E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse Ammerland/Waterkant Männer I (12 Werfer)

Abwurf 13:00 spätestens 13:30 Uhr Esenshamm 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Howiek 15 191:10 28:2 181 895
2 Schweewarden II 15 195:31 22:8 165 452
3 Blexen 15 124:60 19:11 61 448
4 Spielfrei. 1 0:0 0:0 0 0
5 Benthullen 15 93:97 14:16 -3 -22
6 Wittenheim 16 95:120 14:18 -26 -1
7 Rosenberg II 16 79:78 13:17 -1 124
8 Esenshamm 15 53:83 12:18 -29 -309
9 Moorriem II 15 47:115 11:19 -65 -598
10 Roggenm-KlauhörnII 15 18:301 3:27 -283 -989

Aktueller Spieltag
Spieltag 17 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Roggenm-KlauhörnII24,084 24:0 2:09,0464,13210,056
Rosenberg II : Esenshamm3,128 4:0 2:0-0,0703,1030,095
Howiek : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Schweewarden II-13,069 0:13 0:2-5,015-3,123-4,081
Wittenheim : Moorriem II7,132 9:1 2:00,041-1,0959,036

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Esenshamm21,065 21:0 2:07,0008,1205,095
Schweewarden II : Wittenheim 17,018 17:0 2:01,1409,0375,141
Rosenberg II : Benthullen 8,031 8:0 2:00,0275,0442,110
Moorriem II : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Howiek : Roggenm-KlauhörnII32,051 32:0 2:013,1146,02212,065
Spieltag 2 13.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Blexen14,031 14:0 2:00,1305,1347,067
Roggenm-KlauhörnII : Esenshamm-0,134 1:1 1:11,010-1,072-0,072
Moorriem II : Rosenberg II2,096 5:2 2:0-0,008-2,0745,028
Wittenheim : Howiek-13,007 0:13 0:2-3,111-2,071-6,125
Spieltag 3 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Howiek-5,140 0:5 0:2-4,064-0,097-0,129
Schweewarden II : Moorriem II18,117 18:0 2:03,08712,0073,023
Roggenm-KlauhörnII : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Blexen-0,094 2:3 1:12,0730,032-3,049
Wittenheim : Rosenberg II4,017 6:2 2:01,0255,042-2,050
Spieltag 4 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Esenshammkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Wittenheim 8,026 8:0 2:02,122-0,0715,125
Rosenberg II : Schweewarden II-7,105 0:7 0:2-2,145-3,134-0,126
Moorriem II : Roggenm-KlauhörnII9,083 9:0 2:02,0721,0155,146
Howiek : Benthullen 13,125 13:0 2:02,1218,0472,107
Spieltag 5 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Rosenberg IIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Wittenheim 13,037 13:0 2:04,0360,0868,065
Roggenm-KlauhörnII : Schweewarden II3,060 12:8 2:0-3,11412,029-5,005
Howiek : Blexen10,007 11:1 2:02,031-1,0799,055
Benthullen : Moorriem II10,018 11:1 2:05,0406,087-1,109
Spieltag 6 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Esenshamm17,114 17:0 2:07,1394,0635,062
Rosenberg II : Roggenm-KlauhörnII15,136 18:3 2:013,051-3,0045,089
Howiek : Moorriem II19,105 19:0 2:012,0975,0891,069
Wittenheim : Benthullen 13,020 13:0 2:06,0230,1116,036
Spieltag 7 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Schweewarden II : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Howiek-3,046 0:3 0:20,048-2,042-1,052
Roggenm-KlauhörnII : Wittenheim -13,089 0:13 0:2-5,073-1,137-6,029
Moorriem II : Blexen4,095 4:0 2:00,0270,0214,047
Benthullen : Esenshamm4,031 7:3 2:02,0455,058-3,072
Spieltag 8 08.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Howiekkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Rosenberg II7,052 7:0 2:00,0282,0514,123
Schweewarden II : Benthullen 20,069 20:0 2:07,0477,0925,080
Roggenm-KlauhörnII : Blexen-14,063 0:14 0:2-10,119-0,011-3,083
Moorriem II : Wittenheim -7,000 0:7 0:2-3,020-4,0880,108
Spieltag 9 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Wittenheim kein Ergebnis gemeldet
Blexen : Rosenberg II12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Moorriem II : Esenshamm-7,131 0:8 0:2-3,048-4,1360,053
Howiek : Schweewarden II7,094 7:0 2:02,1194,0660,059
Benthullen : Roggenm-KlauhörnII35,117 35:0 2:011,0725,02819,017
Spieltag 10 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Moorriem IIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Blexen-5,071 0:5 0:2-2,1420,061-2,140
Roggenm-KlauhörnII : Howiek-35,009 0:35 0:2-14,080-6,029-14,050
Benthullen : Rosenberg II12,124 12:0 2:03,0833,0346,007
Wittenheim : Schweewarden II-15,123 0:15 0:2-3,030-7,073-5,020
Spieltag 11 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Roggenm-KlauhörnII12,000 12:0 2:04,0004,0004,000
Blexen : Schweewarden II-18,004 0:18 0:2-2,093-8,013-7,048
Rosenberg II : Moorriem II0,121 6:5 1:14,081-5,0331,073
Howiek : Wittenheim 21,024 21:0 2:07,0602,05911,055
Benthullen : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Spieltag 12 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Roggenm-KlauhörnIIkein Ergebnis gemeldet
Blexen : Benthullen 7,115 9:1 2:05,1193,134-1,138
Rosenberg II : Wittenheim 10,040 10:0 2:04,0331,0404,117
Moorriem II : Schweewarden II4,058 5:1 2:00,063-1,0765,071
Howiek : Esenshamm15,111 15:0 2:02,0366,1246,101
Spieltag 13 02.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Rosenberg II17,030 17:0 2:0-0,0869,0438,073
Roggenm-KlauhörnII : Moorriem II-11,108 2:14 0:2-7,0452,146-7,059
Benthullen : Howiek-9,070 1:10 0:2-6,0801,077-4,067
Wittenheim : Blexen-2,002 5:7 0:2-7,0601,1093,099
Spieltag 14 09.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Howiek-1,065 2:3 0:2-1,0152,083-2,133
Schweewarden II : Roggenm-KlauhörnII30,127 30:0 2:08,0277,13014,120
Rosenberg II : Spielfrei.0,000 0:0 0:00,0000,0000,000
Moorriem II : Benthullen -11,137 0:11 0:2-2,075-6,144-2,068
Wittenheim : Esenshamm5,117 7:1 2:0-1,1292,0325,064
Spieltag 15 16.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Schweewarden II7,143 7:0 2:05,0911,1130,089
Roggenm-KlauhörnII : Rosenberg II-24,032 0:24 0:2-7,0500,058-17,040
Moorriem II : Howiek-1,147 1:3 0:20,005-3,0691,067
Benthullen : Wittenheim 8,115 12:3 2:0-3,1275,0617,031
Spieltag 16 23.02.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Spielfrei. : Schweewarden IIkein Ergebnis gemeldet
Esenshamm : Benthullen -0,029 1:1 1:11,031-1,010-0,050
Blexen : Moorriem II15,130 18:2 2:07,02011,002-2,042
Howiek : Rosenberg II-3,106 1:5 0:20,0291,017-5,002
Wittenheim : Roggenm-KlauhörnII32,016 32:0 2:07,0317,04017,095
Spieltag 17 08.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Blexen : Roggenm-KlauhörnII24,084 24:0 2:09,0464,13210,056
Rosenberg II : Esenshamm3,128 4:0 2:0-0,0703,1030,095
Howiek : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet
Benthullen : Schweewarden II-13,069 0:13 0:2-5,015-3,123-4,081
Wittenheim : Moorriem II7,132 9:1 2:00,041-1,0959,036
Spieltag 18 22.03.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi2. Gummi
Esenshamm : Moorriem IIkein Ergebnis gemeldet
Schweewarden II : Howiekkein Ergebnis gemeldet
Rosenberg II : Blexenkein Ergebnis gemeldet
Roggenm-KlauhörnII : Benthullen kein Ergebnis gemeldet
Wittenheim : Spielfrei.kein Ergebnis gemeldet

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Howiek - 1. Holz68:0 27:3 68 904
2 Schweewarden II - 2. Gummi68:5 25:5 63 627
3 Howiek - 2. Gummi68:6 24:6 62 998
4 Schweewarden II - 1. Gummi75:17 24:6 58 717
5 Howiek - 1. Gummi45:4 23:7 41 493
6 Schweewarden II - 1. Holz41:7 23:7 34 608
7 Blexen - 1. Holz53:7 20:10 46 259
8 Blexen - 1. Gummi33:14 19:11 19 120
9 Moorriem II - 2. Gummi30:16 18:12 14 461
10 Benthullen - 1. Gummi32:26 18:12 6 -20
11 Rosenberg II - 2. Gummi36:28 16:14 8 167
12 Rosenberg II - 1. Holz28:10 15:15 18 4
13 Spielfrei. - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
14 Spielfrei. - 1. Holz0:0 0:0 0 0
15 Spielfrei. - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
16 Wittenheim - 1. Gummi20:27 15:17 -7 108
17 Blexen - 2. Gummi32:35 14:16 -3 -81
18 Esenshamm - 2. Gummi19:23 14:16 -4 -368
19 Esenshamm - 1. Holz18:25 14:16 -7 -3
20 Benthullen - 1. Holz25:35 13:17 -10 -202
21 Esenshamm - 1. Gummi12:29 13:17 -17 -88
22 Wittenheim - 1. Holz25:32 13:19 -7 -381
23 Wittenheim - 2. Gummi46:53 13:19 -7 -478
24 Benthullen - 2. Gummi35:30 11:19 5 -400
25 Rosenberg II - 1. Gummi11:37 9:21 -26 -197
26 Moorriem II - 1. Holz9:39 9:21 -30 -305
27 Roggenm-KlauhörnII - 1. Gummi17:42 8:22 -25 -379
28 Moorriem II - 1. Gummi7:56 7:23 -49 -754
29 Roggenm-KlauhörnII - 1. Holz1:113 2:28 -112 -884
30 Roggenm-KlauhörnII - 2. Gummi0:138 1:29 -138 -926