Spieltag 1 |
|
30.09.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Godensholt(abgesagt) |
: |
Langend.-D-moor I | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Bentstreek |
: |
Westerscheps II | 8,053 |
8:0 |
2:0 | 4,018 | 4,035 | |
Halsbek II |
: |
Altjührden/Obenstrohe | -5,016 |
0:5 |
0:2 | 0,050 | -5,066 | |
Spielfrei: Steinhausen |
Spieltag 2 |
|
14.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerscheps II |
: |
Steinhausen | 11,039 |
11:0 |
2:0 | 3,013 | 8,026 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Bentstreek | -6,056 |
0:6 |
0:2 | -5,086 | -0,070 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Godensholt(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Spielfrei: Halsbek II |
Spieltag 3 |
|
21.10.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Godensholt(abgesagt) |
: |
Westerscheps II | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Halsbek II |
: |
Langend.-D-moor I | 8,004 |
8:0 |
2:0 | 4,085 | 3,019 | |
Steinhausen |
: |
Altjührden/Obenstrohe | -0,044 |
7:7 |
1:1 | 7,012 | -7,056 | |
Spielfrei: Bentstreek |
Spieltag 4 |
|
04.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerscheps II |
: |
Halsbek II | -1,011 |
0:1 |
0:2 | 0,058 | -1,069 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Steinhausen | 2,046 |
5:2 |
2:0 | 5,027 | -2,081 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Bentstreek | -2,071 |
0:2 |
0:2 | 0,007 | -2,078 | |
Spielfrei: Godensholt(abgesagt) |
Spieltag 5 |
|
11.11.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Godensholt(abgesagt) |
: |
Bentstreek | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Westerscheps II |
: |
Langend.-D-moor I | 7,080 |
7:0 |
2:0 | 4,086 | 2,094 | |
Halsbek II |
: |
Steinhausen | -2,057 |
1:4 |
0:2 | 1,095 | -4,052 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe |
Spieltag 6 |
|
02.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bentstreek |
: |
Halsbek II | -5,000 |
0:5 |
0:2 | -2,050 | -2,050 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Langend.-D-moor I | -0,091 |
0:1 |
1:1 | 0,049 | -1,040 | |
Steinhausen |
: |
Godensholt(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Spielfrei: Westerscheps II |
Spieltag 7 |
|
16.12.2018 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Godensholt(abgesagt) |
: |
Halsbek II | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Bentstreek |
: |
Steinhausen | 15,032 |
16:1 |
2:0 | -1,020 | 16,052 | |
Westerscheps II |
: |
Altjührden/Obenstrohe | -3,098 |
0:3 |
0:2 | -1,076 | -2,022 | |
Spielfrei: Langend.-D-moor I |
Spieltag 8 |
|
06.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerscheps II |
: |
Bentstreek | 1,017 |
1:0 |
2:0 | 1,058 | -0,041 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Godensholt(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Halsbek II | 2,091 |
4:1 |
2:0 | 4,037 | -1,046 | |
Spielfrei: Steinhausen |
Spieltag 9 |
|
20.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Godensholt(abgesagt) |
: |
Altjührden/Obenstrohe | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Bentstreek |
: |
Langend.-D-moor I | 7,062 |
7:0 |
2:0 | 7,007 | 0,055 | |
Steinhausen |
: |
Westerscheps II | 1,004 |
2:0 |
2:0 | -0,097 | 2,001 | |
Spielfrei: Halsbek II |
Spieltag 10 |
|
27.01.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Westerscheps II |
: |
Godensholt(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Halsbek II | 2,080 |
2:0 |
2:0 | 1,001 | 1,079 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Steinhausen | 6,089 |
6:0 |
2:0 | 1,060 | 5,029 | |
Spielfrei: Bentstreek |
Spieltag 11 |
|
10.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bentstreek |
: |
Altjührden/Obenstrohe | 7,032 |
7:0 |
2:0 | 6,019 | 1,013 | |
Halsbek II |
: |
Westerscheps II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Steinhausen |
: |
Langend.-D-moor I | 3,046 |
3:0 |
2:0 | 0,047 | 2,099 | |
Spielfrei: Godensholt(abgesagt) |
Spieltag 12 |
|
24.02.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Bentstreek |
: |
Godensholt(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Langend.-D-moor I |
: |
Westerscheps II | 4,089 |
5:0 |
2:0 | -0,073 | 5,062 | |
Steinhausen |
: |
Halsbek II | 5,000 |
5:0 |
2:0 | 2,050 | 2,050 | |
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe |
Spieltag 13 |
|
10.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Godensholt(abgesagt) |
: |
Steinhausen | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Langend.-D-moor I | 1,066 |
1:0 |
2:0 | 0,095 | 0,071 | |
Halsbek II |
: |
Bentstreek | -0,066 |
1:2 |
1:1 | 1,099 | -2,065 | |
Spielfrei: Westerscheps II |
Spieltag 14 |
|
24.03.2019 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Altjührden/Obenstrohe |
: |
Westerscheps II | 4,016 |
4:0 |
2:0 | 4,008 | 0,008 | |
Halsbek II |
: |
Godensholt(abgesagt) | 0,000 |
0:0 |
0:0 | 0,000 | 0,000 | |
Steinhausen |
: |
Bentstreek | -11,070 |
0:11 |
0:2 | -2,024 | -9,046 | |
Spielfrei: Langend.-D-moor I |