E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Grabstede 12 138:18 23:1 118 922
2 Halsbek 13 121:49 20:6 71 282
3 Spohle 13 67:61 17:9 2 425
4 Kreuzmoor-Bekhausen 13 56:81 12:14 -25 214
5 Schweewarden 13 91:82 11:15 12 -282
6 Bredehorn 13 53:94 9:17 -40 -235
7 Reitland 13 57:78 8:18 -20 -554
8 Mentzhausen 12 25:145 2:22 -118 -772

Aktueller Spieltag
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Spohle 16,079 16:0 2:05,0025,0614,0112,005
Kreuzmoor-Bekhausen : Grabstede-14,016 0:14 0:2-2,045-5,010-1,145-4,116
Halsbek : Reitland 4,080 5:1 2:01,128-0,0403,131-0,139
Bredehorn : Mentzhausen 15,080 15:0 2:08,0203,1011,1022,007

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Kreuzmoor-Bekhausen 16,100 16:0 2:01,0023,1159,0512,082
Mentzhausen : Reitland -1,097 3:5 0:20,109-0,057-4,1412,142
Spohle : Halsbek -0,128 2:3 1:12,106-0,094-2,122-0,018
Bredehorn : Grabstede-6,029 2:8 0:22,053-1,133-1,102-4,147
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Bredehorn 3,028 7:4 2:02,027-1,1135,014-2,050
Reitland : Schweewarden5,143 8:2 2:0-2,0161,0711,1444,094
Halsbek : Mentzhausen 17,056 17:0 2:01,0530,0959,0875,121
Grabstede : Spohle 4,034 11:7 2:07,0872,0571,070-7,030
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Grabstede-8,104 0:8 0:2-0,140-4,076-3,018-0,020
Mentzhausen : Kreuzmoor-Bekhausen -7,132 0:8 0:20,031-5,033-2,077-0,053
Spohle : Reitland 9,129 11:1 2:0-0,1424,095-0,0586,084
Bredehorn : Halsbek -5,111 6:12 0:24,052-8,1022,002-3,063
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Spohle -3,048 1:5 0:2-2,0121,1130,019-3,018
Reitland : Bredehorn -6,083 0:7 0:20,008-3,1110,064-3,044
Halsbek : Schweewarden12,081 12:0 2:04,0442,0314,0052,001
Grabstede : Mentzhausen 18,126 18:0 2:07,0924,1204,1151,099
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Mentzhausen 15,037 17:2 2:02,0793,11511,044-2,051
Kreuzmoor-Bekhausen : Reitland 7,146 10:2 2:06,070-2,0600,0043,132
Halsbek : Grabstede-0,111 6:7 1:1-4,0733,1003,032-3,020
Bredehorn : Spohle -6,133 0:6 0:2-0,106-0,058-1,040-4,079
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Mentzhausen : Bredehorn -3,070 4:7 0:22,126-4,049-3,0771,080
Spohle : Schweewarden7,084 10:3 2:0-3,0431,1090,1278,041
Reitland : Halsbek -10,049 4:14 0:2-3,1294,010-7,030-3,050
Grabstede : Kreuzmoor-Bekhausen 13,001 15:2 2:0-2,1077,0011,0657,042
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle : Mentzhausen 4,140 7:2 2:03,0861,102-2,0732,025
Reitland : Grabstede-9,091 0:9 0:2-2,015-1,041-5,053-0,132
Halsbek : Kreuzmoor-Bekhausen -0,119 5:5 1:1-5,1331,1200,1372,057
Bredehorn : Schweewarden3,116 8:4 2:01,014-3,046-1,0016,149
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweewarden-5,111 4:10 0:20,099-4,0724,020-6,008
Reitland : Mentzhausen 23,046 23:0 2:06,0555,0666,0665,009
Halsbek : Spohle 8,086 9:1 2:04,034-0,0035,099-1,044
Grabstede : Bredehorn 14,134 14:0 2:04,0438,0431,0451,003
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Reitland 8,096 8:0 2:04,0310,0580,0713,086
Mentzhausen : Halsbek -8,046 1:9 0:21,0450,055-6,082-3,064
Spohle : Grabstede-11,047 0:11 0:2-1,042-1,039-4,087-4,029
Bredehorn : Kreuzmoor-Bekhausen 0,070 2:2 1:1-0,0331,0911,032-2,020
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Kreuzmoor-Bekhausen : Mentzhausen 13,030 13:0 2:03,0834,105-0,0335,025
Reitland : Spohle -2,088 2:5 0:2-4,040-0,089-0,0322,073
Halsbek : Bredehorn 21,015 21:0 2:07,0321,1419,0142,128
Grabstede : Schweewarden7,134 9:1 2:02,0992,130-1,0183,073
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Halsbek 0,045 8:8 1:12,0436,012-4,027-3,133
Mentzhausen : GrabstedeSpiel verlegt auf 15.03.2020
Spohle : Kreuzmoor-Bekhausen 5,030 5:0 2:01,1091,0790,0271,115
Bredehorn : Reitland -7,057 0:8 0:20,125-0,080-0,065-7,037
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Mentzhausen : Schweewarden6,088 13:6 2:0-1,1023,086-4,1109,064
Spohle : Bredehorn 5,147 8:2 2:06,089-0,1161,079-1,055
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen -1,135 3:4 0:2-3,0672,034-1,0690,117
Grabstede : Halsbek 14,095 14:0 2:06,0434,0471,0742,081
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Spohle 16,079 16:0 2:05,0025,0614,0112,005
Kreuzmoor-Bekhausen : Grabstede-14,016 0:14 0:2-2,045-5,010-1,145-4,116
Halsbek : Reitland 4,080 5:1 2:01,128-0,0403,131-0,139
Bredehorn : Mentzhausen 15,080 15:0 2:08,0203,1011,1022,007
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden : Bredehorn kein Ergebnis gemeldet
Mentzhausen : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen : Halsbek kein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Reitland kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Grabstede - 2. Holz39:3 22:2 36 597
2 Halsbek - 1. Gummi52:3 21:5 49 690
3 Grabstede - 2. Gummi29:7 20:4 22 732
4 Grabstede - 1. Gummi22:4 20:4 18 724
5 Grabstede - 1. Holz35:4 19:5 31 519
6 Halsbek - 2. Gummi23:6 18:8 17 351
7 Schweewarden - 1. Holz20:7 18:8 13 -78
8 Spohle - 2. Gummi32:9 17:9 23 256
9 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Holz21:6 15:11 15 420
10 Reitland - 2. Holz14:8 15:11 6 24
11 Halsbek - 2. Holz15:14 15:11 1 516
12 Schweewarden - 1. Gummi30:16 14:12 14 -35
13 Spohle - 1. Holz18:20 14:12 -2 198
14 Schweewarden - 2. Holz24:13 13:13 11 -24
15 Spohle - 2. Holz7:9 13:13 -2 55
16 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Gummi12:12 13:13 0 -287
17 Bredehorn - 2. Holz12:21 13:13 -9 -22
18 Reitland - 1. Gummi11:16 12:14 -5 148
19 Halsbek - 1. Holz20:24 12:14 -4 -75
20 Bredehorn - 1. Holz15:21 12:14 -6 -200
21 Reitland - 2. Gummi18:20 11:15 -2 -201
22 Bredehorn - 2. Gummi14:24 10:16 -10 -252
23 Bredehorn - 1. Gummi7:19 10:16 -12 -211
24 Mentzhausen - 2. Gummi14:23 9:15 -9 -66
25 Spohle - 1. Gummi2:18 9:17 -16 -234
26 Schweewarden - 2. Gummi13:37 9:17 -24 -445
27 Kreuzmoor-Bekhausen - 2. Gummi10:27 8:18 -17 -375
28 Mentzhausen - 1. Holz3:31 6:18 -28 -259
29 Kreuzmoor-Bekhausen - 2. Holz10:27 6:20 -17 -444
30 Reitland - 1. Holz6:25 6:20 -19 -525
31 Mentzhausen - 2. Holz3:29 5:19 -26 -702
32 Mentzhausen - 1. Gummi2:50 3:21 -48 -795