E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Männer I (16 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek 14 131:34 23:5 92 551
2 Grabstede 14 126:38 21:7 87 333
3 Reitland 14 69:85 18:10 -16 441
4 Spohle 14 71:88 14:14 -18 -14
5 Bredehorn 14 73:65 12:16 8 237
6 Schweewarden 14 72:140 11:17 -68 -179
7 Kreuzmoor-Bekhausen 14 57:92 8:20 -33 -497
8 Westerscheps 14 59:116 5:23 -52 -872

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Spohle -3,059 4:7 0:22,120-6,047-1,0311,049
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen 1,100 5:3 2:0-1,109-1,1042,0612,102
Halsbek : Grabstede-5,009 0:5 0:2-0,010-3,0100,003-1,142
Bredehorn : Schweewarden0,067 13:13 1:1-3,1334,090-9,0188,128

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Schweewarden28,013 28:0 2:02,0399,0565,02911,039
Spohle : Kreuzmoor-Bekhausen 8,073 8:0 2:01,0141,0941,0174,098
Halsbek : Reitland 13,021 13:0 2:02,0670,1218,0331,100
Bredehorn : Grabstede-1,018 2:3 0:2-3,0012,062-0,059-0,020
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Halsbek -12,018 3:15 0:23,032-0,008-6,149-8,043
Kreuzmoor-Bekhausen : Westerscheps 2,105 8:6 2:0-2,0026,1231,142-4,008
Reitland : Grabstede2,130 6:4 2:00,110-4,0164,0511,135
Bredehorn : Spohle 12,031 12:0 2:04,0452,0024,1301,004
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Reitland -3,101 2:6 0:2-2,106-2,014-1,0382,057
Spohle : Schweewarden16,048 16:0 2:06,070-0,0943,0157,057
Halsbek : Bredehorn 5,030 5:0 2:01,0222,0720,1410,095
Grabstede : Kreuzmoor-Bekhausen 6,030 10:4 2:01,047-4,0165,0653,084
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Grabstede4,031 7:2 2:00,056-2,1476,1170,005
Kreuzmoor-Bekhausen : Halsbek -2,120 3:6 0:2-1,1442,144-4,0680,098
Reitland : Spohle 6,093 12:6 2:09,043-5,023-1,0163,089
Bredehorn : Westerscheps 0,110 7:6 1:16,050-6,0050,139-0,074
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Bredehorn 12,083 12:0 2:03,1404,0470,0024,044
Reitland : Schweewarden8,080 9:1 2:03,105-1,0344,1491,010
Halsbek : Westerscheps 12,100 13:0 2:0-0,0560,1258,0353,146
Grabstede : Spohle 13,142 13:0 2:01,0831,0697,0173,123
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Kreuzmoor-Bekhausen 6,140 8:1 2:02,1026,0220,010-1,144
Westerscheps : Grabstede-13,022 2:16 0:2-6,140-3,001-6,0242,143
Spohle : Halsbek 5,077 10:5 2:0-3,0774,1195,120-1,085
Bredehorn : Reitland -3,015 0:3 0:2-0,100-3,036-0,0120,133
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Bredehorn 3,046 7:3 2:07,035-0,015-2,124-1,000
Kreuzmoor-Bekhausen : Reitland -5,078 1:6 0:2-1,081-2,052-2,1121,017
Spohle : Westerscheps 4,108 7:2 2:04,0373,031-2,043-0,067
Grabstede : Halsbek 0,100 3:2 1:10,1062,079-2,1360,051
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Westerscheps 10,125 10:0 2:08,0451,1310,0310,068
Kreuzmoor-Bekhausen : Spohle 7,070 7:0 2:00,0962,0442,0981,132
Reitland : Halsbek -11,048 1:13 0:2-6,047-1,128-4,1391,116
Grabstede : Bredehorn 2,074 5:3 2:05,012-3,026-0,0300,118
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Kreuzmoor-Bekhausen 1,035 4:3 2:0-2,142-0,0621,0573,032
Spohle : Bredehorn -4,091 0:4 0:2-2,096-0,0330,010-1,122
Halsbek : Schweewarden8,107 13:4 2:0-4,0612,1365,0344,148
Grabstede : Reitland 14,012 17:3 2:07,1195,0014,100-3,058
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Spohle 12,005 12:0 2:04,064-0,0336,0721,052
Kreuzmoor-Bekhausen : Grabstede-8,071 0:8 0:2-1,131-2,005-1,112-2,123
Reitland : Westerscheps 4,003 7:3 2:01,021-3,0955,1190,108
Bredehorn : Halsbek -1,109 3:5 0:21,0722,005-4,050-0,136
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Bredehorn -7,141 0:7 0:2-0,045-4,070-0,039-2,137
Spohle : Reitland 7,032 8:1 2:01,1496,148-0,074-1,041
Halsbek : Kreuzmoor-Bekhausen 19,039 19:0 2:03,0854,0638,0612,130
Grabstede : Schweewarden20,136 21:0 2:05,112-0,1308,0937,061
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Reitland -7,050 1:8 0:21,073-1,115-2,126-4,032
Westerscheps : Halsbek -7,034 1:8 0:2-2,1231,033-5,061-0,033
Spohle : Grabstede5,132 8:2 2:0-2,0635,0413,044-0,040
Bredehorn : Kreuzmoor-Bekhausen 2,076 6:4 2:0-3,0074,001-1,0202,102
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweewarden4,007 11:6 2:0-3,0879,0671,083-3,056
Reitland : Bredehorn -10,096 2:13 0:2-2,055-6,1022,077-4,016
Halsbek : Spohle 12,111 14:1 2:0-1,0811,1082,1419,093
Grabstede : Westerscheps 16,012 17:1 2:0-1,0028,0535,1322,129
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Spohle -3,059 4:7 0:22,120-6,047-1,0311,049
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen 1,100 5:3 2:0-1,109-1,1042,0612,102
Halsbek : Grabstede-5,009 0:5 0:2-0,010-3,0100,003-1,142
Bredehorn : Schweewarden0,067 13:13 1:1-3,1334,090-9,0188,128

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek - 1. Gummi56:5 24:4 51 931
2 Grabstede - 1. Holz31:1 22:6 30 656
3 Bredehorn - 2. Gummi19:4 20:8 15 155
4 Halsbek - 2. Gummi28:2 19:9 26 602
5 Schweewarden - 1. Holz35:16 19:9 19 362
6 Grabstede - 2. Holz30:14 19:9 16 106
7 Bredehorn - 2. Holz27:15 18:10 12 246
8 Reitland - 2. Gummi16:8 18:10 8 368
9 Reitland - 1. Gummi22:17 18:10 5 531
10 Spohle - 2. Holz30:6 17:11 24 186
11 Grabstede - 1. Gummi36:15 17:11 21 221
12 Grabstede - 2. Gummi18:6 17:11 12 550
13 Westerscheps - 2. Gummi23:7 17:11 16 -152
14 Halsbek - 1. Holz18:9 17:11 9 147
15 Kreuzmoor-Bekhausen - 2. Holz28:19 15:13 9 370
16 Spohle - 1. Gummi14:23 14:14 -9 -322
17 Halsbek - 2. Holz10:14 13:15 -4 371
18 Reitland - 1. Holz16:20 12:16 -4 -53
19 Bredehorn - 1. Gummi6:16 12:16 -10 73
20 Bredehorn - 1. Holz15:25 12:16 -10 -87
21 Spohle - 1. Holz13:27 11:17 -14 -336
22 Schweewarden - 2. Holz8:27 11:17 -19 -256
23 Westerscheps - 2. Holz19:33 10:18 -14 -468
24 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Gummi5:24 10:18 -19 -218
25 Westerscheps - 1. Holz7:31 10:18 -24 -490
26 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Holz9:15 9:19 -6 -199
27 Kreuzmoor-Bekhausen - 2. Gummi7:25 9:19 -18 -300
28 Reitland - 2. Holz8:32 9:19 -24 -555
29 Westerscheps - 1. Gummi8:32 9:19 -24 -662
30 Schweewarden - 1. Gummi21:36 8:20 -15 -554
31 Spohle - 2. Gummi11:22 6:22 -11 -742
32 Schweewarden - 2. Gummi4:52 6:22 -48 -481