E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (12 Werfer)

Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr Esenshamm 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Howiek 11 174:1 22:0 173 719
2 Schweewarden II 11 135:24 16:6 112 369
3 Blexen 11 73:50 13:9 21 297
4 Spielfrei. 0 0:0 0:0 0 0
5 Benthullen 10 68:70 9:11 0 -164
6 Moorriem II 10 29:72 9:11 -42 -160
7 Esenshamm 11 44:71 9:13 -28 -178
8 Wittenheim 11 39:99 8:14 -60 -149
9 Rosenberg II 11 46:60 7:15 -14 -112
10 Roggenm-KlauhörnII 10 16:177 3:17 -162 -622

Aktueller Spieltag
Spieltag 12 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Roggenm-KlauhörnIIkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Benthullen 7,115 9:1 2:05,1193,134-1,138
Rosenberg II : Wittenheim 10,040 10:0 2:04,0331,0404,117
Moorriem II : Schweewarden II4,058 5:1 2:00,063-1,0765,071
Howiek : Esenshamm15,111 15:0 2:02,0366,1246,101

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Esenshamm21,065 21:0 2:07,0008,1205,095
Schweewarden II : Wittenheim 17,018 17:0 2:01,1409,0375,141
Rosenberg II : Benthullen 8,031 8:0 2:00,0275,0442,110
Moorriem II : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Howiek : Roggenm-KlauhörnII32,051 32:0 2:013,1146,02212,065
Spieltag 2 13.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Blexen14,031 14:0 2:00,1305,1347,067
Roggenm-KlauhörnII : Esenshamm-0,134 1:1 1:11,010-1,072-0,072
Moorriem II : Rosenberg II2,096 5:2 2:0-0,008-2,0745,028
Wittenheim : Howiek-13,007 0:13 0:2-3,111-2,071-6,125
Spieltag 3 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Howiek-5,140 0:5 0:2-4,064-0,097-0,129
Schweewarden II : Moorriem II18,117 18:0 2:03,08712,0073,023
Roggenm-KlauhörnII : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Blexen-0,094 2:3 1:12,0730,032-3,049
Wittenheim : Rosenberg II4,017 6:2 2:01,0255,042-2,050
Spieltag 4 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Wittenheim 8,026 8:0 2:02,122-0,0715,125
Rosenberg II : Schweewarden II-7,105 0:7 0:2-2,145-3,134-0,126
Moorriem II : Roggenm-KlauhörnII9,083 9:0 2:02,0721,0155,146
Howiek : Benthullen 13,125 13:0 2:02,1218,0472,107
Spieltag 5 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Wittenheim 13,037 13:0 2:04,0360,0868,065
Roggenm-KlauhörnII : Schweewarden II3,060 12:8 2:0-3,11412,029-5,005
Howiek : Blexen10,007 11:1 2:02,031-1,0799,055
Benthullen : Moorriem II10,018 11:1 2:05,0406,087-1,109
Spieltag 6 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Esenshamm17,114 17:0 2:07,1394,0635,062
Rosenberg II : Roggenm-KlauhörnII15,136 18:3 2:013,051-3,0045,089
Howiek : Moorriem II19,105 19:0 2:012,0975,0891,069
Wittenheim : Benthullen 13,020 13:0 2:06,0230,1116,036
Spieltag 7 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden II : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Howiek-3,046 0:3 0:20,048-2,042-1,052
Roggenm-KlauhörnII : Wittenheim -13,089 0:13 0:2-5,073-1,137-6,029
Moorriem II : Blexen4,095 4:0 2:00,0270,0214,047
Benthullen : Esenshamm4,031 7:3 2:02,0455,058-3,072
Spieltag 8 08.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Howiekkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Rosenberg II7,052 7:0 2:00,0282,0514,123
Schweewarden II : Benthullen 20,069 20:0 2:07,0477,0925,080
Roggenm-KlauhörnII : Blexen-14,063 0:14 0:2-10,119-0,011-3,083
Moorriem II : Wittenheim -7,000 0:7 0:2-3,020-4,0880,108
Spieltag 9 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Blexen : Rosenberg II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Moorriem II : Esenshamm-7,131 0:8 0:2-3,048-4,1360,053
Howiek : Schweewarden II7,094 7:0 2:02,1194,0660,059
Benthullen : Roggenm-KlauhörnII35,117 35:0 2:011,0725,02819,017
Spieltag 10 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Moorriem IIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Blexen-5,071 0:5 0:2-2,1420,061-2,140
Roggenm-KlauhörnII : Howiek-35,009 0:35 0:2-14,080-6,029-14,050
Benthullen : Rosenberg II12,124 12:0 2:03,0833,0346,007
Wittenheim : Schweewarden II-15,123 0:15 0:2-3,030-7,073-5,020
Spieltag 11 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Roggenm-KlauhörnII12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Blexen : Schweewarden II-18,004 0:18 0:2-2,093-8,013-7,048
Rosenberg II : Moorriem II0,121 6:5 1:14,081-5,0331,073
Howiek : Wittenheim 21,024 21:0 2:07,0602,05911,055
Benthullen : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Roggenm-KlauhörnIIkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Benthullen 7,115 9:1 2:05,1193,134-1,138
Rosenberg II : Wittenheim 10,040 10:0 2:04,0331,0404,117
Moorriem II : Schweewarden II4,058 5:1 2:00,063-1,0765,071
Howiek : Esenshamm15,111 15:0 2:02,0366,1246,101
Spieltag 13 02.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Roggenm-KlauhörnII : Moorriem IIkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Howiekkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 14 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Howiekkein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Roggenm-KlauhörnIIkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Moorriem II : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 15 16.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Roggenm-KlauhörnII : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Moorriem II : Howiekkein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 16 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Blexen : Moorriem IIkein Ergebnis gemeldet
Howiek : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Roggenm-KlauhörnIIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 17 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Roggenm-KlauhörnIIkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Howiek : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Moorriem IIkein Ergebnis gemeldet
Spieltag 18 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Moorriem IIkein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Howiekkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Roggenm-KlauhörnII : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Howiek - 1. Holz61:0 21:1 61 785
2 Howiek - 2. Gummi62:0 20:2 62 867
3 Howiek - 1. Gummi41:1 19:3 40 567
4 Schweewarden II - 1. Gummi56:16 18:4 40 534
5 Schweewarden II - 2. Gummi42:5 18:4 37 442
6 Schweewarden II - 1. Holz28:2 18:4 26 743
7 Blexen - 1. Holz30:6 14:8 24 148
8 Blexen - 1. Gummi16:13 13:9 3 12
9 Moorriem II - 2. Gummi20:5 12:8 15 397
10 Blexen - 2. Gummi22:28 12:10 -6 137
11 Benthullen - 1. Holz23:20 11:9 3 -24
12 Esenshamm - 2. Gummi19:18 11:11 1 -248
13 Rosenberg II - 2. Gummi14:20 11:11 -6 103
14 Esenshamm - 1. Gummi11:23 11:11 -12 -56
15 Benthullen - 1. Gummi19:23 10:10 -4 -189
16 Spielfrei. - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
17 Spielfrei. - 1. Holz0:0 0:0 0 0
18 Spielfrei. - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
19 Rosenberg II - 1. Holz21:10 10:12 11 -33
20 Wittenheim - 1. Gummi10:21 9:13 -11 83
21 Wittenheim - 1. Holz15:24 8:14 -9 -391
22 Esenshamm - 1. Holz11:25 7:15 -14 -324
23 Benthullen - 2. Gummi26:22 6:14 4 -401
24 Rosenberg II - 1. Gummi8:27 6:16 -19 -182
25 Roggenm-KlauhörnII - 1. Gummi15:24 5:15 -9 -281
26 Moorriem II - 1. Holz2:30 5:15 -28 -219
27 Moorriem II - 1. Gummi6:34 5:15 -28 -488
28 Wittenheim - 2. Gummi12:46 5:17 -34 -741
29 Roggenm-KlauhörnII - 1. Holz1:75 2:18 -74 -685
30 Roggenm-KlauhörnII - 2. Gummi0:73 1:19 -73 -556