E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 4. Kreisliga B Frauen I (8 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr Spätestens 13.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Hollwege 8 38:3 14:2 35 259
2 Spohle III 8 16:10 9:7 5 15
3 Langendamm-D-moor 8 16:28 8:8 -12 -37
4 Salzendeich 8 25:21 7:9 2 51
5 Rosenberg II 8 9:42 2:14 -30 -288

Aktueller Spieltag
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Hollwege -2,039 0:2 0:20,014-2,053
Spohle III : Rosenberg II6,071 6:0 2:05,0591,012
Spielfrei: Langendamm-D-moor

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 29.09.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle III : Salzendeich3,020 3:0 2:0-0,0523,072
Rosenberg II : Langendamm-D-moor -4,015 0:4 0:2-1,050-2,065
Spielfrei: Hollwege
Spieltag 2 20.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Langendamm-D-moor : Spohle III2,025 4:2 2:0-2,0204,045
Hollwege : Rosenberg II10,026 10:0 2:06,0114,015
Spielfrei: Salzendeich
Spieltag 3 27.10.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Rosenberg II : Salzendeich5,000 5:0 2:02,0502,050
Langendamm-D-moor : Hollwege 1,052 1:0 2:01,0190,033
Spielfrei: Spohle III
Spieltag 4 03.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Langendamm-D-moor : Salzendeich-2,066 3:6 0:2-6,0303,064
Hollwege : Spohle III2,089 2:0 2:02,0660,023
Spielfrei: Rosenberg II
Spieltag 5 10.11.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Rosenberg II : Spohle III-1,069 0:2 0:20,054-2,023
Hollwege : Salzendeich3,071 5:2 2:05,080-2,009
Spielfrei: Langendamm-D-moor
Spieltag 6 01.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Spohle III0,022 0:0 1:1-0,0090,031
Langendamm-D-moor : Rosenberg II2,090 4:1 2:0-1,0434,033
Spielfrei: Hollwege
Spieltag 7 15.12.2019 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Spohle III : Langendamm-D-moor 3,075 3:0 2:02,0431,032
Rosenberg II : Hollwege -10,002 0:10 0:2-3,054-6,048
Spielfrei: Salzendeich
Spieltag 8 12.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Rosenberg II2,015 6:3 2:0-3,0916,006
Hollwege : Langendamm-D-moor 5,000 5:0 2:02,0502,050
Spielfrei: Spohle III
Spieltag 9 19.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Langendamm-D-moor 11,078 11:0 2:07,0204,058
Spohle III : Hollwege -4,084 0:4 0:2-3,050-1,034
Spielfrei: Rosenberg II
Spieltag 10 26.01.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Salzendeich : Hollwege -2,039 0:2 0:20,014-2,053
Spohle III : Rosenberg II6,071 6:0 2:05,0591,012
Spielfrei: Langendamm-D-moor

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Hollwege - 1. Holz21:1 13:3 20 278
2 Hollwege - 1. Gummi15:2 12:4 13 181
3 Spohle III - 1. Gummi7:5 10:6 2 6
4 Langendamm-D-moor - 1. Gummi13:7 9:7 6 100
5 Spohle III - 1. Holz9:5 9:7 4 -91
6 Salzendeich - 1. Holz13:10 7:9 3 -114
7 Salzendeich - 1. Gummi12:10 7:9 2 -135
8 Rosenberg II - 1. Holz6:15 7:9 -9 64
9 Langendamm-D-moor - 1. Holz2:20 4:12 -18 -137
10 Rosenberg II - 1. Gummi2:25 2:14 -23 -152