II 8 15:3 11:5 12 107
5 Spohle IV 9 30:8 11:7 22 -60
6 Delfshausen II 10 7:23 9:11 -16 -94
7 Langendamm-D-moor II 10 13:57 5:15 -44 -248
8 Grünenkamp II 10 6:32 4:16 -26 -312
9 Langebrügge 9 0:55 1:17 -55 -164

Aktueller Spieltag
Spieltag 11 13.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Hollwege I : Langebrügge 11,087 11:0 2:0
Langendamm-D-moor II : Grünenkamp II-0,057 0:0 1:1
Petersfeld : Delfshausen II-2,060 0:2 0:2
Leuchtenburg II : Spohle IV5,047 5:0 2:0
Spielfrei: Augusthausen II

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Spohle IV : Grünenkamp II8,005 8:0 2:0
Leuchtenburg II : Langendamm-D-moor II14,020 14:0 2:0
Langebrügge : Petersfeld -15,060 0:15 0:2
Delfshausen II : Augusthausen II2,014 2:0 2:0
Spielfrei: Hollwege I
Spieltag 2 07.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Spohle IV : Leuchtenburg II-2,051 0:2 0:2
Grünenkamp II : Langendamm-D-moor II6,027 6:0 2:0
Langebrügge : Hollwege I-7,004 0:7 0:2
Delfshausen II : Petersfeld -5,023 0:5 0:2
Spielfrei: Augusthausen II
Spieltag 3 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Hollwege I : Spohle IV0,037 0:0 1:1
Langendamm-D-moor II : Langebrügge 8,010 8:0 2:0
Petersfeld : Augusthausen II0,042 0:0 1:1
Delfshausen II : Grünenkamp II2,099 2:0 2:0
Spielfrei: Leuchtenburg II
Spieltag 4 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Spohle IV : Delfshausen II7,024 7:0 2:0
Petersfeld : Grünenkamp II4,000 4:0 2:0
Leuchtenburg II : Hollwege I4,091 4:0 2:0
Augusthausen II : Langendamm-D-moor II5,058 5:0 2:0
Spielfrei: Langebrügge
Spieltag 5 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Langendamm-D-moor II : Spohle IV-10,030 0:10 0:2
Grünenkamp II : Leuchtenburg II-8,056 0:8 0:2
Augusthausen II : Langebrügge 4,000 4:0 2:0
Delfshausen II : Hollwege I-0,053 0:0 1:1
Spielfrei: Petersfeld
Spieltag 6 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Petersfeld : Hollwege I-0,020 0:0 1:1
Leuchtenburg II : Delfshausen II2,079 2:0 2:0
Augusthausen II : Spohle IV1,036 1:0 2:0
Langebrügge : Grünenkamp II0,065 0:0 1:1
Spielfrei: Langendamm-D-moor II
Spieltag 7 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Langendamm-D-moor II : Petersfeld -8,012 0:8 0:2
Spohle IV : Langebrügge 4,000 4:0 2:0
Leuchtenburg II : Augusthausen II1,020 1:0 2:0
Grünenkamp II : Hollwege I-8,067 0:8 0:2
Spielfrei: Delfshausen II
Spieltag 8 09.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Langendamm-D-moor II : Hollwege I-8,081 0:8 0:2
Petersfeld : Leuchtenburg II0,017 0:0 1:1
Grünenkamp II : Augusthausen II-1,052 0:1 0:2
Delfshausen II : Langebrügge 1,011 1:0 2:0
Spielfrei: Spohle IV
Spieltag 9 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Langendamm-D-moor II : Delfshausen II5,062 5:0 2:0
Spohle IV : Petersfeld Spiel verlegt auf 03.02.2019
Augusthausen II : Hollwege ISpiel verlegt auf 03.02.2019
Langebrügge : Leuchtenburg IISpiel verlegt auf 03.02.2019
Spielfrei: Grünenkamp II
Spieltag 10 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Langendamm-D-moor II : Leuchtenburg II-6,035 0:6 0:2
Petersfeld : Langebrügge 5,057 5:0 2:0
Grünenkamp II : Spohle IV-1,052 0:1 0:2
Augusthausen II : Delfshausen II4,037 4:0 2:0
Spielfrei: Hollwege I
Spieltag 11 13.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Hollwege I : Langebrügge 11,087 11:0 2:0
Langendamm-D-moor II : Grünenkamp II-0,057 0:0 1:1
Petersfeld : Delfshausen II-2,060 0:2 0:2
Leuchtenburg II : Spohle IV5,047 5:0 2:0
Spielfrei: Augusthausen II
Spieltag 12 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Spohle IV : Hollwege Ikein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp II : Delfshausen IIkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen II : Petersfeld kein Ergebnis gemeldet
Langebrügge : Langendamm-D-moor IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Leuchtenburg II
Spieltag 13 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Hollwege I : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Langendamm-D-moor II : Augusthausen IIkein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp II : Petersfeld kein Ergebnis gemeldet
Delfshausen II : Spohle IVkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Langebrügge
Spieltag 14 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Hollwege I : Delfshausen IIkein Ergebnis gemeldet
Spohle IV : Langendamm-D-moor IIkein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Grünenkamp IIkein Ergebnis gemeldet
Langebrügge : Augusthausen IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Petersfeld
Spieltag 15 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Hollwege I : Petersfeld kein Ergebnis gemeldet
Spohle IV : Augusthausen IIkein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp II : Langebrügge kein Ergebnis gemeldet
Delfshausen II : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Langendamm-D-moor II
Spieltag 16 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Hollwege I : Grünenkamp IIkein Ergebnis gemeldet
Petersfeld : Langendamm-D-moor IIkein Ergebnis gemeldet
Augusthausen II : Leuchtenburg IIkein Ergebnis gemeldet
Langebrügge : Spohle IVkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Delfshausen II
Spieltag 17 17.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Hollwege I : Langendamm-D-moor IIkein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Petersfeld kein Ergebnis gemeldet
Augusthausen II : Grünenkamp IIkein Ergebnis gemeldet
Langebrügge : Delfshausen IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Spohle IV
Spieltag 18 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Hollwege I : Augusthausen IIkein Ergebnis gemeldet
Petersfeld : Spohle IVkein Ergebnis gemeldet
Leuchtenburg II : Langebrügge kein Ergebnis gemeldet
Delfshausen II : Langendamm-D-moor IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Grünenkamp II