E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisliga Ammerland/Waterkant Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13:00 spätestens 13:30, Brunne 09.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Streek-Hohenberge 13 105:31 21:5 72 455
2 Gießelhorst-Hül... 13 121:66 19:7 53 277
3 Torsholt II 13 109:63 18:8 44 410
4 Westerstederfeld-... 13 103:60 13:13 42 135
5 Brunne 13 68:82 10:16 -11 -319
6 Querenstede 13 69:150 10:16 -82 -146
7 Augusthausen 13 87:118 9:17 -28 -305
8 Holtange 13 74:166 4:22 -90 -507

Aktueller Spieltag
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Westerstederfeld-Ihorst 0,023 8:8 1:1-3,023-4,0528,037-0,089
Streek-Hohenberge : Querenstede16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Gießelhorst-Hüllstede : Holtange8,032 12:4 2:03,089-4,0405,1193,014
Brunne : Torsholt II-1,037 3:4 0:2-1,0283,091-2,015-1,085

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Streek-Hohenberge-5,100 1:7 0:2-1,022-5,0891,149-0,138
Torsholt II : Gießelhorst-Hüllstede 8,126 9:0 2:03,0356,0100,030-0,099
Brunne : Querenstede9,137 9:0 2:01,0362,0551,1064,090
Westerstederfeld-Ihorst : Holtange17,012 17:0 2:06,087-0,036-0,01210,123
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Torsholt II13,055 13:0 2:02,0900,1214,0955,049
Querenstede : Augusthausen3,071 14:10 2:06,1067,069-2,034-8,070
Gießelhorst-Hüllstede : Westerstederfeld-Ihorst 4,039 7:2 2:0-1,050-1,0945,1201,063
Holtange : Brunne 5,137 8:2 2:03,1194,086-0,048-2,020
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Gießelhorst-Hüllstede 10,102 12:2 2:04,0945,0982,092-2,032
Torsholt II : Holtange14,101 16:1 2:0-1,0955,0363,1147,046
Querenstede : Westerstederfeld-Ihorst 3,129 9:5 2:0-3,0842,078-2,0447,029
Brunne : Streek-Hohenberge1,000 6:5 2:01,053-5,0254,1090,013
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Westerstederfeld-Ihorst 6,022 6:0 2:00,0640,0590,0964,103
Querenstede : Torsholt II4,008 5:1 2:03,040-1,1080,0102,066
Gießelhorst-Hüllstede : Brunne 11,052 11:0 2:00,1231,0713,1155,043
Holtange : Augusthausen4,113 10:5 2:03,1066,056-0,143-4,056
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Torsholt II-4,034 3:7 0:2-6,016-1,1123,0430,051
Querenstede : Holtange6,061 14:8 2:0-1,1490,055-6,07314,078
Gießelhorst-Hüllstede : Streek-Hohenberge0,115 4:4 1:11,091-4,014-0,0163,054
Brunne : Westerstederfeld-Ihorst -1,095 3:5 0:2-5,0192,0620,0360,126
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Brunne 5,051 8:3 2:01,0671,0915,092-3,049
Querenstede : Streek-Hohenberge-7,107 3:11 0:2-1,0713,115-3,075-6,076
Holtange : Gießelhorst-Hüllstede -2,024 12:14 0:28,0923,087-4,145-9,058
Westerstederfeld-Ihorst : Augusthausen9,035 9:0 2:03,046-0,0686,072-0,015
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Brunne 8,095 9:0 2:04,0533,096-0,0671,013
Torsholt II : Westerstederfeld-Ihorst 3,043 9:6 2:0-6,0305,0932,1021,028
Gießelhorst-Hüllstede : Querenstede11,027 14:3 2:0-3,1031,01013,0700,050
Holtange : Streek-Hohenberge-3,134 3:7 0:21,0712,015-6,096-0,124
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Augusthausen12,051 12:0 2:00,0766,0862,1262,063
Querenstede : Brunne -9,100 3:12 0:2-3,1083,035-4,091-4,086
Gießelhorst-Hüllstede : Torsholt II7,072 10:2 2:01,1203,043-2,0874,146
Holtange : Westerstederfeld-Ihorst -12,147 3:16 0:2-2,063-2,1133,149-11,120
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Querenstede16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Torsholt II : Streek-Hohenberge-6,042 2:8 0:2-4,063-1,0562,091-3,014
Brunne : Holtange19,003 21:2 2:0-2,0271,0666,12512,139
Westerstederfeld-Ihorst : Gießelhorst-Hüllstede -1,054 4:5 0:24,093-1,023-3,073-1,051
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Brunne 8,106 8:0 2:03,0181,0463,0670,125
Gießelhorst-Hüllstede : Augusthausen19,101 25:5 2:0-0,04418,070-5,0426,117
Holtange : Torsholt II-8,083 5:14 0:25,119-3,059-3,087-7,056
Westerstederfeld-Ihorst : Querenstede15,112 17:2 2:03,113-2,0104,1209,039
Spieltag 11 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Holtange7,048 15:8 2:0-1,123-6,0349,0915,114
Torsholt II : Querenstede18,044 21:3 2:0-3,0380,01016,0535,019
Brunne : Gießelhorst-Hüllstede -14,060 1:15 0:2-2,1041,039-7,038-5,107
Westerstederfeld-Ihorst : Streek-Hohenberge9,118 10:0 2:07,0842,095-0,016-0,045
Spieltag 12 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Augusthausen13,068 16:3 2:00,03412,081-3,0423,145
Streek-Hohenberge : Gießelhorst-Hüllstede 6,071 8:2 2:05,0463,067-0,017-2,025
Holtange : Querenstede-3,112 10:13 0:210,017-4,041-4,018-5,070
Westerstederfeld-Ihorst : Brunne -4,074 4:8 0:2-4,0214,051-2,105-1,149
Spieltag 13 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Augusthausen : Westerstederfeld-Ihorst 0,023 8:8 1:1-3,023-4,0528,037-0,089
Streek-Hohenberge : Querenstede16,000 16:0 2:04,0004,0004,0004,000
Gießelhorst-Hüllstede : Holtange8,032 12:4 2:03,089-4,0405,1193,014
Brunne : Torsholt II-1,037 3:4 0:2-1,0283,091-2,015-1,085
Spieltag 14 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Holtangekein Ergebnis gemeldet
Querenstede : Gießelhorst-Hüllstede kein Ergebnis gemeldet
Brunne : Augusthausenkein Ergebnis gemeldet
Westerstederfeld-Ihorst : Torsholt IIkein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Gummi41:0 24:2 41 859
2 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Holz43:4 23:3 39 607
3 Augusthausen - 1. Gummi37:8 20:6 29 408
4 Holtange - 1. Holz35:11 20:6 24 679
5 Torsholt II - 2. Holz34:7 18:8 27 289
6 Torsholt II - 1. Gummi35:10 18:8 25 481
7 Streek-Hohenberge - 2. Holz29:7 18:8 22 338
8 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Gummi40:9 17:9 31 430
9 Streek-Hohenberge - 2. Gummi24:5 17:9 19 645
10 Streek-Hohenberge - 1. Gummi22:7 16:10 15 221
11 Streek-Hohenberge - 1. Holz20:10 16:10 10 151
12 Brunne - 2. Gummi26:12 15:11 14 299
13 Querenstede - 2. Holz21:12 14:12 9 220
14 Holtange - 2. Holz25:15 14:12 10 -16
15 Augusthausen - 2. Gummi22:13 14:12 9 -265
16 Torsholt II - 2. Gummi24:17 14:12 7 -95
17 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Holz13:12 13:13 1 -24
18 Brunne - 1. Gummi17:20 13:13 -3 360
19 Westerstederfeld-Ihorst - 2. Gummi30:15 10:16 15 -238
20 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Holz24:27 10:16 -3 -232
21 Brunne - 2. Holz9:22 10:16 -13 -188
22 Westerstederfeld-Ihorst - 1. Gummi12:23 10:16 -11 -510
23 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Holz7:28 10:16 -21 -30
24 Augusthausen - 1. Holz12:23 9:17 -11 -361
25 Brunne - 1. Holz9:21 9:17 -12 -340
26 Torsholt II - 1. Holz11:25 9:17 -14 -415
27 Querenstede - 2. Gummi28:44 9:17 -16 -187
28 Querenstede - 1. Holz15:30 8:18 -15 -291
29 Holtange - 1. Gummi9:40 7:19 -31 -752
30 Augusthausen - 2. Holz12:65 7:19 -53 -387
31 Querenstede - 1. Gummi4:59 3:23 -55 -638
32 Holtange - 2. Gummi0:89 1:25 -89 -1018