E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse Männer I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Hooksiel 2 31:17 4:0 14 83
2 Fedderwarden 2 15:1 4:0 14 30
3 Neuengroden/Nord 1 18:0 2:0 17 86
4 Grabstede III 2 14:11 2:2 3 -58
5 Ruttel II 2 17:23 2:2 -6 20
6 Schweinebrück II 1 1:5 0:2 -4 -30
7 Dykhausen 2 11:30 0:4 -18 -131
8 Bockhornerfeld 2 0:20 0:4 -20 0

Aktueller Spieltag
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Schweinebrück II4,030 5:1 2:03,0110,1131,060-1,004
Neuengroden/Nord : Dykhausen17,086 18:0 2:05,035-0,0895,0617,079
Hooksiel : Ruttel II13,038 19:6 2:0-2,016-4,0339,1109,127
Grabstede III : Bockhornerfeld10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Hooksiel-1,045 11:12 0:21,04110,061-8,025-4,122
Ruttel II : Grabstede III7,058 11:4 2:0-1,04511,0930,005-2,145
Bockhornerfeld : Fedderwarden-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Schweinebrück II : Neuengroden/NordSpiel verlegt auf 08.12.2019
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Schweinebrück II4,030 5:1 2:03,0110,1131,060-1,004
Neuengroden/Nord : Dykhausen17,086 18:0 2:05,035-0,0895,0617,079
Hooksiel : Ruttel II13,038 19:6 2:0-2,016-4,0339,1109,127
Grabstede III : Bockhornerfeld10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Neuengroden/Nord : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Dykhausen : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Neuengroden/Nord : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Neuengroden/Nord : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Neuengroden/Nord : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord : Hooksielkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Fedderwarden : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Dykhausen : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Schweinebrück IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Hooksiel : Fedderwardenkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Neuengroden/Nordkein Ergebnis gemeldet
Schweinebrück II : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Hooksiel - 1. Gummi17:0 4:0 17 135
2 Ruttel II - 2. Holz15:0 4:0 15 126
3 Hooksiel - 2. Gummi13:0 4:0 13 249
4 Fedderwarden - 1. Holz5:0 4:0 5 86
5 Grabstede III - 2. Gummi4:0 4:0 4 220
6 Fedderwarden - 1. Gummi3:0 4:0 3 135
7 Grabstede III - 1. Holz3:0 4:0 3 120
8 Dykhausen - 2. Holz10:0 3:1 10 150
9 Fedderwarden - 2. Holz2:0 3:1 2 188
10 Grabstede III - 1. Gummi2:0 3:1 2 70
11 Neuengroden/Nord - 2. Gummi7:0 2:0 7 79
12 Neuengroden/Nord - 1. Gummi5:0 2:0 5 61
13 Neuengroden/Nord - 1. Holz5:0 2:0 5 35
14 Schweinebrück II - 2. Gummi1:0 2:0 1 4
15 Fedderwarden - 2. Gummi2:1 2:2 1 71
16 Ruttel II - 1. Holz2:1 2:2 1 -29
17 Dykhausen - 1. Holz1:5 2:2 -4 6
18 Grabstede III - 2. Holz2:11 2:2 -9 -18
19 Neuengroden/Nord - 2. Holz0:0 1:1 0 -89
20 Schweinebrück II - 2. Holz0:0 1:1 0 -113
21 Ruttel II - 1. Gummi0:9 1:3 -9 -105
22 Schweinebrück II - 1. Gummi0:1 0:2 -1 -60
23 Schweinebrück II - 1. Holz0:3 0:2 -3 -11
24 Hooksiel - 1. Holz0:3 0:4 -3 -57
25 Bockhornerfeld - 2. Gummi0:4 0:4 -4 -150
26 Bockhornerfeld - 1. Holz0:4 0:4 -4 -150
27 Bockhornerfeld - 2. Holz0:4 0:4 -4 -150
28 Bockhornerfeld - 1. Gummi0:4 0:4 -4 -150
29 Dykhausen - 2. Gummi0:11 0:4 -11 -201
30 Ruttel II - 2. Gummi0:11 0:4 -11 -272
31 Dykhausen - 1. Gummi0:13 0:4 -13 -86
32 Hooksiel - 2. Holz0:14 0:4 -14 -94