E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 3. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Garms 11 79:3 22:0 75 548
2 Rüstringen 12 109:8 20:4 101 491
3 Zetel-Osterende II 11 43:32 13:9 12 115
4 Neustadtgödens II 12 30:43 10:14 -15 325
5 Jever 11 35:54 9:13 -19 -200
6 Bentstreek II 12 14:94 5:19 -81 -585
7 Moorwarfen II 11 9:85 1:21 -73 -694

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Jever : Zetel-Osterende IIkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Bentstreek II20,107 20:0 2:010,00910,098
Garms : Moorwarfen IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Neustadtgödens II

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Jever-3,083 3:7 0:2-7,0543,121
Bentstreek II : Neustadtgödens II4,082 6:1 2:06,020-1,088
Rüstringen : Zetel-Osterende II11,040 11:0 2:03,0877,103
Spielfrei: Garms
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Neustadtgödens II : Moorwarfen II6,060 6:0 2:03,0333,027
Jever : Garms -10,056 0:10 0:2-5,071-4,135
Zetel-Osterende II : Bentstreek II8,012 8:0 2:00,0797,083
Spielfrei: Rüstringen
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Zetel-Osterende II : Garms -5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Bentstreek II : Jever-4,075 0:4 0:2-4,035-0,040
Rüstringen : Neustadtgödens II5,000 5:0 2:02,0752,075
Spielfrei: Moorwarfen II
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Neustadtgödens II : Garms -12,046 0:12 0:2-5,068-6,128
Jever : Rüstringen -9,076 0:9 0:2-4,098-4,128
Zetel-Osterende II : Moorwarfen II15,094 15:0 2:06,0449,050
Spielfrei: Bentstreek II
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Bentstreek II-0,030 2:2 1:12,069-2,099
Jever : Neustadtgödens II-0,121 0:0 1:1-0,058-0,063
Rüstringen : Garms -5,022 0:5 0:2-1,048-3,124
Spielfrei: Zetel-Osterende II
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Rüstringen -11,034 0:11 0:2-8,149-2,035
Neustadtgödens II : Zetel-Osterende II0,146 1:0 1:11,030-0,034
Garms : Bentstreek II17,069 17:0 2:015,0342,035
Spielfrei: Jever
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Garms -4,109 3:8 0:2-8,0443,085
Zetel-Osterende II : Jever2,048 5:3 2:0-3,0945,142
Bentstreek II : Rüstringen -10,009 0:10 0:2-7,113-2,046
Spielfrei: Neustadtgödens II
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Neustadtgödens II : Bentstreek II10,081 10:0 2:02,0708,011
Jever : Moorwarfen II11,098 11:0 2:010,0301,068
Zetel-Osterende II : Rüstringen -7,039 0:7 0:2-4,004-3,035
Spielfrei: Garms
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Neustadtgödens II-2,105 1:4 0:2-4,0371,082
Bentstreek II : Zetel-Osterende II-7,146 0:7 0:2-5,031-2,115
Garms : Jever2,122 2:0 2:02,0660,056
Spielfrei: Rüstringen
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Neustadtgödens II : Rüstringen -7,114 0:7 0:2-5,031-2,083
Jever : Bentstreek II8,105 8:0 2:06,0352,070
Garms : Zetel-Osterende II5,000 5:0 2:02,0752,075
Spielfrei: Moorwarfen II
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Zetel-Osterende II-3,040 0:3 0:2-1,027-2,013
Rüstringen : Jever17,084 17:0 2:08,0479,037
Garms : Neustadtgödens II5,000 5:0 2:02,0752,075
Spielfrei: Bentstreek II
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Moorwarfen II : Bentstreek II-6,010 0:6 0:2-3,095-2,065
Neustadtgödens II : Jever5,054 8:2 2:0-2,1288,032
Garms : Rüstringen 3,021 3:0 2:03,0130,008
Spielfrei: Zetel-Osterende II
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Zetel-Osterende II : Neustadtgödens II5,000 5:0 2:02,0752,075
Bentstreek II : Garms -7,103 0:7 0:2-2,043-5,060
Rüstringen : Moorwarfen II12,031 12:0 2:012,0290,002
Spielfrei: Jever
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Jever : Zetel-Osterende IIkein Ergebnis gemeldet
Rüstringen : Bentstreek II20,107 20:0 2:010,00910,098
Garms : Moorwarfen IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Neustadtgödens II

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Garms - 1. Holz47:0 22:0 47 612
2 Rüstringen - 1. Holz63:4 20:4 59 581
3 Rüstringen - 1. Gummi41:3 20:4 38 510
4 Garms - 1. Gummi26:3 18:4 23 686
5 Zetel-Osterende II - 1. Gummi27:14 13:9 13 224
6 Jever - 1. Holz32:19 13:9 13 36
7 Neustadtgödens II - 1. Gummi20:15 10:14 5 -331
8 Zetel-Osterende II - 1. Holz14:15 9:13 -1 -109
9 Neustadtgödens II - 1. Holz10:24 9:15 -14 -244
10 Moorwarfen II - 1. Gummi7:21 7:15 -14 -71
11 Jever - 1. Gummi3:33 7:15 -30 -536
12 Bentstreek II - 1. Gummi4:39 5:19 -35 -482
13 Bentstreek II - 1. Holz9:53 5:19 -44 -403
14 Moorwarfen II - 1. Holz2:62 2:20 -60 -473