E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Frauen I (8 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück 14 53:13 23:5 37 694
2 Halsbek 14 61:20 21:7 43 270
3 Schweewarden 14 43:37 17:11 6 -21
4 Kreuzmoor 14 40:28 14:14 10 236
5 Reitland 14 37:52 12:16 -12 -69
6 Westerscheps 14 24:38 11:17 -15 -364
7 Spohle 14 35:56 10:18 -22 -289
8 Zetel-Osterende 14 15:64 4:24 -47 -457

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Zetel-Osterende1,069 1:0 2:00,0750,094
Westerscheps : Spohle -0,044 1:1 1:1-1,0561,012
Schweinebrück : Schweewarden0,093 4:3 1:1-3,0604,053
Reitland : Kreuzmoor 2,037 2:0 2:0-0,0382,075

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Reitland 8,007 11:3 2:0-3,08011,087
Zetel-Osterende : Schweinebrück -1,081 3:5 0:2-5,0643,083
Westerscheps : Schweewarden7,058 8:1 2:0-1,0258,083
Spohle : Kreuzmoor -2,016 1:4 0:21,091-4,007
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Halsbek 1,075 5:3 2:05,003-3,028
Schweinebrück : Spohle 6,052 6:0 2:02,0943,058
Reitland : Zetel-Osterende8,054 8:0 2:03,0784,076
Kreuzmoor : Westerscheps 3,049 5:2 2:05,084-2,035
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Schweinebrück -0,068 0:0 1:10,016-0,084
Zetel-Osterende : Kreuzmoor 4,036 4:0 2:01,0472,089
Westerscheps : Reitland 1,039 2:1 2:0-1,0602,099
Spohle : Schweewarden-2,078 1:3 0:2-3,0871,009
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Zetel-Osterende5,052 6:0 2:06,023-0,071
Schweinebrück : Westerscheps 2,094 2:0 2:01,0591,035
Reitland : Spohle 9,082 9:0 2:05,0274,055
Kreuzmoor : Halsbek -3,016 0:3 0:20,006-3,022
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Westerscheps 8,058 8:0 2:05,0373,021
Schweinebrück : Kreuzmoor 6,043 7:1 2:0-1,0307,073
Reitland : Schweewarden5,075 6:0 2:0-0,0396,014
Spohle : Zetel-Osterende10,025 10:0 2:02,0158,010
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Kreuzmoor 3,015 4:1 2:04,064-1,049
Westerscheps : Zetel-Osterende4,001 4:0 2:03,0370,064
Schweinebrück : Reitland 8,063 8:0 2:06,0192,044
Spohle : Halsbek -2,072 2:4 0:2-4,0742,002
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Schweinebrück 0,003 0:0 1:1-0,0290,032
Zetel-Osterende : Halsbek -6,072 0:6 0:2-3,068-3,004
Kreuzmoor : Reitland 6,022 7:0 2:07,004-0,082
Spohle : Westerscheps 7,094 7:0 2:03,0254,069
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Westerscheps 1,047 2:1 2:02,060-1,013
Schweinebrück : Zetel-Osterende3,035 3:0 2:03,0250,010
Reitland : Halsbek -8,038 0:8 0:2-5,017-3,021
Kreuzmoor : Spohle 7,084 7:0 2:05,0212,063
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Schweewarden4,045 6:2 2:0-2,0106,055
Zetel-Osterende : Reitland -4,046 0:4 0:2-0,067-3,079
Westerscheps : Kreuzmoor -0,032 1:1 1:1-1,0671,035
Spohle : Schweinebrück -8,090 0:8 0:2-3,045-5,045
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Spohle -1,040 4:6 0:24,095-6,035
Schweinebrück : Halsbek 1,048 2:0 2:02,044-0,096
Reitland : Westerscheps -0,092 0:1 1:1-1,0900,098
Kreuzmoor : Zetel-Osterende6,071 6:0 2:03,0962,075
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Kreuzmoor -6,069 0:6 0:2-6,040-0,029
Zetel-Osterende : Schweewarden-4,005 0:4 0:2-4,0780,073
Westerscheps : Schweinebrück 2,001 2:0 2:02,006-0,005
Spohle : Reitland 0,016 2:1 1:12,011-1,095
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Reitland 7,067 9:1 2:09,048-1,081
Zetel-Osterende : Spohle -2,038 3:5 0:2-5,0473,009
Westerscheps : Halsbek -5,081 0:5 0:2-0,086-4,095
Kreuzmoor : Schweinebrück -2,012 2:4 0:22,055-4,067
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Spohle 6,072 6:0 2:02,0564,016
Zetel-Osterende : Westerscheps 3,056 5:2 2:0-2,0385,094
Reitland : Schweinebrück -2,019 2:4 0:22,028-4,047
Kreuzmoor : Schweewarden0,052 0:0 1:10,061-0,009
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Zetel-Osterende1,069 1:0 2:00,0750,094
Westerscheps : Spohle -0,044 1:1 1:1-1,0561,012
Schweinebrück : Schweewarden0,093 4:3 1:1-3,0604,053
Reitland : Kreuzmoor 2,037 2:0 2:0-0,0382,075

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweewarden - 1. Holz43:0 25:3 43 502
2 Halsbek - 1. Gummi40:2 22:6 38 424
3 Schweinebrück - 1. Gummi30:3 21:7 27 310
4 Kreuzmoor - 1. Holz30:6 19:9 24 300
5 Schweinebrück - 1. Holz22:10 16:12 12 184
6 Reitland - 1. Gummi21:22 16:12 -1 357
7 Westerscheps - 1. Gummi15:17 15:13 -2 -76
8 Halsbek - 1. Holz19:18 14:14 1 246
9 Zetel-Osterende - 1. Gummi13:20 13:15 -7 7
10 Reitland - 1. Holz14:30 13:15 -16 74
11 Spohle - 1. Holz14:28 12:16 -14 -254
12 Kreuzmoor - 1. Gummi9:21 11:17 -12 -264
13 Spohle - 1. Gummi21:27 10:18 -6 -235
14 Westerscheps - 1. Holz8:20 9:19 -12 -388
15 Schweewarden - 1. Gummi0:37 4:24 -37 -523
16 Zetel-Osterende - 1. Holz1:39 4:24 -38 -664