E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Bezirksliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Zetel-Osterende 11 51:3 19:3 49 170
2 Mentzhausen 11 50:5 19:3 43 376
3 Torsholt 11 37:27 12:10 10 91
4 Schweinebrück II 12 40:58 11:13 -19 -45
5 Bredehorn 11 15:40 9:13 -25 -183
6 Sandelermöns 12 24:36 9:15 -10 -235
7 Grünenkamp 12 16:33 8:16 -18 -102
8 Esenshamm 12 17:48 5:19 -30 -72

Aktueller Spieltag
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Schweinebrück II12,058 12:0 2:05,0017,057
Mentzhausen : Bredehorn5,000 5:0 2:02,0502,050
Grünenkamp : Esenshamm2,050 2:0 2:0-0,0402,090
Zetel-Osterende : Torsholt 6,018 6:0 2:05,0320,086

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Torsholt -5,097 1:7 0:2-7,0651,068
Schweinebrück II : Zetel-Osterende-6,018 0:6 0:2-2,054-3,064
Bredehorn : Grünenkamp-2,047 0:2 0:2-0,057-1,090
Mentzhausen : Esenshamm3,096 4:0 2:04,037-0,041
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Schweinebrück II0,039 4:4 1:1-4,0014,040
Grünenkamp : Mentzhausen -7,000 0:7 0:2-2,001-4,099
Torsholt : Bredehorn-1,004 0:1 0:2-1,0540,050
Zetel-Osterende : Sandelermöns3,055 3:0 2:01,0601,095
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Grünenkamp1,053 1:0 2:0-0,0031,056
Schweinebrück II : Torsholt 5,015 6:0 2:0-0,0886,003
Bredehorn : Esenshamm1,088 3:1 2:03,078-1,090
Mentzhausen : Zetel-Osterende0,048 1:1 1:1-1,0271,075
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Sandelermöns-3,000 0:3 0:2-0,028-2,072
Grünenkamp : Schweinebrück II4,098 7:2 2:0-2,0847,082
Torsholt : Mentzhausen -4,086 2:7 0:22,095-7,081
Zetel-Osterende : Bredehorn11,037 11:0 2:06,0794,058
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Grünenkamp1,025 2:1 2:0-1,0342,059
Schweinebrück II : Sandelermöns3,060 5:1 2:05,000-1,040
Bredehorn : Mentzhausen -4,028 0:4 0:2-1,018-3,010
Torsholt : Zetel-Osterende0,074 2:1 1:12,052-1,078
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Bredehorn7,079 7:0 2:05,0742,005
Mentzhausen : Sandelermöns5,000 5:0 2:02,0502,050
Grünenkamp : Torsholt -1,020 0:1 0:2-1,0800,060
Zetel-Osterende : Esenshamm5,000 5:0 2:05,098-0,098
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Torsholt 0,061 5:4 1:1-4,0715,032
Bredehorn : Sandelermöns3,013 4:1 2:04,025-1,012
Mentzhausen : Schweinebrück II9,032 9:0 2:02,0626,070
Zetel-Osterende : Grünenkamp6,086 6:0 2:04,0312,055
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Mentzhausen -3,007 1:4 0:21,073-4,080
Grünenkamp : Bredehorn-3,013 0:3 0:2-0,036-2,077
Torsholt : Sandelermöns8,015 8:0 2:02,0965,019
Zetel-Osterende : Schweinebrück II11,023 11:0 2:08,0073,016
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Zetel-Osterende-0,044 0:0 1:10,004-0,048
Schweinebrück II : Esenshamm9,012 9:0 2:03,0655,047
Bredehorn : Torsholt -4,054 0:5 0:20,066-5,020
Mentzhausen : Grünenkamp4,090 4:0 2:03,0661,024
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Esenshamm : Bredehorn0,056 4:4 1:14,068-4,012
Grünenkamp : Sandelermöns4,062 4:0 2:00,0364,026
Torsholt : Schweinebrück II8,015 8:0 2:05,0412,074
Zetel-Osterende : Mentzhausen 1,011 1:0 2:01,067-0,056
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Esenshamm5,000 5:0 2:02,0502,050
Schweinebrück II : Grünenkamp7,072 7:0 2:06,0870,085
Bredehorn : Zetel-OsterendeSpiel verlegt auf 01.03.2020
Mentzhausen : Torsholt Spiel verlegt auf 01.03.2020
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Schweinebrück II12,058 12:0 2:05,0017,057
Mentzhausen : Bredehorn5,000 5:0 2:02,0502,050
Grünenkamp : Esenshamm2,050 2:0 2:0-0,0402,090
Zetel-Osterende : Torsholt 6,018 6:0 2:05,0320,086
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Mentzhausen kein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Zetel-Osterendekein Ergebnis gemeldet
Bredehorn : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Grünenkampkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Bredehornkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Mentzhausen kein Ergebnis gemeldet
Grünenkamp : Zetel-Osterendekein Ergebnis gemeldet
Torsholt : Esenshammkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Mentzhausen - 1. Gummi30:0 20:2 30 554
2 Zetel-Osterende - 1. Holz33:2 19:3 31 399
3 Torsholt - 1. Holz23:6 16:6 17 436
4 Zetel-Osterende - 1. Gummi14:1 16:6 13 271
5 Sandelermöns - 1. Gummi15:12 15:9 3 117
6 Mentzhausen - 1. Holz16:5 14:8 11 22
7 Schweinebrück II - 1. Holz25:22 13:11 3 58
8 Grünenkamp - 1. Gummi14:12 10:14 2 -107
9 Esenshamm - 1. Gummi12:19 10:14 -7 9
10 Torsholt - 1. Gummi12:20 9:13 -8 -245
11 Bredehorn - 1. Holz8:18 9:13 -10 -87
12 Sandelermöns - 1. Holz7:21 8:16 -14 -252
13 Grünenkamp - 1. Holz1:18 7:17 -17 -295
14 Schweinebrück II - 1. Gummi13:33 7:17 -20 -303
15 Esenshamm - 1. Holz5:26 6:18 -21 -281
16 Bredehorn - 1. Gummi6:19 5:17 -13 -296