E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Osterforde 12 129:30 19:5 99 478
2 Bredehorn II 12 107:43 18:6 62 406
3 Bohlenbergerfeld 12 109:59 15:9 49 134
4 Liek ut Schortens 13 95:73 14:12 22 -25
5 Astede 13 107:98 14:12 9 193
6 Bockhorn 12 79:67 11:13 11 -194
7 Sandelermöns 13 66:105 11:15 -37 -140
8 Oldorf/Wiarden 12 46:145 7:17 -99 -92
9 Steinhausen 13 47:165 3:23 -116 -760

Aktueller Spieltag
Spieltag 15 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bockhorn4,040 7:3 2:07,0250,106-3,067-0,024
Sandelermöns : Bredehorn II-0,049 5:5 1:1-1,032-3,046-1,0255,054
Osterforde : Steinhausen25,133 25:0 2:05,0374,0823,03912,125
Bohlenbergerfeld : Astede7,086 9:1 2:04,015-1,0910,0854,077
Spielfrei: Oldorf/Wiarden

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bredehorn II : Astede-0,049 4:4 1:11,035-0,0293,023-4,078
Bockhorn : Steinhausen12,010 14:1 2:03,1412,0467,115-1,142
Sandelermöns : Liek ut Schortens5,006 6:1 2:01,1480,0573,136-1,035
Bohlenbergerfeld : Oldorf/Wiarden28,099 28:0 2:015,0532,0634,1336,000
Spielfrei: Osterforde
Spieltag 2 06.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Oldorf/Wiarden15,074 15:0 2:02,0573,0572,0077,103
Bockhorn : Osterforde -3,018 4:7 0:2-4,086-3,0331,0973,004
Astede : Steinhausen18,059 18:0 2:01,0684,0304,1457,116
Sandelermöns : Bohlenbergerfeld-6,138 7:14 0:27,013-5,033-6,078-2,040
Spielfrei: Bredehorn II
Spieltag 3 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Oldorf/Wiarden : Bockhorn0,045 3:3 1:1-0,020-2,0893,099-0,095
Bredehorn II : Steinhausen20,143 20:0 2:05,1033,0763,0718,043
Astede : Liek ut Schortens10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Osterforde : Sandelermöns 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spielfrei: Bohlenbergerfeld
Spieltag 4 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Steinhausen18,073 18:0 2:01,0734,0027,0485,100
Bredehorn II : Oldorf/Wiarden10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Sandelermöns : Astede11,127 13:1 2:03,1456,0383,004-1,060
Bohlenbergerfeld : Osterforde -4,046 0:4 0:2-1,003-3,0920,0190,030
Spielfrei: Bockhorn
Spieltag 5 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bohlenbergerfeld6,027 7:1 2:00,0837,020-1,052-0,024
Oldorf/Wiarden : Sandelermöns -6,107 2:9 0:2-6,0851,0900,144-2,106
Bredehorn II : Bockhorn9,120 10:0 2:04,1024,071-0,0751,022
Osterforde : Astede26,141 26:0 2:012,07012,1081,1000,013
Spielfrei: Steinhausen
Spieltag 6 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bredehorn II : Sandelermöns 15,041 15:0 2:0-0,0576,0973,1255,026
Bockhorn : Liek ut Schortens4,068 6:2 2:0-2,0040,0561,1444,022
Steinhausen : Osterforde -3,018 3:6 0:23,010-3,013-2,075-0,090
Astede : Bohlenbergerfeld4,142 8:3 2:05,110-1,145-1,1303,007
Spielfrei: Oldorf/Wiarden
Spieltag 7 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Oldorf/Wiarden : Steinhausen2,144 9:6 2:0-4,0499,126-0,065-2,018
Sandelermöns : Bockhorn-2,118 2:5 0:22,071-2,013-2,081-0,095
Osterforde : Liek ut Schortens11,127 15:4 2:04,044-4,0129,0582,037
Bohlenbergerfeld : Bredehorn II10,055 12:2 2:05,0481,0745,097-2,014
Spielfrei: Astede
Spieltag 8 08.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bredehorn II-1,067 3:4 0:22,0411,018-2,033-2,093
Oldorf/Wiarden : Osterforde -0,065 3:4 1:1-0,126-3,0663,149-0,022
Astede : Bockhorn8,099 12:4 2:08,149-3,053-0,1413,144
Bohlenbergerfeld : Steinhausen19,016 19:0 2:05,1098,1395,038-0,120
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 9 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Oldorf/Wiarden : Astede-5,093 6:12 0:2-6,111-1,1126,060-3,080
Bredehorn II : Osterforde 2,130 6:3 2:0-0,1372,008-2,0834,042
Bockhorn : Bohlenbergerfeld-4,095 2:6 0:2-3,141-1,0542,015-1,065
Steinhausen : Sandelermöns -2,126 2:4 0:20,1321,032-1,027-3,113
Spielfrei: Liek ut Schortens
Spieltag 10 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Sandelermöns 7,094 15:7 2:01,0368,024-7,0835,117
Oldorf/Wiarden : Bohlenbergerfeld0,069 10:9 1:1-4,123-5,0032,0837,112
Steinhausen : Bockhorn-3,051 3:6 0:20,0982,065-2,101-3,113
Astede : Bredehorn II-9,001 3:12 0:20,057-6,098-6,0103,050
Spielfrei: Osterforde
Spieltag 11 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Astede10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Bockhorn : Oldorf/Wiarden32,040 32:0 2:05,08315,1024,0556,100
Steinhausen : Bredehorn II-8,088 4:13 0:24,000-4,0950,080-8,073
Sandelermöns : Osterforde 10,105 10:0 2:03,0313,0761,0052,143
Spielfrei: Bohlenbergerfeld
Spieltag 12 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Oldorf/Wiarden : Bredehorn II2,129 9:6 2:0-0,145-1,134-3,1389,096
Steinhausen : Liek ut Schortens14,066 17:2 2:011,042-2,0964,0821,038
Astede : Sandelermöns 27,141 27:0 2:03,0775,05212,0536,109
Osterforde : Bohlenbergerfeld15,101 15:0 2:03,1113,0055,0673,068
Spielfrei: Bockhorn
Spieltag 13 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bockhorn : Bredehorn IISpiel verlegt auf 01.03.2020
Astede : Osterforde Spiel verlegt auf 01.03.2020
Sandelermöns : Oldorf/WiardenSpiel verlegt auf 01.03.2020
Bohlenbergerfeld : Liek ut SchortensSpiel verlegt auf 01.03.2020
Spielfrei: Steinhausen
Spieltag 14 16.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Oldorf/Wiarden : Liek ut Schortens-7,001 4:11 0:2-8,0650,1233,081-2,140
Steinhausen : Astede0,035 11:11 1:18,0532,1450,075-11,088
Osterforde : Bockhorn14,064 14:0 2:09,0011,0933,0200,100
Bohlenbergerfeld : Sandelermöns 4,030 8:3 2:00,0155,0122,136-3,133
Spielfrei: Bredehorn II
Spieltag 15 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bockhorn4,040 7:3 2:07,0250,106-3,067-0,024
Sandelermöns : Bredehorn II-0,049 5:5 1:1-1,032-3,046-1,0255,054
Osterforde : Steinhausen25,133 25:0 2:05,0374,0823,03912,125
Bohlenbergerfeld : Astede7,086 9:1 2:04,015-1,0910,0854,077
Spielfrei: Oldorf/Wiarden
Spieltag 16 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Osterforde kein Ergebnis gemeldet
Bredehorn II : Bohlenbergerfeldkein Ergebnis gemeldet
Bockhorn : Sandelermöns kein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Astede
Spieltag 17 15.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bredehorn II : Liek ut Schortenskein Ergebnis gemeldet
Bockhorn : Astedekein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Bohlenbergerfeldkein Ergebnis gemeldet
Osterforde : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 18 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede : Oldorf/Wiardenkein Ergebnis gemeldet
Sandelermöns : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Osterforde : Bredehorn IIkein Ergebnis gemeldet
Bohlenbergerfeld : Bockhornkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Liek ut Schortens

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Astede - 2. Gummi43:6 21:5 37 642
2 Liek ut Schortens - 2. Holz31:2 20:6 29 99
3 Bredehorn II - 2. Holz31:2 19:5 29 579
4 Osterforde - 1. Holz40:6 18:6 34 649
5 Osterforde - 2. Holz34:9 18:6 25 471
6 Bockhorn - 1. Gummi22:6 18:6 16 772
7 Bredehorn II - 1. Gummi23:7 18:6 16 165
8 Osterforde - 1. Gummi27:5 17:7 22 247
9 Liek ut Schortens - 1. Holz25:18 17:9 7 150
10 Bohlenbergerfeld - 1. Gummi24:9 16:8 15 603
11 Bohlenbergerfeld - 2. Holz28:14 16:8 14 315
12 Bredehorn II - 2. Gummi32:21 16:8 11 110
13 Sandelermöns - 1. Holz22:7 15:11 15 183
14 Bohlenbergerfeld - 1. Holz36:16 14:10 20 184
15 Bredehorn II - 1. Holz13:11 14:10 2 152
16 Liek ut Schortens - 2. Gummi22:11 14:12 11 257
17 Osterforde - 2. Gummi19:9 13:11 10 311
18 Astede - 1. Holz25:30 13:13 -5 254
19 Bockhorn - 2. Holz24:11 12:12 13 -63
20 Bockhorn - 2. Gummi16:6 12:12 10 -20
21 Oldorf/Wiarden - 1. Gummi17:15 12:12 2 143
22 Steinhausen - 1. Holz30:20 12:14 10 -147
23 Bohlenbergerfeld - 2. Gummi13:18 11:13 -5 -218
24 Sandelermöns - 2. Gummi15:22 11:15 -7 -8
25 Sandelermöns - 1. Gummi15:28 11:15 -13 -462
26 Astede - 2. Holz13:32 11:15 -19 -273
27 Astede - 1. Gummi18:22 9:17 -4 -430
28 Steinhausen - 2. Gummi4:57 8:18 -53 -543
29 Oldorf/Wiarden - 2. Gummi16:30 6:18 -14 -531
30 Bockhorn - 1. Holz8:39 6:18 -31 -433
31 Liek ut Schortens - 1. Gummi11:35 6:20 -24 -681
32 Steinhausen - 2. Holz5:43 6:20 -38 -463
33 Oldorf/Wiarden - 2. Holz10:34 5:19 -24 -362
34 Sandelermöns - 2. Holz9:38 5:21 -29 -303
35 Steinhausen - 1. Gummi4:34 5:21 -30 -357
36 Oldorf/Wiarden - 1. Holz0:52 3:21 -52 -992