E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 5. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Förrien-Minsen 9 62:3 13:1 60 355
2 Grabstede V 9 17:12 7:7 6 -238
3 Cleverns II 10 21:40 6:10 -19 -109
4 Bohlenbergerfeld II 9 13:33 5:9 -21 -51
5 Bockhorn II 9 7:32 5:9 -26 43

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Astede II(abgesagt) : Cleverns II0,000 0:0 0:00,0000,000
Bohlenbergerfeld II : Bockhorn IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede V : Förrien-Minsenkein Ergebnis gemeldet

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Astede II(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Cleverns II : Bohlenbergerfeld II5,000 5:0 2:02,0752,075
Bockhorn II : Grabstede V0,127 0:0 1:10,138-0,011
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Astede II(abgesagt) : Grabstede V0,000 0:0 0:00,0000,000
Cleverns II : Bockhorn II-5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Bohlenbergerfeld II : Förrien-Minsen0,137 3:2 1:1-2,1383,125
Spieltag 3 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Cleverns II : Förrien-Minsen-12,089 0:12 0:2-4,002-8,087
Bockhorn II : Astede II(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Grabstede V : Bohlenbergerfeld II8,115 8:0 2:04,0254,090
Spieltag 4 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Astede II(abgesagt) : Bohlenbergerfeld II0,000 0:0 0:00,0000,000
Förrien-Minsen : Bockhorn II13,020 13:0 2:04,0928,078
Grabstede V : Cleverns II5,001 5:0 2:04,0620,089
Spieltag 5 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Grabstede V4,122 4:0 2:03,0981,024
Cleverns II : Astede II(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Bohlenbergerfeld II : Bockhorn II5,000 5:0 2:02,0752,075
Spieltag 6 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Astede II(abgesagt) : Förrien-Minsen0,000 0:0 0:00,0000,000
Cleverns II : Bohlenbergerfeld II5,000 5:0 2:02,0752,075
Grabstede V : Bockhorn II-1,040 0:2 0:2-2,0250,135
Spieltag 7 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Förrien-Minsen : Bohlenbergerfeld II13,143 13:0 2:09,1034,040
Cleverns II : Bockhorn II10,081 10:0 2:05,1134,118
Grabstede V : Astede II(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Spieltag 8 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Astede II(abgesagt) : Bockhorn II0,000 0:0 0:00,0000,000
Förrien-Minsen : Cleverns II14,095 14:0 2:014,0850,010
Grabstede V : Bohlenbergerfeld II-5,070 0:5 0:2-4,047-1,023
Spieltag 9 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhorn II : Förrien-Minsen-4,023 0:4 0:2-4,0690,046
Bohlenbergerfeld II : Astede II(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,000
Grabstede V : Cleverns II3,005 4:1 2:0-1,0604,065
Spieltag 10 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Astede II(abgesagt) : Cleverns II0,000 0:0 0:00,0000,000
Bohlenbergerfeld II : Bockhorn IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede V : Förrien-Minsenkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Förrien-Minsen - 1. Holz40:0 14:0 40 587
2 Förrien-Minsen - 1. Gummi21:3 10:4 18 68
3 Cleverns II - 1. Gummi8:14 8:8 -6 -58
4 Cleverns II - 1. Holz10:24 8:8 -14 99
5 Grabstede V - 1. Gummi8:2 7:7 6 343
6 Bohlenbergerfeld II - 1. Gummi6:12 6:8 -6 -57
7 Grabstede V - 1. Holz8:10 5:9 -2 -281
8 Bockhorn II - 1. Holz4:15 5:9 -11 -111
9 Bockhorn II - 1. Gummi2:14 5:9 -12 -296
10 Bohlenbergerfeld II - 1. Holz6:19 4:10 -13 -294