E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West - Jugend / E-Jugend männl. Jugend E (4 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Grabstede 10 43:0 15:1 43 371
2 Schweinebrück 10 44:3 13:3 41 209
3 Ruttel (g) 10 19:18 8:8 1 -59
4 Steinhausen 10 3:31 2:14 -28 -386
5 Bredehorn 10 1:58 2:14 -57 -135

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 07.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel (g) : Zetel-Osterende(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Schweinebrück : Bredehorn7,017 7:0 2:0
Steinhausen : Grabstede-10,066 0:10 0:2

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 28.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel (g) : Bredehorn2,010 2:0 2:0
Grabstede : Schweinebrück3,028 3:0 2:0
Steinhausen : Zetel-Osterende(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Spieltag 2 19.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Schweinebrück : Steinhausen4,027 4:0 2:0
Bredehorn : Zetel-Osterende(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Grabstede : Ruttel (g)5,049 5:0 2:0
Spieltag 3 02.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende(abgesagt) : Grabstede0,000 0:0 0:0
Schweinebrück : Ruttel (g)7,033 7:0 2:0
Steinhausen : Bredehorn3,000 3:0 2:0
Spieltag 4 30.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel (g) : Steinhausen2,059 2:0 2:0
Schweinebrück : Zetel-Osterende(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Bredehorn : Grabstede-12,063 0:12 0:2
Spieltag 5 14.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende(abgesagt) : Ruttel (g)0,000 0:0 0:0
Bredehorn : Schweinebrück-17,022 0:17 0:2
Grabstede : Steinhausen5,048 5:0 2:0
Spieltag 6 18.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende(abgesagt) : Steinhausen0,000 0:0 0:0
Schweinebrück : Grabstede0,020 0:0 1:1
Bredehorn : Ruttel (g)-12,027 0:12 0:2
Spieltag 7 25.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende(abgesagt) : Bredehorn0,000 0:0 0:0
Ruttel (g) : Grabstede-3,074 0:3 0:2
Steinhausen : Schweinebrück-6,066 0:6 0:2
Spieltag 8 08.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel (g) : Schweinebrück-3,052 0:3 0:2
Bredehorn : Steinhausen1,067 1:0 2:0
Grabstede : Zetel-Osterende(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Spieltag 9 22.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende(abgesagt) : Schweinebrück0,000 0:0 0:0
Grabstede : Bredehorn5,063 5:0 2:0
Steinhausen : Ruttel (g)-3,053 0:3 0:2
Spieltag 10 07.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte
Ruttel (g) : Zetel-Osterende(abgesagt)0,000 0:0 0:0
Schweinebrück : Bredehorn7,017 7:0 2:0
Steinhausen : Grabstede-10,066 0:10 0:2