E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 2. Kreisliga S/O Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Spohle II 13 153:37 23:3 112 620
2 Nethen 13 81:41 16:10 38 220
3 Büppel 13 88:56 15:11 32 19
4 Reitland II 13 54:57 12:14 -2 -266
5 Langebrügge 13 65:91 12:14 -25 140
6 Salzendeich 13 43:76 12:14 -32 -151
7 Tarbarg 13 78:110 10:16 -31 -108
8 Dänikhorst 13 40:134 4:22 -92 -474

Aktueller Spieltag
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge : Salzendeich4,101 6:1 2:02,101-1,0572,0571,000
Dänikhorst : Tarbarg10,082 18:8 2:0-8,0645,0119,0504,085
Büppel : Nethen-2,121 2:5 0:22,098-4,092-0,055-0,072
Reitland II : Spohle II-2,085 0:3 0:20,098-2,052-0,020-0,111

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Dänikhorst 23,054 23:0 2:08,0564,0044,0536,091
Nethen : Tarbarg4,009 9:5 2:0-2,0282,125-3,1087,020
Büppel : Salzendeich10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Reitland II : Langebrügge 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Spohle II-8,121 2:10 0:2-4,068-0,0582,012-6,007
Tarbarg : Reitland II-6,115 0:7 0:2-1,0150,075-2,120-3,055
Langebrügge : Büppel -12,120 0:13 0:2-8,023-5,0830,0070,129
Dänikhorst : Nethen-5,146 0:6 0:2-4,022-2,0570,119-0,036
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Tarbarg18,002 18:0 2:01,0581,0555,03810,001
Nethen : Langebrügge 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Büppel : Dänikhorst 9,038 10:1 2:06,0860,0353,086-1,019
Reitland II : Salzendeich5,014 5:0 2:02,0182,0390,126-0,019
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Nethen1,040 3:2 2:00,0380,0353,045-2,078
Tarbarg : Büppel -2,118 2:5 0:22,089-2,100-0,044-2,063
Langebrügge : Spohle II-4,097 2:7 0:22,0230,082-2,035-5,017
Dänikhorst : Reitland II-5,027 4:9 0:2-6,0654,121-3,034-0,049
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge : Tarbarg3,077 12:8 2:0-3,064-5,0494,1017,089
Dänikhorst : Salzendeich-7,001 2:9 0:22,109-2,076-3,060-3,124
Büppel : Spohle II-0,014 8:8 1:14,0114,031-3,136-4,070
Reitland II : Nethen-3,031 0:3 0:2-0,068-1,043-0,075-0,145
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Langebrügge 4,047 5:1 2:0-1,0532,1420,1471,111
Tarbarg : Dänikhorst 14,096 14:0 2:01,0402,02810,0310,147
Spohle II : Reitland II15,106 15:0 2:04,0817,1390,1442,042
Nethen : Büppel 4,066 4:0 2:00,0671,093-0,0172,073
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Tarbarg : Salzendeich10,066 10:0 2:03,1124,0202,0830,001
Spohle II : Nethen2,028 8:6 2:00,034-1,054-5,0508,098
Langebrügge : Dänikhorst 16,096 16:0 2:04,133-0,0412,0289,126
Büppel : Reitland II8,128 8:0 2:04,0482,0382,0040,038
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Büppel 2,051 8:6 2:00,0318,020-2,079-3,071
Tarbarg : Nethen1,009 6:5 2:06,061-0,063-1,069-3,070
Langebrügge : Reitland II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Dänikhorst : Spohle II-2,083 2:5 0:2-2,1492,0070,123-2,064
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Salzendeich8,095 14:5 2:05,055-5,0803,0605,060
Nethen : Dänikhorst -2,003 5:7 0:21,028-0,073-7,0434,085
Büppel : Langebrügge -3,098 0:3 0:2-0,001-1,026-0,039-2,032
Reitland II : Tarbarg10,086 10:0 2:0-0,0061,0315,0324,029
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Reitland II1,096 2:0 2:0-0,047-0,0860,1191,110
Tarbarg : Spohle II2,149 9:6 2:04,1432,1151,077-6,036
Langebrügge : Nethen3,135 7:4 2:0-1,0844,1303,007-2,068
Dänikhorst : Büppel -5,007 6:11 0:2-6,078-0,0406,131-5,020
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle II : Langebrügge 21,012 21:0 2:03,0799,1430,0537,037
Nethen : Salzendeich10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Büppel : Tarbarg8,030 12:4 2:01,0576,0104,117-4,004
Reitland II : Dänikhorst 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Dänikhorst 8,011 8:0 2:05,0401,056-0,1092,024
Tarbarg : Langebrügge 3,091 12:8 2:011,021-0,077-8,0461,043
Spohle II : Büppel 11,072 15:3 2:01,0523,056-3,12610,090
Nethen : Reitland II9,062 12:3 2:03,1328,057-3,0120,035
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Langebrügge : Salzendeich4,101 6:1 2:02,101-1,0572,0571,000
Dänikhorst : Tarbarg10,082 18:8 2:0-8,0645,0119,0504,085
Büppel : Nethen-2,121 2:5 0:22,098-4,092-0,055-0,072
Reitland II : Spohle II-2,085 0:3 0:20,098-2,052-0,020-0,111
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Tarbargkein Ergebnis gemeldet
Nethen : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Dänikhorst : Langebrügge kein Ergebnis gemeldet
Reitland II : Büppel kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Spohle II - 2. Gummi71:0 25:1 71 724
2 Nethen - 2. Holz23:4 21:5 19 496
3 Nethen - 2. Gummi24:8 20:6 16 734
4 Tarbarg - 1. Holz40:3 19:7 37 498
5 Büppel - 1. Holz33:3 19:7 30 236
6 Spohle II - 1. Holz28:10 18:8 18 357
7 Reitland II - 1. Gummi17:4 17:9 13 37
8 Büppel - 1. Gummi16:9 17:9 7 180
9 Langebrügge - 1. Gummi21:6 16:10 15 -25
10 Nethen - 1. Holz13:10 16:10 3 292
11 Salzendeich - 2. Holz19:10 15:11 9 113
12 Spohle II - 2. Holz26:14 14:12 12 138
13 Spohle II - 1. Gummi17:11 14:12 6 151
14 Büppel - 2. Holz21:17 14:12 4 125
15 Reitland II - 2. Gummi11:5 14:12 6 -292
16 Reitland II - 1. Holz13:13 14:12 0 -17
17 Nethen - 1. Gummi10:19 12:14 -9 48
18 Langebrügge - 2. Gummi21:20 11:15 1 25
19 Tarbarg - 2. Holz13:17 11:15 -4 -185
20 Büppel - 2. Gummi12:23 11:15 -11 -222
21 Langebrügge - 1. Holz11:30 11:15 -19 -35
22 Dänikhorst - 2. Holz11:13 10:16 -2 -118
23 Salzendeich - 1. Gummi8:13 10:16 -5 -281
24 Salzendeich - 2. Gummi7:21 10:16 -14 21
25 Reitland II - 2. Holz7:26 10:16 -19 -294
26 Dänikhorst - 1. Gummi22:27 9:17 -5 208
27 Langebrügge - 2. Holz7:26 9:17 -19 -275
28 Tarbarg - 1. Gummi16:38 9:17 -22 -318
29 Dänikhorst - 2. Gummi5:33 7:19 -28 -737
30 Tarbarg - 2. Gummi5:46 6:20 -41 -253
31 Salzendeich - 1. Holz5:23 5:21 -18 -604
32 Dänikhorst - 1. Holz2:53 2:24 -51 -727