E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 6. Kreisklasse Männer I (4 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Osterforde II 12 37:3 17:7 34 487
2 Himmelreich 12 26:13 16:8 13 42
3 Waddewarden II 12 11:24 14:10 -13 374
4 Ruttel III 11 19:32 10:12 -13 -361
5 Steinhausen II 12 13:13 9:15 0 1
6 Schweinebrück III 11 12:29 8:14 -17 -61
7 Wiefels II 12 6:10 8:16 -4 -482

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Wiefels II : Himmelreich3,000 3:0 2:0
Steinhausen II : Waddewarden II-2,025 0:2 0:2
Schweinebrück III : Ruttel IIISpiel verlegt auf 12.07.2020
Spielfrei: Osterforde II

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Himmelreich : Osterforde II1,040 1:0 2:0
Wiefels II : Steinhausen II0,040 0:0 1:1
Ruttel III : Waddewarden II3,000 3:0 2:0
Spielfrei: Schweinebrück III
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Waddewarden II : Schweinebrück III2,064 2:0 2:0
Osterforde II : Ruttel III9,038 9:0 2:0
Steinhausen II : Himmelreich-1,025 0:1 0:2
Spielfrei: Wiefels II
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Himmelreich : Waddewarden II2,020 2:0 2:0
Wiefels II : Osterforde II0,051 0:0 1:1
Schweinebrück III : Steinhausen II3,034 3:0 2:0
Spielfrei: Ruttel III
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Waddewarden II : Wiefels II2,070 2:0 2:0
Osterforde II : Schweinebrück III8,122 8:0 2:0
Steinhausen II : Ruttel III7,063 7:0 2:0
Spielfrei: Himmelreich
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Waddewarden II : Osterforde II-3,000 0:3 0:2
Ruttel III : Himmelreich-5,079 0:5 0:2
Schweinebrück III : Wiefels II2,108 2:0 2:0
Spielfrei: Steinhausen II
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Himmelreich : Schweinebrück III3,000 3:0 2:0
Wiefels II : Ruttel III3,023 3:0 2:0
Osterforde II : Steinhausen II3,000 3:0 2:0
Spielfrei: Waddewarden II
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Waddewarden II : Steinhausen II1,038 1:0 2:0
Himmelreich : Wiefels II3,063 3:0 2:0
Ruttel III : Schweinebrück III3,000 3:0 2:0
Spielfrei: Osterforde II
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Osterforde II : Himmelreich4,084 4:0 2:0
Steinhausen II : Wiefels II-0,005 0:0 1:1
Ruttel III : Waddewarden II10,023 10:0 2:0
Spielfrei: Schweinebrück III
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Himmelreich : Steinhausen II-5,072 0:5 0:2
Ruttel III : Osterforde II-0,124 0:0 1:1
Schweinebrück III : Waddewarden II6,066 6:0 2:0
Spielfrei: Wiefels II
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Waddewarden II : Himmelreich1,126 1:0 2:0
Osterforde II : Wiefels II1,138 1:0 2:0
Steinhausen II : Schweinebrück III1,128 1:0 2:0
Spielfrei: Ruttel III
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Wiefels II : Waddewarden II-1,045 0:1 0:2
Ruttel III : Steinhausen II3,000 3:0 2:0
Schweinebrück III : Osterforde II-9,092 0:9 0:2
Spielfrei: Himmelreich
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Himmelreich : Ruttel III8,097 8:0 2:0
Wiefels II : Schweinebrück III-1,137 0:1 0:2
Osterforde II : Waddewarden II-2,115 0:2 0:2
Spielfrei: Steinhausen II
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Steinhausen II : Osterforde II-0,095 0:0 1:1
Ruttel III : Wiefels II0,040 0:0 1:1
Schweinebrück III : Himmelreich-3,000 0:3 0:2
Spielfrei: Waddewarden II
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Wiefels II : Himmelreich3,000 3:0 2:0
Steinhausen II : Waddewarden II-2,025 0:2 0:2
Schweinebrück III : Ruttel IIISpiel verlegt auf 12.07.2020
Spielfrei: Osterforde II