E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Bezirksliga Frauen I (8 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Roggenmoor-Klauhörn 2 19:4 3:1 16 -56
2 Sandelermöns 2 10:1 3:1 7 104
3 Bredehorn 2 12:5 3:1 5 151
4 Esenshamm 2 5:2 2:2 4 -28
5 Grabstede 2 4:8 2:2 -3 -4
6 Grünenkamp 2 2:16 2:2 -15 13
7 Schweinebrück II 2 1:7 1:3 -5 -76
8 Torsholt 2 0:10 0:4 -9 -104

Aktueller Spieltag
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Sandelermöns-0,060 1:2 1:1-2,0581,098
Bredehorn : Roggenmoor-Klauhörn0,087 4:3 1:1-3,0344,021
Grünenkamp : Esenshamm1,044 2:0 2:0-0,0922,036
Torsholt : Grabstede-2,060 0:2 0:2-2,0690,009

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Torsholt 7,044 8:0 2:08,019-0,075
Esenshamm : Schweinebrück II5,016 5:0 2:04,0580,058
Bredehorn : Grabstede5,064 8:2 2:0-2,0368,000
Roggenmoor-Klauhörn : Grünenkamp16,031 16:0 2:011,0524,079
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Sandelermöns-0,060 1:2 1:1-2,0581,098
Bredehorn : Roggenmoor-Klauhörn0,087 4:3 1:1-3,0344,021
Grünenkamp : Esenshamm1,044 2:0 2:0-0,0922,036
Torsholt : Grabstede-2,060 0:2 0:2-2,0690,009
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Roggenmoor-Klauhörn : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Roggenmoor-Klauhörn : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Roggenmoor-Klauhörn : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet
Roggenmoor-Klauhörn : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Roggenmoor-Klauhörn : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Sandelermönskein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Torsholt kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet
Roggenmoor-Klauhörn : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Grabstedekein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz14:0 4:0 14 86
2 Bredehorn - 1. Gummi12:0 4:0 12 21
3 Sandelermöns - 1. Holz10:0 4:0 10 77
4 Grabstede - 1. Holz4:0 4:0 4 105
5 Esenshamm - 1. Holz4:0 3:1 4 150
6 Schweinebrück II - 1. Gummi1:0 3:1 1 40
7 Torsholt - 1. Gummi0:0 2:2 0 84
8 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi4:4 2:2 0 58
9 Grünenkamp - 1. Gummi2:4 2:2 -2 -43
10 Esenshamm - 1. Gummi0:2 1:3 -2 22
11 Sandelermöns - 1. Gummi0:1 1:3 -1 -173
12 Grabstede - 1. Gummi0:8 1:3 -8 -9
13 Grünenkamp - 1. Holz0:11 1:3 -11 -144
14 Bredehorn - 1. Holz0:5 0:4 -5 -70
15 Schweinebrück II - 1. Holz0:6 0:4 -6 -116
16 Torsholt - 1. Holz0:10 0:4 -10 -88