E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse Männer I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Neuengroden/Nord 13 146:20 18:4 125 403
2 Fedderwarden 14 88:57 16:8 30 27
3 Ruttel II 13 70:98 12:10 -27 -21
4 Grabstede III 13 61:74 11:11 -14 190
5 Dykhausen 13 74:88 10:12 -14 150
6 Bockhornerfeld 13 60:88 8:14 -29 -267
7 Schweinebrück II 13 26:100 3:19 -71 -482

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Fedderwarden0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Grabstede III : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Ruttel II : Grabstede III7,058 11:4 2:0-1,04511,0930,005-2,145
Bockhornerfeld : Fedderwarden-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Schweinebrück II : Neuengroden/Nord-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Ruttel II0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Fedderwarden : Schweinebrück II4,030 5:1 2:03,0110,1131,060-1,004
Neuengroden/Nord : Dykhausen17,086 18:0 2:05,035-0,0895,0617,079
Grabstede III : Bockhornerfeld10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Grabstede III : Dykhausen-12,080 0:12 0:20,005-0,009-12,031-0,045
Ruttel II : Fedderwarden2,051 11:9 2:0-5,04911,139-3,036-1,003
Bockhornerfeld : Neuengroden/Nord-2,076 2:4 0:2-3,0130,0102,045-1,118
Schweinebrück II : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Bockhornerfeld0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Fedderwarden : Dykhausen15,107 16:1 2:0-1,0033,0484,0299,033
Neuengroden/Nord : Ruttel II27,010 27:0 2:04,0784,1177,05110,064
Grabstede III : Schweinebrück II9,061 9:0 2:02,0584,0662,0200,067
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Neuengroden/Nord0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Fedderwarden : Grabstede III10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Dykhausen : Schweinebrück II-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Ruttel II : Bockhornerfeld4,048 9:5 2:0-0,0875,046-4,1224,061
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Fedderwarden8,082 10:1 2:0-1,1453,0894,0302,108
Grabstede III : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bockhornerfeld : Dykhausen11,041 17:5 2:0-5,1344,1448,0493,132
Schweinebrück II : Ruttel II-10,072 0:10 0:2-0,001-6,072-3,122-0,027
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Neuengroden/Nord : Grabstede III13,006 13:0 2:05,1270,1075,0381,034
Ruttel II : Dykhausen-2,144 7:10 0:2-7,0034,018-3,0383,029
Bockhornerfeld : Schweinebrück II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Dykhausen0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Fedderwarden : Bockhornerfeld6,092 10:3 2:00,064-3,0693,0706,027
Neuengroden/Nord : Schweinebrück II22,006 22:0 2:00,0956,0404,00511,016
Grabstede III : Ruttel II14,044 14:0 2:06,0602,0250,0675,042
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Neuengroden/Nord6,072 11:4 2:07,0554,013-2,044-2,102
Ruttel II : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bockhornerfeld : Grabstede III14,001 15:1 2:0-1,0786,0508,1350,044
Schweinebrück II : Fedderwarden-6,008 1:7 0:2-0,0821,125-1,113-5,088
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Schweinebrück II0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Neuengroden/Nord : Bockhornerfeld20,120 20:0 2:02,10110,0607,0350,074
Grabstede III : Dykhausen1,010 3:2 2:0-0,008-2,0120,0572,123
Ruttel II : Fedderwarden10,108 10:0 2:08,0531,0801,009-0,034
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Fedderwarden-2,135 5:8 0:21,1403,128-1,087-7,016
Ruttel II : Neuengroden/Nord-17,095 0:17 0:2-2,119-10,070-4,009-0,047
Bockhornerfeld : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Schweinebrück II : Grabstede III-0,110 5:6 1:1-4,0890,0425,025-1,088
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Hooksiel(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Grabstede III : Fedderwarden8,110 14:6 2:04,1344,0755,078-6,027
Bockhornerfeld : Ruttel II4,127 7:2 2:01,0353,0852,051-2,044
Schweinebrück II : Dykhausen-6,133 4:11 0:2-6,025-3,090-1,0944,076
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Grabstede III0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Fedderwarden : Neuengroden/Nord5,006 6:1 2:05,028-1,1211,0740,025
Ruttel II : Schweinebrück II4,062 10:5 2:05,0040,059-5,0984,097
Bockhornerfeld : Dykhausen-16,100 1:17 0:21,020-4,120-10,080-2,070
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Hooksiel(abgesagt) : Fedderwarden0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Grabstede III : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Neuengroden/Nord - 2. Gummi36:0 19:3 36 692
2 Neuengroden/Nord - 1. Gummi40:3 18:4 37 229
3 Fedderwarden - 2. Gummi38:3 18:6 35 291
4 Fedderwarden - 1. Gummi18:10 18:6 8 502
5 Neuengroden/Nord - 2. Holz36:4 17:5 32 567
6 Grabstede III - 1. Holz20:7 16:6 13 334
7 Neuengroden/Nord - 1. Holz23:13 15:7 10 415
8 Dykhausen - 1. Holz27:8 14:8 19 233
9 Fedderwarden - 1. Holz18:14 14:10 4 199
10 Ruttel II - 2. Holz38:19 13:9 19 210
11 Grabstede III - 2. Gummi12:9 13:9 3 315
12 Dykhausen - 2. Holz16:13 12:10 3 176
13 Bockhornerfeld - 1. Gummi26:24 12:10 2 142
14 Bockhornerfeld - 2. Holz18:23 11:11 -5 57
15 Ruttel II - 2. Gummi13:18 11:11 -5 -77
16 Grabstede III - 2. Holz12:21 11:11 -9 -147
17 Dykhausen - 1. Gummi26:22 9:13 4 -159
18 Grabstede III - 1. Gummi9:32 9:13 -23 -12
19 Bockhornerfeld - 1. Holz4:15 8:14 -11 -323
20 Schweinebrück II - 2. Gummi7:25 8:14 -18 -378
21 Schweinebrück II - 2. Holz3:23 7:15 -20 -348
22 Fedderwarden - 2. Holz7:27 7:17 -20 -515
23 Schweinebrück II - 1. Gummi12:16 6:16 -4 -366
24 Ruttel II - 1. Holz13:26 6:16 -13 -418
25 Bockhornerfeld - 2. Gummi5:19 6:16 -14 -293
26 Ruttel II - 1. Gummi4:28 6:16 -24 -336
27 Schweinebrück II - 1. Holz2:24 5:17 -22 -440
28 Dykhausen - 2. Gummi2:39 3:19 -37 -550