E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 2. Kreisliga Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Rosenberg 11 56:18 18:4 35 337
2 Reitland II 12 44:31 16:8 11 239
3 Ruttel 11 49:10 15:7 40 205
4 Bohlenberge 12 38:33 14:10 3 136
5 Neustadtgödens 11 43:25 11:11 20 -19
6 Wiefels I 11 52:44 11:11 9 39
7 Spohle II 12 16:78 4:20 -60 -462
8 Stapel 12 19:78 3:21 -58 -475

Aktueller Spieltag
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Neustadtgödens 4,036 4:0 2:03,0390,097
Spohle II : Ruttel-15,078 0:15 0:2-11,008-4,070
Rosenberg : Reitland II1,032 1:0 2:01,0270,005
Wiefels I : Stapel 15,088 15:0 2:08,0807,008

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Ruttel : Wiefels I5,045 5:0 2:01,0633,082
Spohle II : Stapel 9,004 9:0 2:05,0543,050
Rosenberg : Neustadtgödens 10,083 10:0 2:01,0069,077
Reitland II : Bohlenberge5,074 5:0 2:03,0502,024
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Ruttel-5,000 0:5 0:2-2,050-2,050
Stapel : Rosenberg -1,088 0:2 0:2-2,0050,017
Wiefels I : Spohle II13,040 13:0 2:04,0049,036
Neustadtgödens : Reitland II11,039 11:0 2:01,0599,080
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Ruttel : Stapel 5,087 5:0 2:04,0711,016
Spohle II : Neustadtgödens -5,011 0:5 0:2-1,063-3,048
Rosenberg : Bohlenberge5,073 5:0 2:00,0914,082
Reitland II : Wiefels I1,063 6:4 2:06,014-4,051
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Spohle II-0,021 3:3 1:13,055-3,076
Stapel : Reitland II-5,055 2:7 0:2-7,0662,011
Wiefels I : Rosenberg -6,055 5:12 0:2-12,0115,056
Neustadtgödens : Ruttel0,055 0:0 1:10,056-0,001
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Ruttel : Spohle II10,028 10:0 2:00,02110,007
Stapel : Wiefels I-4,051 0:4 0:2-4,004-0,047
Reitland II : Rosenberg 6,042 6:0 2:02,0184,024
Neustadtgödens : Bohlenberge-2,097 0:3 0:20,087-3,084
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle II : Reitland II-4,065 0:4 0:2-4,059-0,006
Rosenberg : Ruttel1,015 3:1 2:0-1,0903,005
Wiefels I : Bohlenberge-8,058 1:9 0:2-9,0651,007
Neustadtgödens : Stapel 10,081 10:0 2:03,0787,003
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Ruttel : Reitland II4,010 4:0 2:00,0104,000
Stapel : Bohlenberge-0,020 4:4 1:1-4,0244,004
Spohle II : Rosenberg -1,034 0:1 0:2-0,063-0,071
Neustadtgödens : Wiefels I-4,025 1:5 0:21,055-5,080
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Reitland II8,079 8:0 2:02,0226,057
Stapel : Spohle II10,047 10:0 2:05,0924,055
Wiefels I : Ruttel1,002 1:0 2:00,0140,088
Neustadtgödens : Rosenberg 5,022 5:0 2:02,0592,063
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Ruttel : Bohlenberge-4,010 0:4 0:2-3,034-0,076
Spohle II : Wiefels I-0,080 3:4 1:13,076-4,056
Rosenberg : Stapel 12,009 13:1 2:013,053-1,044
Reitland II : Neustadtgödens 1,074 3:1 2:0-1,0543,028
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Rosenberg -9,012 0:9 0:2-0,062-8,050
Stapel : Ruttel-2,039 2:4 0:2-4,0992,060
Wiefels I : Reitland II-8,026 0:8 0:2-3,043-4,083
Neustadtgödens : Spohle II10,088 10:0 2:07,0623,026
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Ruttel : Neustadtgödens Spiel verlegt auf 01.03.2020
Spohle II : Bohlenberge-1,016 1:3 0:2-3,0101,094
Rosenberg : Wiefels ISpiel verlegt auf 16.02.2020
Reitland II : Stapel 5,000 5:0 2:02,0502,050
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Neustadtgödens 4,036 4:0 2:03,0390,097
Spohle II : Ruttel-15,078 0:15 0:2-11,008-4,070
Rosenberg : Reitland II1,032 1:0 2:01,0270,005
Wiefels I : Stapel 15,088 15:0 2:08,0807,008
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Wiefels Ikein Ergebnis gemeldet
Ruttel : Rosenberg kein Ergebnis gemeldet
Stapel : Neustadtgödens kein Ergebnis gemeldet
Reitland II : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bohlenberge : Stapel kein Ergebnis gemeldet
Rosenberg : Spohle IIkein Ergebnis gemeldet
Reitland II : Ruttelkein Ergebnis gemeldet
Wiefels I : Neustadtgödens kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Bohlenberge - 1. Holz27:5 17:7 22 -91
2 Wiefels I - 1. Gummi35:7 16:6 28 264
3 Ruttel - 1. Holz23:3 16:6 20 308
4 Neustadtgödens - 1. Holz16:4 16:6 12 528
5 Ruttel - 1. Gummi24:5 15:7 19 -3
6 Reitland II - 1. Holz27:5 15:9 22 128
7 Rosenberg - 1. Holz29:5 13:9 24 151
8 Neustadtgödens - 1. Gummi24:20 12:10 4 -147
9 Stapel - 1. Gummi13:20 12:12 -7 17
10 Reitland II - 1. Gummi15:25 12:12 -10 11
11 Rosenberg - 1. Gummi24:12 11:11 12 86
12 Spohle II - 1. Gummi7:37 8:16 -30 -155
13 Wiefels I - 1. Holz16:35 7:15 -19 -225
14 Bohlenberge - 1. Gummi9:25 6:18 -16 -73
15 Spohle II - 1. Holz8:38 6:18 -30 -307
16 Stapel - 1. Holz5:56 2:22 -51 -492