E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 4. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)



  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Bentstreek 5 26:6 8:2 19 267
2 Westerscheps II 5 20:9 6:4 11 61
3 Halsbek II 5 15:9 6:4 7 -58
4 Steinhausen 5 18:24 5:5 -6 -72
5 Langendamm-D-moor 6 9:26 5:7 -18 -87
6 Altjührden/Obens... 5 13:14 4:6 -2 80
7 Godensholt 5 8:21 2:8 -11 -191

Aktueller Spieltag
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Halsbek II-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Langendamm-D-moor : Altjührden/Obenstrohe -0,091 0:1 1:10,049-1,040
Steinhausen : Godensholt5,000 5:0 2:02,0502,050
Spielfrei: Westerscheps II

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Westerscheps II8,053 8:0 2:04,0184,035
Godensholt : Langendamm-D-moor -1,098 2:4 0:2-4,0502,052
Halsbek II : Altjührden/Obenstrohe -5,016 0:5 0:20,050-5,066
Spielfrei: Steinhausen
Spieltag 2 14.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps II : Steinhausen11,039 11:0 2:03,0138,026
Langendamm-D-moor : Bentstreek -6,056 0:6 0:2-5,086-0,070
Altjührden/Obenstrohe : Godensholt-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Spielfrei: Halsbek II
Spieltag 3 21.10.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Godensholt : Westerscheps II-2,006 0:2 0:20,005-2,011
Halsbek II : Langendamm-D-moor 8,004 8:0 2:04,0853,019
Steinhausen : Altjührden/Obenstrohe -0,044 7:7 1:17,012-7,056
Spielfrei: Bentstreek
Spieltag 4 04.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps II : Halsbek II-1,011 0:1 0:20,058-1,069
Langendamm-D-moor : Steinhausen2,046 5:2 2:05,027-2,081
Altjührden/Obenstrohe : Bentstreek -2,071 0:2 0:20,007-2,078
Spielfrei: Godensholt
Spieltag 5 11.11.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps II : Langendamm-D-moor 7,080 7:0 2:04,0862,094
Godensholt : Bentstreek -8,087 1:10 0:21,082-10,069
Halsbek II : Steinhausen-2,057 1:4 0:21,095-4,052
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe
Spieltag 6 02.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Halsbek II-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Langendamm-D-moor : Altjührden/Obenstrohe -0,091 0:1 1:10,049-1,040
Steinhausen : Godensholt5,000 5:0 2:02,0502,050
Spielfrei: Westerscheps II
Spieltag 7 16.12.2018 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Westerscheps II : Altjührden/Obenstrohe kein Ergebnis gemeldet
Godensholt : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Langendamm-D-moor
Spieltag 8 06.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps II : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Langendamm-D-moor : Godensholtkein Ergebnis gemeldet
Altjührden/Obenstrohe : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Steinhausen
Spieltag 9 20.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Langendamm-D-moor kein Ergebnis gemeldet
Godensholt : Altjührden/Obenstrohe kein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Westerscheps IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Halsbek II
Spieltag 10 27.01.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Westerscheps II : Godensholtkein Ergebnis gemeldet
Langendamm-D-moor : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Altjührden/Obenstrohe : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Bentstreek
Spieltag 11 10.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Altjührden/Obenstrohe kein Ergebnis gemeldet
Halsbek II : Westerscheps IIkein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Langendamm-D-moor kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Godensholt
Spieltag 12 24.02.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bentstreek : Godensholtkein Ergebnis gemeldet
Langendamm-D-moor : Westerscheps IIkein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Halsbek IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Altjührden/Obenstrohe
Spieltag 13 10.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Godensholt : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Altjührden/Obenstrohe : Langendamm-D-moor kein Ergebnis gemeldet
Halsbek II : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Westerscheps II
Spieltag 14 24.03.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Altjührden/Obenstrohe : Westerscheps IIkein Ergebnis gemeldet
Halsbek II : Godensholtkein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Bentstreek kein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Langendamm-D-moor

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Halsbek II - 1. Holz7:0 8:2 7 222
2 Bentstreek - 1. Gummi16:2 7:3 14 202
3 Altjührden/Obenstrohe - 1. Gummi13:4 6:4 9 34
4 Westerscheps II - 1. Gummi12:5 6:4 7 27
5 Westerscheps II - 1. Holz7:4 6:4 3 134
6 Halsbek II - 1. Gummi6:9 6:4 -3 20
7 Steinhausen - 1. Gummi8:15 6:4 -7 101
8 Bentstreek - 1. Holz9:3 5:5 6 -35
9 Godensholt - 1. Holz3:6 5:5 -3 37
10 Langendamm-D-moor - 1. Holz9:13 5:7 -4 -131
11 Steinhausen - 1. Holz9:9 4:6 0 -73
12 Godensholt - 1. Gummi4:14 4:6 -10 -28
13 Altjührden/Obenstrohe - 1. Holz0:9 3:7 -9 -154
14 Langendamm-D-moor - 1. Gummi0:10 1:11 -10 -356