E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 2. Kreisliga S/O Männer I (16 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Petersfeld 14 117:24 25:3 89 873
2 Büppel 14 153:21 24:4 131 675
3 Spohle II 14 82:53 15:13 30 -118
4 Tarbarg 14 73:72 14:14 1 -49
5 Dänikhorst 14 56:96 11:17 -37 -205
6 Langebrügge 14 40:95 9:19 -56 65
7 Torsholt II 14 35:102 9:19 -69 -353
8 Gießelhorst-Hül... 14 47:140 5:23 -89 -888

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Spohle II-6,027 1:7 0:2-1,0021,074-2,030-4,069
Tarbarg : Gießelhorst-Hüllstede 13,105 13:0 2:04,1320,0148,132-0,023
Dänikhorst : Petersfeld-14,061 0:14 0:2-6,063-3,1410,063-4,070
Büppel : Langebrügge 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Petersfeld-7,080 0:7 0:2-0,059-0,017-4,068-2,086
Tarbarg : Büppel -20,067 0:20 0:2-6,114-3,047-7,042-3,014
Spohle II : Langebrügge 12,026 12:0 2:00,0623,0539,024-0,113
Dänikhorst : Gießelhorst-Hüllstede 11,000 15:4 2:0-4,0578,0436,0500,114
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Petersfeld : Tarbarg7,017 9:2 2:04,082-2,0675,058-0,056
Langebrügge : Torsholt II-3,130 0:4 0:20,014-2,140-1,1220,118
Dänikhorst : Spohle II1,106 4:2 2:0-2,1001,040-0,0033,019
Büppel : Gießelhorst-Hüllstede 13,110 17:3 2:07,085-3,0444,0525,017
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Büppel -10,025 0:10 0:2-2,078-1,077-5,073-0,097
Tarbarg : Dänikhorst 11,147 12:0 2:06,0430,1115,064-0,071
Spohle II : Petersfeld-2,105 4:7 0:2-4,0061,0832,120-3,002
Gießelhorst-Hüllstede : Langebrügge 8,007 9:1 2:06,049-1,0471,1341,021
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Petersfeld : Gießelhorst-Hüllstede 11,137 16:4 2:08,0636,1151,024-4,065
Langebrügge : Tarbarg0,117 6:6 1:1-0,052-4,069-1,0426,130
Dänikhorst : Torsholt II9,138 9:0 2:04,0312,0740,0482,135
Büppel : Spohle II8,098 13:4 2:04,015-0,0049,017-4,080
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Tarbarg : Torsholt II11,111 12:1 2:05,117-1,0284,1082,064
Langebrügge : Dänikhorst 2,128 4:1 2:0-1,033-0,0252,1081,078
Gießelhorst-Hüllstede : Spohle II-5,081 0:5 0:2-0,023-3,0980,068-2,028
Büppel : Petersfeld5,120 5:0 2:00,0192,0282,0021,071
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Gießelhorst-Hüllstede 6,074 6:0 2:00,0353,1382,068-0,017
Spohle II : Tarbarg-3,008 1:4 0:2-4,0960,057-0,0141,045
Petersfeld : Langebrügge 6,105 8:1 2:04,0953,051-1,0730,032
Dänikhorst : Büppel -9,044 2:11 0:2-7,0650,058-3,1391,102
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Torsholt II3,014 6:3 2:0-2,0512,0374,047-1,019
Petersfeld : Dänikhorst 9,079 12:2 2:09,0610,008-2,0752,085
Langebrügge : Büppel 1,103 5:3 2:0-3,1173,069-0,0282,029
Gießelhorst-Hüllstede : Tarbarg5,041 5:0 2:0-0,0873,1251,1170,036
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Petersfeld : Torsholt II17,145 17:0 2:07,0251,0574,0754,138
Langebrügge : Spohle II1,126 10:8 2:04,047-1,071-6,1155,115
Gießelhorst-Hüllstede : Dänikhorst -0,059 7:7 1:1-4,0363,101-3,1023,128
Büppel : Tarbarg6,106 6:0 2:04,0222,0060,0770,001
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Langebrügge 2,071 3:1 2:03,026-0,0640,117-1,008
Tarbarg : Petersfeld-4,022 1:5 0:2-3,129-1,100-0,0181,075
Spohle II : Dänikhorst 2,102 6:3 2:0-2,1336,078-0,069-0,074
Gießelhorst-Hüllstede : Büppel -16,012 5:21 0:2-8,055-0,076-12,0575,026
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Petersfeld : Spohle II0,088 0:0 1:1-0,008-0,0440,0220,118
Langebrügge : Gießelhorst-Hüllstede 5,061 7:2 2:00,060-2,0031,0645,090
Dänikhorst : Tarbarg-5,085 1:7 0:2-3,014-3,078-0,1001,107
Büppel : Torsholt II18,145 18:0 2:05,0591,0765,0186,142
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Dänikhorst -2,075 2:5 0:20,1481,082-4,079-0,076
Tarbarg : Langebrügge 6,044 8:2 2:01,1403,133-2,0342,105
Spohle II : Büppel -6,133 1:7 0:2-5,0321,013-1,126-0,138
Gießelhorst-Hüllstede : Petersfeld-2,048 5:7 0:24,042-3,125-3,1451,030
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Tarbarg0,030 8:7 1:1-3,0868,017-1,095-2,106
Spohle II : Gießelhorst-Hüllstede 17,147 18:0 2:010,0645,0792,037-0,033
Petersfeld : Büppel 1,082 1:0 2:00,0460,0760,0210,089
Dänikhorst : Langebrügge 4,063 7:3 2:01,1054,0251,133-3,050
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Tarbarg : Spohle II-6,149 1:8 0:2-3,1201,067-4,056-0,040
Langebrügge : Petersfeld-14,024 0:14 0:2-5,0140,094-3,021-6,083
Gießelhorst-Hüllstede : Torsholt II-3,102 3:7 0:2-2,093-4,0580,0393,010
Büppel : Dänikhorst 12,000 12:0 2:04,0544,0892,1450,012
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Spohle II-6,027 1:7 0:2-1,0021,074-2,030-4,069
Tarbarg : Gießelhorst-Hüllstede 13,105 13:0 2:04,1320,0148,132-0,023
Dänikhorst : Petersfeld-14,061 0:14 0:2-6,063-3,1410,063-4,070
Büppel : Langebrügge 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Büppel - 1. Holz57:0 26:2 57 744
2 Büppel - 1. Gummi52:0 25:3 52 830
3 Petersfeld - 1. Holz50:4 22:6 46 574
4 Spohle II - 2. Holz22:3 19:9 19 436
5 Spohle II - 1. Gummi29:10 19:9 19 116
6 Büppel - 2. Holz15:7 18:10 8 210
7 Langebrügge - 2. Gummi23:11 17:11 12 415
8 Petersfeld - 2. Holz17:5 17:11 12 374
9 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Gummi17:12 17:11 5 140
10 Petersfeld - 2. Gummi21:7 16:12 14 406
11 Torsholt II - 2. Holz20:7 16:12 13 135
12 Petersfeld - 1. Gummi20:7 16:12 13 119
13 Tarbarg - 1. Holz26:20 16:12 6 300
14 Büppel - 2. Gummi17:12 15:13 5 241
15 Dänikhorst - 1. Gummi16:12 15:13 4 60
16 Tarbarg - 1. Gummi19:19 14:14 0 153
17 Spohle II - 2. Gummi11:12 14:14 -1 -369
18 Tarbarg - 2. Gummi7:11 14:14 -4 -61
19 Tarbarg - 2. Holz13:18 13:15 -5 159
20 Dänikhorst - 2. Gummi7:13 13:15 -6 275
21 Dänikhorst - 2. Holz15:20 12:16 -5 -423
22 Spohle II - 1. Holz16:25 11:17 -9 -1
23 Dänikhorst - 1. Holz12:41 11:17 -29 -267
24 Torsholt II - 1. Holz7:27 10:18 -20 -118
25 Langebrügge - 1. Gummi6:24 10:18 -18 -532
26 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Holz11:33 10:18 -22 -520
27 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Holz14:43 10:18 -29 -585
28 Langebrügge - 2. Holz4:24 7:21 -20 -371
29 Torsholt II - 1. Gummi3:33 7:21 -30 -373
30 Langebrügge - 1. Holz4:26 6:22 -22 -647
31 Torsholt II - 2. Gummi1:26 6:22 -25 -1047
32 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Gummi2:42 6:22 -40 -373