E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Landesliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück 11 55:10 17:5 44 255
2 Halsbek 12 67:7 17:7 59 403
3 Reitland 12 46:26 15:9 19 206
4 Kreuzmoor-Bekhausen 12 37:34 15:9 3 117
5 Spohle 12 33:16 14:10 14 184
6 Westerscheps 12 14:36 9:15 -20 -286
7 Schweewarden 12 17:75 6:18 -55 -432
8 Roggenmoor-Klauhörn 11 6:71 1:21 -64 -447

Aktueller Spieltag
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Halsbek -6,028 0:6 0:2-5,091-0,037
Schweewarden : Schweinebrück -3,042 0:3 0:2-1,036-2,006
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen 3,054 3:0 2:00,0233,031
Spohle : Westerscheps 5,037 5:0 2:04,0510,086

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Kreuzmoor-Bekhausen -5,049 2:8 0:22,093-8,042
Westerscheps : Roggenmoor-Klauhörn5,034 5:0 2:0-0,0175,051
Schweinebrück : Reitland 3,049 3:0 2:00,0243,025
Spohle : Halsbek 1,041 1:0 2:00,0760,065
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Spohle 0,071 0:0 1:10,0580,013
Halsbek : Schweinebrück 2,047 3:0 2:03,034-0,087
Reitland : Schweewarden12,077 12:0 2:01,08710,090
Kreuzmoor-Bekhausen : Westerscheps 5,060 5:0 2:05,0100,050
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Roggenmoor-Klauhörn2,046 2:0 2:00,0102,036
Westerscheps : Halsbek -0,049 0:0 1:1-0,019-0,030
Schweinebrück : Kreuzmoor-Bekhausen 11,007 11:0 2:08,0452,062
Spohle : Reitland 1,088 2:0 2:02,027-0,039
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Schweinebrück -13,014 0:13 0:2-7,015-5,099
Halsbek : Schweewarden23,057 23:0 2:04,08318,074
Reitland : Westerscheps 0,071 0:0 1:10,0130,058
Kreuzmoor-Bekhausen : Spohle 3,011 3:0 2:01,0411,070
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Roggenmoor-Klauhörn18,058 18:0 2:06,03112,027
Westerscheps : Spohle -0,072 2:3 1:12,085-3,057
Schweinebrück : Schweewarden6,073 7:0 2:0-0,0287,001
Kreuzmoor-Bekhausen : Reitland -0,072 6:7 1:16,029-7,001
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Kreuzmoor-Bekhausen -2,024 6:8 0:26,058-8,082
Schweinebrück : Westerscheps 8,038 8:0 2:06,0901,048
Reitland : Halsbek 5,024 5:0 2:05,0040,020
Spohle : Schweewarden7,089 10:2 2:0-2,01210,001
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Halsbek : Kreuzmoor-Bekhausen -1,045 0:1 0:2-1,0480,003
Westerscheps : Schweewarden2,020 2:0 2:02,029-0,009
Reitland : Roggenmoor-Klauhörn5,076 6:0 2:0-0,0696,045
Spohle : Schweinebrück -1,055 2:3 0:2-3,0592,004
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Westerscheps -3,069 0:3 0:2-1,044-2,025
Halsbek : Spohle 3,074 3:0 2:00,0503,024
Reitland : Schweinebrück -0,093 2:3 1:12,053-3,046
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweewarden1,097 1:0 2:01,0890,008
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Reitland 6,030 10:4 2:010,052-4,022
Westerscheps : Kreuzmoor-Bekhausen -5,020 0:5 0:2-5,0360,016
Schweinebrück : Halsbek -3,097 0:3 0:2-1,000-2,097
Spohle : Roggenmoor-Klauhörn9,094 9:0 2:00,0889,006
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Schweewarden-1,075 0:1 0:2-0,072-1,003
Halsbek : Westerscheps 6,024 6:0 2:05,0630,061
Reitland : Spohle 3,054 3:0 2:02,0181,036
Kreuzmoor-Bekhausen : Schweinebrück -4,028 0:4 0:2-0,045-3,083
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Halsbek -5,079 0:5 0:2-0,067-5,012
Westerscheps : Reitland -1,038 2:4 0:22,094-4,032
Schweinebrück : Roggenmoor-KlauhörnSpiel verlegt auf 01.03.2020
Spohle : Kreuzmoor-Bekhausen 1,028 1:0 2:0-0,0081,036
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Halsbek -6,028 0:6 0:2-5,091-0,037
Schweewarden : Schweinebrück -3,042 0:3 0:2-1,036-2,006
Reitland : Kreuzmoor-Bekhausen 3,054 3:0 2:00,0233,031
Spohle : Westerscheps 5,037 5:0 2:04,0510,086
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweewarden : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Halsbek : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Westerscheps : Schweinebrück kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen : Roggenmoor-Klauhörnkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Reitland kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden : Westerscheps kein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück : Spohle kein Ergebnis gemeldet
Kreuzmoor-Bekhausen : Halsbek kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück - 1. Gummi26:4 17:5 22 356
2 Halsbek - 1. Gummi40:0 17:7 40 193
3 Reitland - 1. Gummi35:6 17:7 29 303
4 Halsbek - 1. Holz24:6 16:8 18 310
5 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Holz19:16 15:9 3 -3
6 Spohle - 1. Gummi25:5 14:10 20 73
7 Schweinebrück - 1. Holz25:6 13:9 19 199
8 Reitland - 1. Holz10:20 12:12 -10 -97
9 Westerscheps - 1. Gummi7:8 11:13 -1 -339
10 Westerscheps - 1. Holz7:25 11:13 -18 -47
11 Schweewarden - 1. Holz14:9 10:14 5 -124
12 Kreuzmoor-Bekhausen - 1. Gummi17:16 10:14 1 20
13 Spohle - 1. Holz6:10 9:15 -4 -89
14 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz6:19 8:14 -13 -149
15 Schweewarden - 1. Gummi3:64 6:18 -61 -208
16 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi0:50 2:20 -50 -398