E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 1. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Waddens 13 83:8 21:5 75 500
2 Delfshausen 13 59:26 17:9 34 42
3 Holtange 13 40:36 17:9 2 370
4 Haarenstroth I 13 47:34 15:11 14 -17
5 Bockhorn 13 22:36 10:16 -12 -207
6 Torsholt II 13 20:57 10:16 -39 -34
7 Grabstede 13 28:56 9:17 -29 -89
8 Moorriem I 13 13:59 5:21 -45 -565

Aktueller Spieltag
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem I : Delfshausen-3,066 0:3 0:2-0,010-3,056
Bockhorn : Waddens-2,055 0:2 0:2-0,028-2,027
Torsholt II : Grabstede2,031 5:3 2:0-3,0615,092
Haarenstroth I : Holtange8,036 8:0 2:08,066-0,030

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Delfshausen14,089 14:0 2:05,0589,031
Bockhorn : Grabstede5,063 6:1 2:0-1,0076,070
Holtange : Moorriem I-0,003 3:3 1:13,069-3,072
Haarenstroth I : Torsholt II3,022 3:0 2:00,0572,065
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem I : Waddens-1,075 0:1 0:2-0,047-1,028
Delfshausen : Haarenstroth I9,079 9:0 2:02,0567,023
Torsholt II : Bockhorn4,046 5:0 2:0-0,0655,011
Grabstede : Holtange-9,060 0:9 0:2-3,069-5,091
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Torsholt II15,014 15:0 2:010,0264,088
Bockhorn : Moorriem I0,000 5:5 1:1-5,0435,043
Holtange : Delfshausen2,099 4:1 2:0-1,0694,068
Haarenstroth I : Grabstede5,015 5:0 2:01,0683,047
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem I : Haarenstroth I3,058 4:0 2:0-0,0534,011
Delfshausen : Bockhorn7,072 7:0 2:00,0547,018
Torsholt II : Holtange4,033 4:0 2:04,0070,026
Grabstede : Waddens-6,035 0:6 0:2-1,026-5,009
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem I : Grabstede-4,080 0:4 0:2-3,000-1,080
Bockhorn : Holtange-2,094 0:2 0:2-1,097-0,097
Torsholt II : Delfshausen2,066 2:0 2:00,0861,080
Haarenstroth I : Waddens2,058 3:1 2:03,079-1,021
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Moorriem I4,064 4:0 2:02,0212,043
Waddens : Bockhorn6,064 6:0 2:05,0091,055
Holtange : Haarenstroth I0,030 3:3 1:1-3,0553,085
Grabstede : Torsholt II5,004 5:0 2:03,0891,015
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem I : Torsholt II-3,039 0:4 0:2-4,0290,090
Delfshausen : Grabstede7,012 7:0 2:00,0226,090
Bockhorn : Haarenstroth I3,030 3:0 2:00,0362,094
Holtange : Waddens1,045 1:0 2:00,0570,088
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem I : Holtange-0,087 0:1 1:10,063-1,050
Delfshausen : Waddens-0,034 4:4 1:1-4,0494,015
Torsholt II : Haarenstroth I-5,046 0:5 0:2-0,001-5,045
Grabstede : Bockhorn0,069 2:1 1:12,019-1,050
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Moorriem I9,052 9:0 2:04,0894,063
Bockhorn : Torsholt II3,064 3:0 2:00,0263,038
Holtange : Grabstede4,010 9:5 2:0-5,0129,022
Haarenstroth I : Delfshausen2,022 2:0 2:02,047-0,025
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem I : Bockhorn-3,053 1:4 0:2-4,0601,007
Delfshausen : Holtange12,041 12:0 2:01,03011,011
Torsholt II : Waddens-8,040 0:8 0:2-1,065-6,075
Grabstede : Haarenstroth I5,035 5:0 2:02,0183,017
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Grabstede8,089 8:0 2:03,0275,062
Bockhorn : Delfshausen-1,015 0:1 0:2-1,0320,017
Holtange : Torsholt II4,056 4:0 2:01,0852,071
Haarenstroth I : Moorriem I18,072 18:0 2:010,0588,014
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Delfshausen : Torsholt II11,003 11:0 2:07,0603,043
Waddens : Haarenstroth I9,056 9:0 2:05,0094,047
Holtange : Bockhorn4,002 4:0 2:03,0540,048
Grabstede : Moorriem I3,038 3:0 2:03,0210,017
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorriem I : Delfshausen-3,066 0:3 0:2-0,010-3,056
Bockhorn : Waddens-2,055 0:2 0:2-0,028-2,027
Torsholt II : Grabstede2,031 5:3 2:0-3,0615,092
Haarenstroth I : Holtange8,036 8:0 2:08,066-0,030
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Waddens : Holtangekein Ergebnis gemeldet
Torsholt II : Moorriem Ikein Ergebnis gemeldet
Grabstede : Delfshausenkein Ergebnis gemeldet
Haarenstroth I : Bockhornkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Waddens - 1. Gummi42:4 23:3 38 403
2 Waddens - 1. Holz38:3 21:5 35 297
3 Delfshausen - 1. Gummi43:14 18:8 29 128
4 Holtange - 1. Gummi24:14 17:9 10 541
5 Grabstede - 1. Holz22:8 17:9 14 15
6 Haarenstroth I - 1. Holz27:9 16:10 18 365
7 Delfshausen - 1. Holz14:11 16:10 3 114
8 Bockhorn - 1. Gummi17:16 13:13 1 49
9 Holtange - 1. Holz11:22 12:14 -11 129
10 Haarenstroth I - 1. Gummi18:24 10:16 -6 -182
11 Torsholt II - 1. Holz8:25 9:17 -17 -413
12 Torsholt II - 1. Gummi11:26 8:18 -15 -321
13 Moorriem I - 1. Gummi8:25 8:18 -17 -214
14 Bockhorn - 1. Holz4:18 7:19 -14 -156
15 Grabstede - 1. Gummi5:45 7:19 -40 -404
16 Moorriem I - 1. Holz5:33 6:20 -28 -351