E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 6. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (4 Werfer)

Abwurf 13:00 Uhr - spätestens 13:30 Uhr, Brunne 09:30, 12:30 Uhr: Vielstedt


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Grünenkamp III 12 35:0 20:4 35 260
2 Vielstedt-Hude II 12 48:5 18:6 43 212
3 Büppel III 12 20:14 14:10 6 23
4 Brunne II 12 18:15 13:11 3 80
5 Holtange II 12 14:14 11:13 0 -107
6 Streek-Hohenberge II 12 8:47 8:16 -39 -468
7 Reitland III 12 0:48 0:24 -48 0

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Brunne II : Streek-Hohenberge II0,125 0:0 1:1
Reitland III : Büppel III-4,000 0:4 0:2
Holtange II : Grünenkamp III0,001 0:0 1:1
Spielfrei: Vielstedt-Hude II

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Grünenkamp III : Vielstedt-Hude II1,036 1:0 2:0
Streek-Hohenberge II : Büppel III0,103 0:0 1:1
Holtange II : Reitland III4,000 4:0 2:0
Spielfrei: Brunne II
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Büppel III : Brunne II1,094 1:0 2:0
Reitland III : Grünenkamp III-4,000 0:4 0:2
Vielstedt-Hude II : Streek-Hohenberge II17,050 17:0 2:0
Spielfrei: Holtange II
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Brunne II : Reitland III4,000 4:0 2:0
Büppel III : Grünenkamp III0,061 0:0 1:1
Holtange II : Vielstedt-Hude II-0,081 0:0 1:1
Spielfrei: Streek-Hohenberge II
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Büppel III : Holtange II3,052 3:0 2:0
Reitland III : Streek-Hohenberge II-4,000 0:4 0:2
Vielstedt-Hude II : Brunne II4,000 4:0 2:0
Spielfrei: Grünenkamp III
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Grünenkamp III : Streek-Hohenberge II10,068 10:0 2:0
Büppel III : Vielstedt-Hude II-3,044 0:3 0:2
Holtange II : Brunne II-2,013 0:2 0:2
Spielfrei: Reitland III
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Brunne II : Grünenkamp III0,065 0:0 1:1
Vielstedt-Hude II : Reitland III4,000 4:0 2:0
Streek-Hohenberge II : Holtange II-0,020 0:0 1:1
Spielfrei: Büppel III
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte
Grünenkamp III : Holtange II4,000 4:0 2:0
Büppel III : Reitland III4,000 4:0 2:0
Streek-Hohenberge II : Brunne II-0,132 0:0 1:1
Spielfrei: Vielstedt-Hude II
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Büppel III : Streek-Hohenberge II7,058 7:0 2:0
Reitland III : Holtange II-4,000 0:4 0:2
Vielstedt-Hude II : Grünenkamp III-0,036 0:0 1:1
Spielfrei: Brunne II
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Brunne II : Büppel III4,000 4:0 2:0
Grünenkamp III : Reitland III4,000 4:0 2:0
Streek-Hohenberge II : Vielstedt-Hude II-7,087 0:7 0:2
Spielfrei: Holtange II
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Grünenkamp III : Büppel III3,108 3:0 2:0
Reitland III : Brunne II-4,000 0:4 0:2
Vielstedt-Hude II : Holtange II-4,000 0:4 0:2
Spielfrei: Streek-Hohenberge II
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Brunne II : Vielstedt-Hude II-5,022 0:5 0:2
Streek-Hohenberge II : Reitland III4,000 4:0 2:0
Holtange II : Büppel III-1,013 0:1 0:2
Spielfrei: Grünenkamp III
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Brunne II : Holtange II4,000 4:0 2:0
Vielstedt-Hude II : Büppel III4,000 4:0 2:0
Streek-Hohenberge II : Grünenkamp III-4,000 0:4 0:2
Spielfrei: Reitland III
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Grünenkamp III : Brunne II5,139 5:0 2:0
Reitland III : Vielstedt-Hude II-4,000 0:4 0:2
Holtange II : Streek-Hohenberge II2,031 2:0 2:0
Spielfrei: Büppel III
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Brunne II : Streek-Hohenberge II0,125 0:0 1:1
Reitland III : Büppel III-4,000 0:4 0:2
Holtange II : Grünenkamp III0,001 0:0 1:1
Spielfrei: Vielstedt-Hude II