E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Bezirksliga Männer I (16 Werfer)



  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Wiefels I 14 128:55 24:4 70 703
2 Roggenmoor-Klauhörn 14 147:30 22:6 111 853
3 Schweinebrück 14 82:58 18:10 23 44
4 Hollwege 14 65:88 14:14 -23 -24
5 Zetel-Osterende 14 57:79 13:15 -21 62
6 Altjührden/Obens... 14 49:104 9:19 -52 -328
7 Grabstede II 14 44:88 7:21 -39 -905
8 Halsbek II 14 32:102 5:23 -69 -405

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Zetel-Osterende 18,104 20:1 2:08,0946,0704,138-1,048
Halsbek II : Grabstede II-11,030 0:11 0:2-2,0840,052-3,108-5,040
Altjührden/Obenstrohe : Wiefels I-8,008 1:9 0:21,013-3,0510,034-6,004
Schweinebrück : Hollwege 9,012 11:2 2:06,1152,030-2,0942,111

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Hollwege 8,031 9:1 2:03,067-1,0133,0272,100
Halsbek II : Altjührden/Obenstrohe-3,033 0:3 0:2-0,068-1,137-1,0080,030
Zetel-Osterende : Wiefels I-2,043 3:6 0:2-0,118-5,0641,0152,124
Schweinebrück : Grabstede II1,006 5:4 2:0-3,036-1,0304,1110,111
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Wiefels I18,024 18:0 2:07,0022,0817,0091,082
Hollwege : Halsbek II-0,142 3:4 1:1-2,1070,124-1,0652,056
Altjührden/Obenstrohe : Grabstede II9,096 12:3 2:05,1144,0882,079-3,035
Schweinebrück : Zetel-Osterende 11,097 11:0 2:01,0675,0063,1201,054
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Altjührden/Obenstrohe17,027 17:0 2:03,0832,0899,0851,070
Halsbek II : Schweinebrück -4,084 0:5 0:2-0,088-0,028-4,1030,135
Grabstede II : Wiefels I-6,042 1:7 0:20,0021,001-7,1360,091
Zetel-Osterende : Hollwege 8,121 8:0 2:04,0900,0630,0323,086
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wiefels I : Halsbek II11,012 11:0 2:01,0171,0085,0733,064
Hollwege : Grabstede II1,062 2:1 2:01,008-0,0131,079-1,012
Altjührden/Obenstrohe : Zetel-Osterende 5,057 9:4 2:04,0425,0520,032-4,069
Schweinebrück : Roggenmoor-Klauhörn-4,139 4:9 0:23,089-4,125-4,0510,098
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Halsbek II : Roggenmoor-Klauhörn-0,148 2:3 1:1-0,1492,067-1,061-1,005
Grabstede II : Zetel-Osterende 6,078 7:0 2:0-0,1266,1190,0740,011
Wiefels I : Schweinebrück 11,055 11:0 2:04,0283,0181,0572,102
Altjührden/Obenstrohe : Hollwege -7,117 0:8 0:20,070-1,016-7,0730,052
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Grabstede II21,133 21:0 2:03,0896,0265,0586,110
Zetel-Osterende : Halsbek II6,085 6:0 2:00,1344,147-0,0551,009
Wiefels I : Hollwege 6,137 12:5 2:0-5,0894,1113,0264,089
Schweinebrück : Altjührden/Obenstrohe2,072 7:4 2:00,037-4,1124,1052,042
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Grabstede II : Halsbek II-0,083 10:11 1:1-6,122-4,1007,1103,029
Zetel-Osterende : Roggenmoor-Klauhörn3,016 4:1 2:01,1322,1120,014-1,092
Wiefels I : Altjührden/Obenstrohe19,091 19:0 2:01,0914,0229,0624,066
Hollwege : Schweinebrück -6,008 0:6 0:2-1,064-4,118-0,0160,040
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Grabstede II : Schweinebrück -7,128 0:8 0:2-1,095-1,015-5,0700,052
Wiefels I : Zetel-Osterende 4,033 10:6 2:02,0034,104-6,0804,006
Hollwege : Roggenmoor-Klauhörn1,046 8:7 2:04,079-7,0401,1062,051
Altjührden/Obenstrohe : Halsbek II10,033 10:0 2:03,1163,0492,1380,030
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Halsbek II : Hollwege 5,104 7:1 2:0-0,1417,0190,015-0,089
Grabstede II : Altjührden/Obenstrohe-0,112 2:3 1:12,038-0,0380,080-3,042
Zetel-Osterende : Schweinebrück 2,051 5:3 2:04,0521,065-2,090-0,126
Wiefels I : Roggenmoor-Klauhörn0,083 7:6 1:14,135-1,101-5,0032,052
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wiefels I : Grabstede II7,140 7:0 2:00,0781,0420,0855,085
Hollwege : Zetel-Osterende 1,062 8:7 2:04,085-4,129-2,0454,001
Altjührden/Obenstrohe : Roggenmoor-Klauhörn-6,123 2:9 0:2-2,064-2,113-4,0562,110
Schweinebrück : Halsbek II6,006 9:3 2:01,105-3,0130,0127,052
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Schweinebrück 10,083 11:0 2:0-0,1260,1303,0317,048
Halsbek II : Wiefels I-9,110 2:12 0:22,0790,033-4,097-7,125
Grabstede II : Hollwege -3,085 3:7 0:2-1,0621,100-5,1081,135
Zetel-Osterende : Altjührden/Obenstrohe5,130 6:0 2:0-0,0752,1253,139-0,059
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Halsbek II12,128 13:0 2:0-0,0411,1369,0821,101
Zetel-Osterende : Grabstede II0,068 2:1 1:11,091-1,0790,083-0,027
Hollwege : Altjührden/Obenstrohe6,091 10:4 2:01,146-4,0223,0945,023
Schweinebrück : Wiefels I-5,041 3:8 0:2-5,111-1,010-2,0003,080
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Halsbek II : Zetel-Osterende -2,065 3:5 0:20,0161,106-5,0721,035
Grabstede II : Roggenmoor-Klauhörn-1,058 1:3 0:2-1,012-2,0431,0070,140
Hollwege : Wiefels I0,068 10:9 1:16,005-3,0344,035-6,088
Altjührden/Obenstrohe : Schweinebrück -9,000 1:10 0:2-3,0601,004-4,019-2,075
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Zetel-Osterende 18,104 20:1 2:08,0946,0704,138-1,048
Halsbek II : Grabstede II-11,030 0:11 0:2-2,0840,052-3,108-5,040
Altjührden/Obenstrohe : Wiefels I-8,008 1:9 0:21,013-3,0510,034-6,004
Schweinebrück : Hollwege 9,012 11:2 2:06,1152,030-2,0942,111

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi54:2 23:5 52 474
2 Wiefels I - 2. Gummi43:6 21:7 37 304
3 Roggenmoor-Klauhörn - 2. Holz33:5 21:7 28 762
4 Wiefels I - 2. Holz29:4 21:7 25 248
5 Roggenmoor-Klauhörn - 2. Gummi20:7 18:10 13 109
6 Schweinebrück - 2. Gummi17:9 18:10 8 372
7 Hollwege - 1. Gummi23:9 17:11 14 363
8 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz27:12 17:11 15 -42
9 Schweinebrück - 1. Holz16:16 17:11 0 619
10 Schweinebrück - 1. Gummi26:12 16:12 14 413
11 Wiefels I - 1. Gummi31:23 16:12 8 360
12 Zetel-Osterende - 1. Gummi17:9 16:12 8 -29
13 Hollwege - 1. Holz22:16 16:12 6 102
14 Grabstede II - 2. Gummi13:14 16:12 -1 224
15 Altjührden/Obenstrohe - 2. Holz22:14 15:13 8 86
16 Wiefels I - 1. Holz17:21 15:13 -4 391
17 Halsbek II - 2. Holz17:10 14:14 7 -239
18 Zetel-Osterende - 2. Gummi11:11 14:14 0 -75
19 Halsbek II - 1. Holz10:7 13:15 3 -537
20 Zetel-Osterende - 1. Holz10:19 13:15 -9 125
21 Grabstede II - 2. Holz10:18 13:15 -8 -62
22 Altjührden/Obenstrohe - 1. Holz13:12 12:16 1 -21
23 Hollwege - 2. Gummi13:19 11:17 -6 -413
24 Zetel-Osterende - 2. Holz13:33 11:17 -20 41
25 Schweinebrück - 2. Holz12:18 10:18 -6 -310
26 Grabstede II - 1. Gummi11:29 10:18 -18 -430
27 Grabstede II - 1. Holz7:19 9:19 -12 -637
28 Altjührden/Obenstrohe - 1. Gummi5:43 9:19 -38 -422
29 Altjührden/Obenstrohe - 2. Gummi5:27 8:20 -22 -121
30 Hollwege - 2. Holz2:36 7:21 -34 -526
31 Halsbek II - 2. Gummi1:30 6:22 -29 -400
32 Halsbek II - 1. Gummi1:41 5:23 -40 -729