E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Bezirksliga Frauen I (8 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Roggenmoor-Klauhörn 14 58:23 19:9 32 344
2 Torsholt 14 46:20 18:10 25 215
3 Sandelermöns 14 45:23 16:12 18 137
4 Esenshamm 14 44:29 16:12 17 80
5 Bredehorn 14 43:49 14:14 -8 56
6 Schweinebrück II 14 30:31 11:17 2 -161
7 Grünenkamp 14 22:73 11:17 -52 0
8 Grabstede 14 17:57 7:21 -34 -671

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Grabstede3,069 3:0 2:02,0700,099
Esenshamm : Roggenmoor-Klauhörn-0,019 3:3 1:1-3,0953,076
Bredehorn : Schweinebrück II1,097 4:2 2:0-2,0254,022
Torsholt : Grünenkamp15,031 15:0 2:05,0739,058

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Torsholt 7,044 8:0 2:08,019-0,075
Esenshamm : Schweinebrück II5,016 5:0 2:04,0580,058
Bredehorn : Grabstede5,064 8:2 2:0-2,0368,000
Roggenmoor-Klauhörn : Grünenkamp16,031 16:0 2:011,0524,079
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Sandelermöns-0,060 1:2 1:1-2,0581,098
Bredehorn : Roggenmoor-Klauhörn0,087 4:3 1:1-3,0344,021
Grünenkamp : Esenshamm1,044 2:0 2:0-0,0922,036
Torsholt : Grabstede-2,060 0:2 0:2-2,0690,009
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Bredehorn9,012 9:0 2:04,0714,041
Esenshamm : Torsholt 3,077 3:0 2:01,0722,005
Roggenmoor-Klauhörn : Schweinebrück II6,072 6:0 2:04,0442,028
Grabstede : Grünenkamp-6,054 1:7 0:2-7,0571,003
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Grabstede6,081 6:0 2:05,0211,060
Bredehorn : Esenshamm-6,026 0:6 0:2-4,015-2,011
Grünenkamp : Sandelermöns1,008 2:1 2:02,016-1,008
Torsholt : Roggenmoor-Klauhörn0,084 0:0 1:10,0230,061
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Esenshamm7,028 7:0 2:03,0353,093
Schweinebrück II : Torsholt -0,011 0:1 1:10,099-1,010
Grünenkamp : Bredehorn0,057 2:2 1:1-2,0132,070
Grabstede : Roggenmoor-Klauhörn-4,084 0:5 0:2-5,0260,042
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Grabstede10,051 10:0 2:07,0233,028
Schweinebrück II : Grünenkamp-0,009 1:1 1:11,011-1,020
Bredehorn : Torsholt -3,081 0:3 0:2-0,003-3,078
Roggenmoor-Klauhörn : Sandelermöns6,077 6:0 2:06,0750,002
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Bredehorn14,019 14:0 2:07,0586,061
Grünenkamp : Torsholt -7,086 0:7 0:2-4,070-3,016
Roggenmoor-Klauhörn : Esenshamm1,092 4:2 2:04,080-2,088
Grabstede : Sandelermöns-1,047 0:2 0:2-2,0130,066
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Esenshamm0,030 0:0 1:10,077-0,047
Grünenkamp : Roggenmoor-Klauhörn-9,016 0:9 0:2-6,001-3,015
Torsholt : Sandelermöns1,067 1:0 2:01,0090,058
Grabstede : Bredehorn-6,081 0:6 0:2-2,060-4,021
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Schweinebrück II-2,025 0:2 0:2-0,095-1,030
Esenshamm : Grünenkamp3,087 4:0 2:0-0,0914,078
Roggenmoor-Klauhörn : Bredehorn0,078 2:1 1:12,031-1,053
Grabstede : Torsholt -2,045 3:6 0:2-6,0303,085
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Roggenmoor-Klauhörn0,019 0:0 1:10,0100,009
Bredehorn : Sandelermöns9,063 9:0 2:04,0555,008
Grünenkamp : Grabstede0,073 1:0 1:11,025-0,052
Torsholt : Esenshamm-0,094 3:3 1:13,005-3,099
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Grünenkamp4,006 4:0 2:0-0,0374,043
Esenshamm : Bredehorn6,048 6:0 2:0-0,0176,065
Roggenmoor-Klauhörn : Torsholt -5,018 1:6 0:21,027-6,045
Grabstede : Schweinebrück II1,006 1:0 2:00,0230,083
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Sandelermöns-0,098 2:3 1:1-3,0402,042
Bredehorn : Grünenkamp9,019 9:0 2:02,0376,082
Roggenmoor-Klauhörn : Grabstede1,096 3:1 2:03,019-1,023
Torsholt : Schweinebrück II4,033 4:0 2:01,0402,093
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Roggenmoor-Klauhörn6,013 6:0 2:02,0064,007
Grünenkamp : Schweinebrück II3,031 7:4 2:0-4,0247,055
Torsholt : Bredehorn0,034 0:0 1:1-0,0450,079
Grabstede : Esenshamm7,008 7:0 2:0-0,0197,027
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Grabstede3,069 3:0 2:02,0700,099
Esenshamm : Roggenmoor-Klauhörn-0,019 3:3 1:1-3,0953,076
Bredehorn : Schweinebrück II1,097 4:2 2:0-2,0254,022
Torsholt : Grünenkamp15,031 15:0 2:05,0739,058

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz48:2 24:4 46 445
2 Esenshamm - 1. Gummi27:12 20:8 15 441
3 Sandelermöns - 1. Holz26:13 18:10 13 25
4 Torsholt - 1. Gummi24:8 17:11 16 393
5 Torsholt - 1. Holz20:12 16:12 8 -78
6 Schweinebrück II - 1. Holz19:11 15:13 8 197
7 Bredehorn - 1. Gummi32:23 15:13 9 -198
8 Sandelermöns - 1. Gummi16:9 15:13 7 -88
9 Grabstede - 1. Gummi12:16 14:14 -4 164
10 Esenshamm - 1. Holz16:16 13:15 0 -161
11 Schweinebrück II - 1. Gummi9:17 12:16 -8 -158
12 Bredehorn - 1. Holz10:24 11:17 -14 -46
13 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi9:21 10:18 -12 -301
14 Grünenkamp - 1. Gummi12:35 9:19 -23 -253
15 Grünenkamp - 1. Holz10:35 9:19 -25 -147
16 Grabstede - 1. Holz4:40 6:22 -36 -235