E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 2. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Torsholt II 14 78:20 22:6 59 350
2 Rosenberg 14 73:24 22:6 45 409
3 Bohlenberge 14 73:16 20:8 60 -13
4 Neustadtgödens 14 53:31 17:11 19 363
5 Spohle II 14 30:77 11:17 -48 -8
6 Reitland II 14 31:51 9:19 -18 -391
7 Stapel 14 30:83 6:22 -51 -442
8 Augusthausen 14 34:100 5:23 -66 -268

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Reitland II-0,091 4:5 1:14,048-5,039
Torsholt II : Rosenberg 4,005 4:0 2:01,0942,011
Spohle II : Neustadtgödens -0,030 1:2 1:1-2,0051,075
Augusthausen : Stapel 7,003 7:0 2:07,047-0,044

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Torsholt II-1,013 0:1 0:20,050-1,063
Spohle II : Rosenberg 6,079 6:0 2:01,0245,055
Reitland II : Augusthausen 2,002 2:0 2:00,0371,065
Neustadtgödens : Stapel 4,015 4:0 2:02,0901,025
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt II : Reitland II11,093 11:0 2:07,0274,066
Stapel : Bohlenberge-10,092 0:10 0:2-6,030-4,062
Rosenberg : Neustadtgödens 9,024 10:1 2:010,084-1,060
Augusthausen : Spohle II3,005 8:5 2:0-5,0938,098
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Augusthausen 16,009 16:0 2:014,0791,030
Spohle II : Stapel -1,052 0:1 0:2-1,0740,022
Reitland II : Rosenberg -3,068 2:6 0:2-6,0342,066
Neustadtgödens : Torsholt II2,032 5:2 2:0-2,0685,000
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt II : Spohle II8,090 8:0 2:06,0062,084
Stapel : Reitland II-7,026 0:7 0:2-6,021-1,005
Rosenberg : Bohlenberge1,086 2:0 2:02,058-0,072
Augusthausen : Neustadtgödens -4,093 0:4 0:2-3,059-1,034
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt II : Stapel 4,071 8:4 2:08,094-4,023
Rosenberg : Augusthausen 5,000 5:0 2:02,0502,050
Reitland II : Spohle II-3,082 0:3 0:2-2,031-1,051
Neustadtgödens : Bohlenberge1,023 3:2 2:0-2,0153,038
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stapel : Rosenberg -7,064 0:7 0:2-1,032-6,032
Spohle II : Bohlenberge-8,025 0:8 0:2-2,085-5,040
Augusthausen : Torsholt II-1,013 6:7 0:2-7,0476,034
Neustadtgödens : Reitland II4,098 4:0 2:00,0534,045
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Stapel : Augusthausen 13,026 13:0 2:011,0361,090
Rosenberg : Torsholt II1,034 3:1 2:0-1,0783,012
Reitland II : Bohlenberge-1,010 1:2 0:2-2,0301,020
Neustadtgödens : Spohle II11,047 11:0 2:04,0576,090
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt II : Bohlenberge-1,002 1:2 0:21,069-2,071
Stapel : Neustadtgödens 7,021 7:0 2:0-0,0727,093
Rosenberg : Spohle II14,027 14:0 2:08,0106,017
Augusthausen : Reitland II0,093 4:3 1:1-3,0614,054
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Stapel 9,051 9:0 2:07,0312,020
Spohle II : Augusthausen 1,052 5:4 2:05,072-4,020
Reitland II : Torsholt II-4,020 0:4 0:2-4,0640,044
Neustadtgödens : Rosenberg -1,028 1:2 0:2-2,0751,047
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Torsholt II : Neustadtgödens 5,000 5:0 2:02,0502,050
Stapel : Spohle II-1,081 5:7 0:2-7,0295,048
Rosenberg : Reitland II9,056 9:0 2:06,0882,068
Augusthausen : Bohlenberge-3,023 1:4 0:2-4,0361,013
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Rosenberg 5,009 5:0 2:03,0082,001
Spohle II : Torsholt II-5,004 0:5 0:2-5,0410,037
Reitland II : Stapel 9,047 9:0 2:04,0644,083
Neustadtgödens : Augusthausen 15,018 15:0 2:09,0735,045
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Neustadtgödens -0,082 1:2 1:11,066-2,048
Stapel : Torsholt II-5,066 0:6 0:2-6,0090,043
Spohle II : Reitland II1,039 3:1 2:03,029-1,090
Augusthausen : Rosenberg -1,090 4:6 0:2-6,0354,045
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Spohle II10,061 10:0 2:06,0064,055
Torsholt II : Augusthausen 15,043 15:0 2:08,0766,067
Rosenberg : Stapel 9,025 9:0 2:05,0144,011
Reitland II : Neustadtgödens 0,002 1:1 1:11,059-1,057
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Reitland II-0,091 4:5 1:14,048-5,039
Torsholt II : Rosenberg 4,005 4:0 2:01,0942,011
Spohle II : Neustadtgödens -0,030 1:2 1:1-2,0051,075
Augusthausen : Stapel 7,003 7:0 2:07,047-0,044

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Torsholt II - 1. Holz58:0 27:1 58 673
2 Bohlenberge - 1. Holz51:3 23:5 48 357
3 Neustadtgödens - 1. Gummi30:10 22:6 20 271
4 Rosenberg - 1. Holz48:6 20:8 42 276
5 Bohlenberge - 1. Gummi20:13 15:13 7 130
6 Reitland II - 1. Gummi15:16 15:13 -1 71
7 Torsholt II - 1. Gummi17:20 15:13 -3 77
8 Augusthausen - 1. Gummi27:17 13:15 10 -161
9 Rosenberg - 1. Gummi23:17 13:15 6 -167
10 Neustadtgödens - 1. Holz20:20 12:16 0 -8
11 Spohle II - 1. Holz23:34 12:16 -11 -6
12 Stapel - 1. Gummi17:22 11:17 -5 81
13 Reitland II - 1. Holz14:34 10:18 -20 -162
14 Spohle II - 1. Gummi7:41 8:20 -34 -302
15 Stapel - 1. Holz12:59 5:23 -47 -423
16 Augusthausen - 1. Holz7:77 3:25 -70 -707