E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 4. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Hohenkirchen 9 44:4 12:2 41 231
2 Friederikensiel 9 23:12 9:5 11 179
3 Bredehorn III 9 26:20 9:5 3 505
4 Astederfeld 10 10:40 4:12 -29 -457
5 Grabstede IV 9 12:39 2:12 -26 -458

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Bredehorn IIIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede IV : Hohenkirchenkein Ergebnis gemeldet
Astederfeld : Cäciliengroden(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Astederfeld8,062 9:0 2:09,052-0,140
Hohenkirchen : Cäciliengroden(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Bredehorn III : Grabstede IV7,114 7:0 2:03,0964,018
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Hohenkirchen-5,031 0:5 0:2-1,128-3,053
Grabstede IV : Cäciliengroden(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Astederfeld : Bredehorn III4,014 4:0 2:0-0,0734,087
Spieltag 3 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cäciliengroden(abgesagt) : Bredehorn III0,000 0:0 0:00,0000,000
Grabstede IV : Friederikensiel-7,101 0:7 0:2-6,068-1,033
Astederfeld : Hohenkirchen-4,128 0:4 0:2-3,097-1,031
Spieltag 4 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Cäciliengroden(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Hohenkirchen : Bredehorn III14,052 14:0 2:012,1091,093
Grabstede IV : Astederfeld12,114 12:0 2:09,0423,072
Spieltag 5 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cäciliengroden(abgesagt) : Astederfeld0,000 0:0 0:00,0000,000
Hohenkirchen : Grabstede IV13,147 13:0 2:011,0102,137
Bredehorn III : Friederikensiel5,098 6:0 2:0-0,0826,030
Spieltag 6 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cäciliengroden(abgesagt) : Hohenkirchen0,000 0:0 0:00,0000,000
Friederikensiel : Astederfeld4,072 4:0 2:00,1263,096
Grabstede IV : Bredehorn III-3,138 0:4 0:20,038-4,026
Spieltag 7 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cäciliengroden(abgesagt) : Grabstede IV0,000 0:0 0:00,0000,000
Hohenkirchen : Friederikensiel-0,039 1:1 1:11,090-1,129
Bredehorn III : Astederfeld6,133 6:0 2:01,0725,061
Spieltag 8 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Grabstede IV2,034 2:0 2:01,0201,014
Hohenkirchen : Astederfeld5,000 5:0 2:02,0752,075
Bredehorn III : Cäciliengroden(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Spieltag 9 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cäciliengroden(abgesagt) : Friederikensiel0,000 0:0 0:00,0000,000
Bredehorn III : Hohenkirchen0,088 3:2 1:1-2,0773,015
Astederfeld : Grabstede IV6,038 6:0 2:02,0953,093
Spieltag 10 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Friederikensiel : Bredehorn IIIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede IV : Hohenkirchenkein Ergebnis gemeldet
Astederfeld : Cäciliengroden(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Hohenkirchen - 1. Holz32:0 14:0 32 586
2 Bredehorn III - 1. Gummi22:5 10:4 17 -30
3 Hohenkirchen - 1. Gummi9:4 10:4 5 245
4 Friederikensiel - 1. Gummi6:9 9:5 -3 49
5 Friederikensiel - 1. Holz16:2 8:6 14 130
6 Bredehorn III - 1. Holz4:14 7:7 -10 -65
7 Astederfeld - 1. Gummi7:14 5:11 -7 -15
8 Astederfeld - 1. Holz2:24 4:12 -22 -442
9 Grabstede IV - 1. Holz9:23 3:11 -14 -209
10 Grabstede IV - 1. Gummi3:15 2:12 -12 -249