E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Männer I (16 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek 3 33:3 6:0 30 69
2 Spohle 3 24:12 4:2 12 90
3 Grabstede 3 17:12 4:2 5 -82
4 Reitland 3 12:19 4:2 -8 210
5 Westerscheps 3 36:14 2:4 23 -193
6 Bredehorn 3 14:8 2:4 6 -17
7 Kreuzmoor 3 12:24 2:4 -12 2
8 Schweewarden 3 3:59 0:6 -56 -79

Aktueller Spieltag
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Reitland -3,101 2:6 0:2-2,106-2,014-1,0382,057
Spohle : Schweewarden16,048 16:0 2:06,070-0,0943,0157,057
Halsbek : Bredehorn 5,030 5:0 2:01,0222,0720,1410,095
Grabstede : Kreuzmoor 6,030 10:4 2:01,047-4,0165,0653,084

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Schweewarden28,013 28:0 2:02,0399,0565,02911,039
Spohle : Kreuzmoor 8,073 8:0 2:01,0141,0941,0174,098
Halsbek : Reitland 13,021 13:0 2:02,0670,1218,0331,100
Bredehorn : Grabstede-1,018 2:3 0:2-3,0012,062-0,059-0,020
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Halsbek -12,018 3:15 0:23,032-0,008-6,149-8,043
Kreuzmoor : Westerscheps 2,105 8:6 2:0-2,0026,1231,142-4,008
Reitland : Grabstede2,130 6:4 2:00,110-4,0164,0511,135
Bredehorn : Spohle 12,031 12:0 2:04,0452,0024,1301,004
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Reitland -3,101 2:6 0:2-2,106-2,014-1,0382,057
Spohle : Schweewarden16,048 16:0 2:06,070-0,0943,0157,057
Halsbek : Bredehorn 5,030 5:0 2:01,0222,0720,1410,095
Grabstede : Kreuzmoor 6,030 10:4 2:01,047-4,0165,0653,084
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Reitland : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Reitland : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Kreuzmoor kein Ergebnis gemeldet
Westerscheps : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Spohle : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Spohle : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Reitland : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Kreuzmoor kein Ergebnis gemeldet
Spohle : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Reitland : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Spohle : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Kreuzmoor kein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Westerscheps : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Spohle : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Kreuzmoor kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Reitland : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Reitland : Kreuzmoor kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Westerscheps - 2. Gummi17:0 6:0 17 104
2 Halsbek - 1. Gummi14:0 5:1 14 323
3 Halsbek - 2. Gummi9:0 5:1 9 238
4 Grabstede - 1. Holz4:0 5:1 4 -62
5 Spohle - 2. Gummi11:1 4:2 10 151
6 Kreuzmoor - 2. Holz10:1 4:2 9 45
7 Bredehorn - 1. Gummi4:0 4:2 4 -70
8 Halsbek - 2. Holz2:0 4:2 2 201
9 Spohle - 1. Holz7:4 4:2 3 39
10 Bredehorn - 2. Holz4:2 4:2 2 -8
11 Westerscheps - 1. Holz4:2 4:2 2 -65
12 Halsbek - 1. Holz3:3 4:2 0 57
13 Bredehorn - 2. Gummi1:0 4:2 1 -111
14 Spohle - 1. Gummi4:4 4:2 0 -98
15 Reitland - 1. Gummi5:8 4:2 -3 56
16 Grabstede - 2. Gummi3:1 3:3 2 -31
17 Grabstede - 1. Gummi5:4 3:3 1 73
18 Reitland - 1. Holz2:2 3:3 0 149
19 Spohle - 2. Holz1:2 3:3 -1 -2
20 Reitland - 2. Holz2:4 3:3 -2 -123
21 Westerscheps - 1. Gummi5:2 2:4 3 -151
22 Westerscheps - 2. Holz9:8 2:4 1 -81
23 Bredehorn - 1. Holz4:4 2:4 0 22
24 Reitland - 2. Gummi1:3 2:4 -2 -22
25 Grabstede - 2. Holz4:6 2:4 -2 -62
26 Kreuzmoor - 1. Gummi1:6 2:4 -5 60
27 Schweewarden - 1. Holz3:8 2:4 -5 -77
28 Schweewarden - 2. Holz0:9 2:4 -9 30
29 Kreuzmoor - 1. Holz0:4 0:6 -4 -63
30 Kreuzmoor - 2. Gummi0:11 0:6 -11 -190
31 Schweewarden - 1. Gummi0:14 0:6 -14 -193
32 Schweewarden - 2. Gummi0:26 0:6 -26 -139