E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Anwurf ist um 13:00 Uhr, spätestens um 13:30 Uhr.


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Osterforde 16 127:38 21:7 89 329
2 Bredehorn II 16 122:52 21:7 68 571
3 Bohlenbergerfeld 14 112:59 15:9 51 152
4 Liek ut Schortens 16 91:90 14:14 1 4
5 Sandelermöns 15 82:81 13:13 4 -69
6 Bockhorn 15 79:68 11:15 11 -201
7 Oldorf/Wiarden 16 40:175 7:21 -136 -50
8 Steinhausen 14 46:136 4:20 -88 -736

Aktueller Spieltag
Spieltag 18 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede(abgesagt) : Oldorf/Wiarden0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Sandelermöns : SteinhausenSpiel verlegt auf 12.07.2020
Osterforde : Bredehorn II8,128 12:3 2:0-3,0806,0453,1342,029
Bohlenbergerfeld : BockhornSpiel verlegt auf 12.07.2020
Spielfrei: Liek ut Schortens

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bredehorn II : Astede(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bockhorn : Steinhausen12,010 14:1 2:03,1412,0467,115-1,142
Sandelermöns : Liek ut Schortens5,006 6:1 2:01,1480,0573,136-1,035
Bohlenbergerfeld : Oldorf/Wiarden28,099 28:0 2:015,0532,0634,1336,000
Spielfrei: Osterforde
Spieltag 2 06.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede(abgesagt) : Steinhausen0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Liek ut Schortens : Oldorf/Wiarden15,074 15:0 2:02,0573,0572,0077,103
Bockhorn : Osterforde -3,018 4:7 0:2-4,086-3,0331,0973,004
Sandelermöns : Bohlenbergerfeld-6,138 7:14 0:27,013-5,033-6,078-2,040
Spielfrei: Bredehorn II
Spieltag 3 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede(abgesagt) : Liek ut Schortens0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Oldorf/Wiarden : Bockhorn0,045 3:3 1:1-0,020-2,0893,099-0,095
Bredehorn II : Steinhausen20,143 20:0 2:05,1033,0763,0718,043
Osterforde : Sandelermöns 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spielfrei: Bohlenbergerfeld
Spieltag 4 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Steinhausen18,073 18:0 2:01,0734,0027,0485,100
Bredehorn II : Oldorf/Wiarden10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Sandelermöns : Astede(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bohlenbergerfeld : Osterforde -4,046 0:4 0:2-1,003-3,0920,0190,030
Spielfrei: Bockhorn
Spieltag 5 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bohlenbergerfeld6,027 7:1 2:00,0837,020-1,052-0,024
Oldorf/Wiarden : Sandelermöns -6,107 2:9 0:2-6,0851,0900,144-2,106
Bredehorn II : Bockhorn9,120 10:0 2:04,1024,071-0,0751,022
Osterforde : Astede(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Spielfrei: Steinhausen
Spieltag 6 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede(abgesagt) : Bohlenbergerfeld0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bredehorn II : Sandelermöns 15,041 15:0 2:0-0,0576,0973,1255,026
Bockhorn : Liek ut Schortens4,068 6:2 2:0-2,0040,0561,1444,022
Steinhausen : Osterforde -3,018 3:6 0:23,010-3,013-2,075-0,090
Spielfrei: Oldorf/Wiarden
Spieltag 7 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Oldorf/Wiarden : Steinhausen2,144 9:6 2:0-4,0499,126-0,065-2,018
Sandelermöns : Bockhorn-2,118 2:5 0:22,071-2,013-2,081-0,095
Osterforde : Liek ut Schortens11,127 15:4 2:04,044-4,0129,0582,037
Bohlenbergerfeld : Bredehorn II10,055 12:2 2:05,0481,0745,097-2,014
Spielfrei: Astede(abgesagt)
Spieltag 8 08.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede(abgesagt) : Bockhorn0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Liek ut Schortens : Bredehorn II-1,067 3:4 0:22,0411,018-2,033-2,093
Oldorf/Wiarden : Osterforde -0,065 3:4 1:1-0,126-3,0663,149-0,022
Bohlenbergerfeld : Steinhausen19,016 19:0 2:05,1098,1395,038-0,120
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 9 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Oldorf/Wiarden : Astede(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bredehorn II : Osterforde 2,130 6:3 2:0-0,1372,008-2,0834,042
Bockhorn : Bohlenbergerfeld-4,095 2:6 0:2-3,141-1,0542,015-1,065
Steinhausen : Sandelermöns -2,126 2:4 0:20,1321,032-1,027-3,113
Spielfrei: Liek ut Schortens
Spieltag 10 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede(abgesagt) : Bredehorn II0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Liek ut Schortens : Sandelermöns 7,094 15:7 2:01,0368,024-7,0835,117
Oldorf/Wiarden : Bohlenbergerfeld0,069 10:9 1:1-4,123-5,0032,0837,112
Steinhausen : Bockhorn-3,051 3:6 0:20,0982,065-2,101-3,113
Spielfrei: Osterforde
Spieltag 11 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Astede(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bockhorn : Oldorf/Wiarden32,040 32:0 2:05,08315,1024,0556,100
Steinhausen : Bredehorn II-8,088 4:13 0:24,000-4,0950,080-8,073
Sandelermöns : Osterforde 10,105 10:0 2:03,0313,0761,0052,143
Spielfrei: Bohlenbergerfeld
Spieltag 12 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede(abgesagt) : Sandelermöns 0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Oldorf/Wiarden : Bredehorn II2,129 9:6 2:0-0,145-1,134-3,1389,096
Steinhausen : Liek ut Schortens14,066 17:2 2:011,042-2,0964,0821,038
Osterforde : Bohlenbergerfeld15,101 15:0 2:03,1113,0055,0673,068
Spielfrei: Bockhorn
Spieltag 13 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede(abgesagt) : Osterforde 0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bockhorn : Bredehorn II-5,100 0:6 0:2-1,0770,029-5,0080,106
Sandelermöns : Oldorf/Wiarden22,051 22:0 2:015,0302,0345,017-0,030
Bohlenbergerfeld : Liek ut Schortens11,077 12:0 2:05,123-0,1195,0651,008
Spielfrei: Steinhausen
Spieltag 14 16.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Oldorf/Wiarden : Liek ut Schortens-7,001 4:11 0:2-8,0650,1233,081-2,140
Steinhausen : Astede(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Osterforde : Bockhorn14,064 14:0 2:09,0011,0933,0200,100
Bohlenbergerfeld : Sandelermöns 4,030 8:3 2:00,0155,0122,136-3,133
Spielfrei: Bredehorn II
Spieltag 15 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bockhorn4,040 7:3 2:07,0250,106-3,067-0,024
Sandelermöns : Bredehorn II-0,049 5:5 1:1-1,032-3,046-1,0255,054
Osterforde : Steinhausen25,133 25:0 2:05,0374,0823,03912,125
Bohlenbergerfeld : Astede(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Spielfrei: Oldorf/Wiarden
Spieltag 16 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Osterforde 2,136 5:2 2:0-1,0533,074-1,0522,017
Bredehorn II : Bohlenbergerfeld6,115 9:3 2:05,0082,134-3,0091,132
Bockhorn : Sandelermöns -3,006 4:7 0:2-3,042-1,006-3,0964,138
Steinhausen : Oldorf/Wiarden10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spielfrei: Astede(abgesagt)
Spieltag 17 15.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bredehorn II : Liek ut Schortens12,030 13:1 2:00,0668,1164,083-1,085
Bockhorn : Astede(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Steinhausen : BohlenbergerfeldSpiel verlegt auf 05.07.2020
Osterforde : Oldorf/Wiarden10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 18 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Astede(abgesagt) : Oldorf/Wiarden0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Sandelermöns : SteinhausenSpiel verlegt auf 12.07.2020
Osterforde : Bredehorn II8,128 12:3 2:0-3,0806,0453,1342,029
Bohlenbergerfeld : BockhornSpiel verlegt auf 12.07.2020
Spielfrei: Liek ut Schortens

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Bredehorn II - 2. Holz35:8 21:7 27 686
2 Osterforde - 1. Gummi32:5 21:7 27 408
3 Liek ut Schortens - 2. Holz32:8 21:7 24 176
4 Osterforde - 1. Holz31:9 20:8 22 627
5 Osterforde - 2. Holz30:12 20:8 18 409
6 Bredehorn II - 2. Gummi33:17 19:9 16 150
7 Bohlenbergerfeld - 1. Gummi31:9 17:7 22 462
8 Bredehorn II - 1. Holz21:11 18:10 10 405
9 Bredehorn II - 1. Gummi23:13 18:10 10 80
10 Sandelermöns - 1. Holz37:4 17:9 33 187
11 Bockhorn - 1. Gummi22:14 17:9 8 527
12 Bohlenbergerfeld - 2. Holz27:15 15:9 12 8
13 Liek ut Schortens - 2. Gummi23:10 16:12 13 351
14 Osterforde - 2. Gummi23:11 16:12 12 385
15 Liek ut Schortens - 1. Holz23:22 16:12 1 -92
16 Bockhorn - 2. Gummi20:3 15:11 17 368
17 Bohlenbergerfeld - 1. Holz37:16 14:10 21 394
18 Sandelermöns - 1. Gummi20:16 13:13 4 -300
19 Steinhausen - 1. Holz24:19 12:12 5 -57
20 Sandelermöns - 2. Gummi15:19 12:14 -4 -7
21 Bohlenbergerfeld - 2. Gummi10:16 11:13 -6 -412
22 Bockhorn - 2. Holz21:12 11:15 9 -93
23 Steinhausen - 2. Gummi6:39 10:14 -33 -264
24 Oldorf/Wiarden - 1. Gummi11:24 10:18 -13 -84
25 Sandelermöns - 2. Holz6:33 7:19 -27 -249
26 Steinhausen - 1. Gummi6:30 6:18 -24 -212
27 Steinhausen - 2. Holz5:39 6:18 -34 -503
28 Oldorf/Wiarden - 2. Gummi16:31 7:21 -15 -571
29 Bockhorn - 1. Holz8:35 6:20 -27 -403
30 Oldorf/Wiarden - 2. Holz10:39 5:23 -29 -434
31 Liek ut Schortens - 1. Gummi9:43 4:24 -34 -881
32 Oldorf/Wiarden - 1. Holz0:65 3:25 -65 -1061