E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 2. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (12 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweewarden II 10 98:20 18:2 75 583
2 Ohrwege/Ohrwegerfeld 10 94:24 14:6 71 97
3 Kreuzmoor-Bekhaus... 10 66:30 12:8 35 166
4 Moorriem II 10 35:38 11:9 -2 86
5 Westerst-feld-Iho... 10 19:97 3:17 -77 -484
6 Rosenberg II 10 5:108 2:18 -102 -448

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Rosenberg II : Ohrwege/Ohrwegerfeld-21,002 1:22 0:21,050-10,145-11,057
Moorriem II : Westerst-feld-Ihorst II6,049 6:0 2:02,051-0,0034,001
Kreuzmoor-Bekhausen II : Schweewarden II-3,035 2:5 0:2-5,0880,0142,039

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Rosenberg II : Schweewarden II-21,088 0:21 0:2-8,042-6,133-6,063
Kreuzmoor-Bekhausen II : Westerst-feld-Ihorst II11,095 11:0 2:02,0160,0878,142
Ohrwege/Ohrwegerfeld : Moorriem II-4,115 0:4 0:2-1,018-1,067-2,030
Spieltag 2 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Moorriem II : Rosenberg II7,003 7:0 2:00,0390,0556,059
Kreuzmoor-Bekhausen II : Ohrwege/Ohrwegerfeld6,094 10:3 2:0-0,12110,025-2,110
Westerst-feld-Ihorst II : Schweewarden II-7,033 0:7 0:2-6,141-0,0430,001
Spieltag 3 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden II : Ohrwege/Ohrwegerfeld7,131 9:1 2:0-1,0493,0296,001
Rosenberg II : Westerst-feld-Ihorst II4,073 4:0 2:04,050-0,0170,040
Moorriem II : Kreuzmoor-Bekhausen II1,056 3:2 2:01,010-2,0432,089
Spieltag 4 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Rosenberg II : Kreuzmoor-Bekhausen II-7,023 0:7 0:2-3,078-3,080-0,015
Moorriem II : Schweewarden II-6,040 0:6 0:2-5,0990,017-0,108
Westerst-feld-Ihorst II : Ohrwege/Ohrwegerfeld-9,128 0:10 0:2-6,0540,106-4,030
Spieltag 5 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden II : Kreuzmoor-Bekhausen II6,135 7:1 2:06,1341,012-1,011
Westerst-feld-Ihorst II : Moorriem II0,032 6:6 1:16,069-2,148-3,039
Ohrwege/Ohrwegerfeld : Rosenberg II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Spieltag 6 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden II : Rosenberg II10,140 11:0 2:0-0,1495,0296,110
Moorriem II : Ohrwege/Ohrwegerfeld-8,086 0:8 0:2-1,114-4,062-2,060
Westerst-feld-Ihorst II : Kreuzmoor-Bekhausen II-20,108 0:20 0:2-4,004-6,043-10,061
Spieltag 7 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden II : Westerst-feld-Ihorst II20,030 21:1 2:014,128-1,0816,133
Rosenberg II : Moorriem II-8,120 0:8 0:2-0,138-2,082-5,050
Ohrwege/Ohrwegerfeld : Kreuzmoor-Bekhausen II11,079 11:0 2:02,0873,0805,062
Spieltag 8 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen II : Moorriem II4,006 5:1 2:0-1,0923,0522,046
Westerst-feld-Ihorst II : Rosenberg II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Ohrwege/Ohrwegerfeld : Schweewarden II15,142 15:0 2:01,0678,0126,063
Spieltag 9 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden II : Moorriem II10,093 11:0 2:08,0792,104-0,090
Kreuzmoor-Bekhausen II : Rosenberg II8,145 8:0 2:00,0255,0613,059
Ohrwege/Ohrwegerfeld : Westerst-feld-Ihorst II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Spieltag 10 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Rosenberg II : Ohrwege/Ohrwegerfeld-21,002 1:22 0:21,050-10,145-11,057
Moorriem II : Westerst-feld-Ihorst II6,049 6:0 2:02,051-0,0034,001
Kreuzmoor-Bekhausen II : Schweewarden II-3,035 2:5 0:2-5,0880,0142,039

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Ohrwege/Ohrwegerfeld - 2. Gummi38:8 16:4 30 351
2 Schweewarden II - 1. Holz52:2 15:5 50 446
3 Ohrwege/Ohrwegerfeld - 1. Holz19:2 15:5 17 424
4 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Gummi29:4 14:6 25 313
5 Moorriem II - 2. Gummi22:4 14:6 18 144
6 Ohrwege/Ohrwegerfeld - 1. Gummi33:14 13:7 19 72
7 Kreuzmoor-Bekhausen II - 2. Gummi26:9 13:7 17 112
8 Schweewarden II - 1. Gummi17:9 13:7 8 226
9 Schweewarden II - 2. Gummi24:9 11:9 15 211
10 Moorriem II - 1. Holz5:20 10:10 -15 -13
11 Moorriem II - 1. Gummi5:11 9:11 -6 105
12 Westerst-feld-Ihorst II - 1. Gummi5:12 9:11 -7 -114
13 Kreuzmoor-Bekhausen II - 1. Holz9:15 8:12 -6 -409
14 Rosenberg II - 1. Holz5:19 8:12 -14 -73
15 Westerst-feld-Ihorst II - 1. Holz10:42 4:16 -32 -375
16 Westerst-feld-Ihorst II - 2. Gummi4:39 4:16 -35 -445
17 Rosenberg II - 1. Gummi0:39 2:18 -39 -602
18 Rosenberg II - 2. Gummi0:45 2:18 -45 -373