Archiv für die Saison 2020
Ergebnisse
Für: Nord / West / 3. Kreisklasse N/W Männer I (8 Werfer)
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Garms |
3 |
30:1 |
6:0 | 27 |
296 | |
|
2 |
Oldorf |
2 |
18:0 |
4:0 | 18 |
136 | |
|
3 |
Rüstringen |
3 |
25:5 |
4:2 | 21 |
93 | |
|
4 |
Schweinebrück II |
3 |
15:15 |
4:2 | 1 |
19 | |
|
5 |
Sandelermöns |
3 |
6:17 |
2:4 | -12 |
-80 | |
|
6 |
Hohenkirchen |
2 |
1:11 |
1:3 | -9 |
-221 | |
|
7 |
Hooksiel |
3 |
4:17 |
1:5 | -13 |
-42 | |
|
8 |
Zetel-Osterende II |
3 |
0:33 |
0:6 | -33 |
-201 | |
|
Spieltag 3 |
|
25.10.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Garms | -10,062 |
0:10 |
0:2 | -6,124 | -3,088 | |
Oldorf |
: |
Hohenkirchen | Spiel verlegt auf 06.12.2020 |
Schweinebrück II |
: |
Sandelermöns | 6,115 |
6:0 |
2:0 | 3,073 | 3,042 | |
Rüstringen |
: |
Zetel-Osterende II | 16,123 |
16:0 |
2:0 | 10,035 | 6,088 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
27.09.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Hohenkirchen |
: |
Hooksiel | -0,135 |
1:2 |
1:1 | -2,070 | 1,085 | |
Oldorf |
: |
Sandelermöns | 9,080 |
9:0 |
2:0 | 3,089 | 5,141 | |
Schweinebrück II |
: |
Zetel-Osterende II | 8,022 |
8:0 |
2:0 | 7,095 | 0,077 | |
Garms |
: |
Rüstringen | 4,116 |
5:0 |
2:0 | -0,144 | 5,110 | |
Spieltag 2 |
|
11.10.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Hohenkirchen |
: |
Rüstringen | -9,086 |
0:9 |
0:2 | -2,108 | -6,128 | |
Zetel-Osterende II |
: |
Oldorf | -9,056 |
0:9 |
0:2 | -7,004 | -2,052 | |
Sandelermöns |
: |
Hooksiel | 3,115 |
6:2 |
2:0 | 6,015 | -2,050 | |
Garms |
: |
Schweinebrück II | 13,118 |
15:1 |
2:0 | 15,029 | -1,061 | |
Spieltag 3 |
|
25.10.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Garms | -10,062 |
0:10 |
0:2 | -6,124 | -3,088 | |
Oldorf |
: |
Hohenkirchen | Spiel verlegt auf 06.12.2020 |
Schweinebrück II |
: |
Sandelermöns | 6,115 |
6:0 |
2:0 | 3,073 | 3,042 | |
Rüstringen |
: |
Zetel-Osterende II | 16,123 |
16:0 |
2:0 | 10,035 | 6,088 | |
Spieltag 4 |
|
01.11.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Hohenkirchen |
: |
Schweinebrück II | Spiel verlegt auf 20.12.2020 |
Zetel-Osterende II |
: |
Hooksiel | kein Ergebnis gemeldet |
Rüstringen |
: |
Sandelermöns | kein Ergebnis gemeldet |
Garms |
: |
Oldorf | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 5 |
|
08.11.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Rüstringen | kein Ergebnis gemeldet |
Oldorf |
: |
Schweinebrück II | kein Ergebnis gemeldet |
Sandelermöns |
: |
Zetel-Osterende II | kein Ergebnis gemeldet |
Garms |
: |
Hohenkirchen | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 6 |
|
29.11.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Hohenkirchen |
: |
Sandelermöns | kein Ergebnis gemeldet |
Zetel-Osterende II |
: |
Garms | kein Ergebnis gemeldet |
Schweinebrück II |
: |
Hooksiel | kein Ergebnis gemeldet |
Rüstringen |
: |
Oldorf | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 7 |
|
13.12.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Oldorf | kein Ergebnis gemeldet |
Zetel-Osterende II |
: |
Hohenkirchen | kein Ergebnis gemeldet |
Sandelermöns |
: |
Garms | kein Ergebnis gemeldet |
Rüstringen |
: |
Schweinebrück II | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 8 |
|
10.01.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Hohenkirchen |
: |
Hooksiel | kein Ergebnis gemeldet |
Zetel-Osterende II |
: |
Schweinebrück II | kein Ergebnis gemeldet |
Sandelermöns |
: |
Oldorf | kein Ergebnis gemeldet |
Rüstringen |
: |
Garms | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 9 |
|
17.01.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Hooksiel |
: |
Sandelermöns | kein Ergebnis gemeldet |
Oldorf |
: |
Zetel-Osterende II | kein Ergebnis gemeldet |
Schweinebrück II |
: |
Garms | kein Ergebnis gemeldet |
Rüstringen |
: |
Hohenkirchen | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 10 |
|
24.01.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Hohenkirchen |
: |
Oldorf | kein Ergebnis gemeldet |
Zetel-Osterende II |
: |
Rüstringen | kein Ergebnis gemeldet |
Sandelermöns |
: |
Schweinebrück II | kein Ergebnis gemeldet |
Garms |
: |
Hooksiel | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 11 |
|
07.02.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Oldorf |
: |
Garms | kein Ergebnis gemeldet |
Zetel-Osterende II |
: |
Hooksiel | kein Ergebnis gemeldet |
Schweinebrück II |
: |
Hohenkirchen | kein Ergebnis gemeldet |
Rüstringen |
: |
Sandelermöns | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 12 |
|
21.02.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Hohenkirchen |
: |
Garms | kein Ergebnis gemeldet |
Oldorf |
: |
Schweinebrück II | kein Ergebnis gemeldet |
Zetel-Osterende II |
: |
Sandelermöns | kein Ergebnis gemeldet |
Rüstringen |
: |
Hooksiel | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 13 |
|
07.03.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Oldorf |
: |
Rüstringen | kein Ergebnis gemeldet |
Schweinebrück II |
: |
Hooksiel | kein Ergebnis gemeldet |
Sandelermöns |
: |
Hohenkirchen | kein Ergebnis gemeldet |
Garms |
: |
Zetel-Osterende II | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 14 |
|
21.03.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | 1. Holz | 1. Gummi | |
Hohenkirchen |
: |
Zetel-Osterende II | kein Ergebnis gemeldet |
Oldorf |
: |
Hooksiel | kein Ergebnis gemeldet |
Schweinebrück II |
: |
Rüstringen | kein Ergebnis gemeldet |
Sandelermöns |
: |
Garms | kein Ergebnis gemeldet |
Platz |
Verein |
- |
Gruppe |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Garms |
- |
1. Holz | 21:0 |
5:1 | 21 |
9 |
2 |
Rüstringen |
- |
1. Holz | 12:0 |
5:1 | 12 |
287 |
3 |
Schweinebrück II |
- |
1. Gummi | 4:0 |
5:1 | 4 |
180 |
4 |
Oldorf |
- |
1. Holz | 10:0 |
4:0 | 10 |
93 |
5 |
Oldorf |
- |
1. Gummi | 7:0 |
4:0 | 7 |
193 |
6 |
Garms |
- |
1. Gummi | 8:1 |
4:2 | 7 |
137 |
7 |
Rüstringen |
- |
1. Gummi | 12:5 |
4:2 | 7 |
106 |
8 |
Schweinebrück II |
- |
1. Holz | 10:15 |
4:2 | -5 |
139 |
9 |
Hohenkirchen |
- |
1. Gummi | 1:6 |
2:2 | -5 |
-43 |
10 |
Sandelermöns |
- |
1. Holz | 6:6 |
2:4 | 0 |
-147 |
11 |
Hooksiel |
- |
1. Gummi | 2:4 |
2:4 | -2 |
-123 |
12 |
Hooksiel |
- |
1. Holz | 2:12 |
2:4 | -10 |
-69 |
13 |
Zetel-Osterende II |
- |
1. Gummi | 0:8 |
1:5 | -8 |
-217 |
14 |
Hohenkirchen |
- |
1. Holz | 0:4 |
0:4 | -4 |
-178 |
15 |
Sandelermöns |
- |
1. Gummi | 0:10 |
0:6 | -10 |
-233 |
16 |
Zetel-Osterende II |
- |
1. Holz | 0:24 |
0:6 | -24 |
-134 |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar