E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Frauen I (8 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück 11 41:6 18:4 33 570
2 Halsbek 11 49:20 15:7 31 48
3 Kreuzmoor 11 38:22 13:9 14 233
4 Schweewarden 11 31:32 13:9 -1 57
5 Reitland 11 32:39 10:12 -5 -20
6 Westerscheps 11 21:27 10:12 -7 -183
7 Spohle 11 29:46 7:15 -18 -299
8 Zetel-Osterende 11 7:56 2:20 -47 -406

Aktueller Spieltag
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Kreuzmoor -6,069 0:6 0:2-6,040-0,029
Zetel-Osterende : Schweewarden-4,005 0:4 0:2-4,0780,073
Westerscheps : Schweinebrück 2,001 2:0 2:02,006-0,005
Spohle : Reitland 0,016 2:1 1:12,011-1,095

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Reitland 8,007 11:3 2:0-3,08011,087
Zetel-Osterende : Schweinebrück -1,081 3:5 0:2-5,0643,083
Westerscheps : Schweewarden7,058 8:1 2:0-1,0258,083
Spohle : Kreuzmoor -2,016 1:4 0:21,091-4,007
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Halsbek 1,075 5:3 2:05,003-3,028
Schweinebrück : Spohle 6,052 6:0 2:02,0943,058
Reitland : Zetel-Osterende8,054 8:0 2:03,0784,076
Kreuzmoor : Westerscheps 3,049 5:2 2:05,084-2,035
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Schweinebrück -0,068 0:0 1:10,016-0,084
Zetel-Osterende : Kreuzmoor 4,036 4:0 2:01,0472,089
Westerscheps : Reitland 1,039 2:1 2:0-1,0602,099
Spohle : Schweewarden-2,078 1:3 0:2-3,0871,009
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Zetel-Osterende5,052 6:0 2:06,023-0,071
Schweinebrück : Westerscheps 2,094 2:0 2:01,0591,035
Reitland : Spohle 9,082 9:0 2:05,0274,055
Kreuzmoor : Halsbek -3,016 0:3 0:20,006-3,022
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Westerscheps 8,058 8:0 2:05,0373,021
Schweinebrück : Kreuzmoor 6,043 7:1 2:0-1,0307,073
Reitland : Schweewarden5,075 6:0 2:0-0,0396,014
Spohle : Zetel-Osterende10,025 10:0 2:02,0158,010
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Kreuzmoor 3,015 4:1 2:04,064-1,049
Westerscheps : Zetel-Osterende4,001 4:0 2:03,0370,064
Schweinebrück : Reitland 8,063 8:0 2:06,0192,044
Spohle : Halsbek -2,072 2:4 0:2-4,0742,002
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Schweinebrück 0,003 0:0 1:1-0,0290,032
Zetel-Osterende : Halsbek -6,072 0:6 0:2-3,068-3,004
Kreuzmoor : Reitland 6,022 7:0 2:07,004-0,082
Spohle : Westerscheps 7,094 7:0 2:03,0254,069
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Westerscheps 1,047 2:1 2:02,060-1,013
Schweinebrück : Zetel-Osterende3,035 3:0 2:03,0250,010
Reitland : Halsbek -8,038 0:8 0:2-5,017-3,021
Kreuzmoor : Spohle 7,084 7:0 2:05,0212,063
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Schweewarden4,045 6:2 2:0-2,0106,055
Zetel-Osterende : Reitland -4,046 0:4 0:2-0,067-3,079
Westerscheps : Kreuzmoor -0,032 1:1 1:1-1,0671,035
Spohle : Schweinebrück -8,090 0:8 0:2-3,045-5,045
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Spohle -1,040 4:6 0:24,095-6,035
Schweinebrück : Halsbek 1,048 2:0 2:02,044-0,096
Reitland : Westerscheps -0,092 0:1 1:1-1,0900,098
Kreuzmoor : Zetel-Osterende6,071 6:0 2:03,0962,075
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Kreuzmoor -6,069 0:6 0:2-6,040-0,029
Zetel-Osterende : Schweewarden-4,005 0:4 0:2-4,0780,073
Westerscheps : Schweinebrück 2,001 2:0 2:02,006-0,005
Spohle : Reitland 0,016 2:1 1:12,011-1,095
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Westerscheps : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor : Schweinebrück kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Zetel-Osterende : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Reitland : Schweinebrück kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Zetel-Osterendekein Ergebnis gemeldet
Westerscheps : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück : Schweewardenkein Ergebnis gemeldet
Reitland : Kreuzmoor kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweewarden - 1. Holz31:0 20:2 31 455
2 Halsbek - 1. Gummi32:2 17:5 30 219
3 Schweinebrück - 1. Holz22:3 16:6 19 327
4 Kreuzmoor - 1. Holz28:6 15:7 22 146
5 Schweinebrück - 1. Gummi18:3 15:7 15 143
6 Westerscheps - 1. Gummi14:8 13:9 6 101
7 Reitland - 1. Gummi18:18 12:10 0 248
8 Spohle - 1. Gummi21:19 10:12 2 -198
9 Halsbek - 1. Holz17:18 10:12 -1 29
10 Kreuzmoor - 1. Gummi9:15 10:12 -6 -113
11 Reitland - 1. Holz12:21 10:12 -9 132
12 Zetel-Osterende - 1. Gummi5:20 8:14 -15 -2
13 Spohle - 1. Holz8:26 8:14 -18 -301
14 Westerscheps - 1. Holz6:19 6:16 -13 -284
15 Schweewarden - 1. Gummi0:32 3:19 -32 -398
16 Zetel-Osterende - 1. Holz1:32 3:19 -31 -504