E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse N/W Männer I (16 Werfer)



  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Bockhornerfeld 0 0:0 0:0 0 0
2 Dykhausen 0 0:0 0:0 0 0
3 Grabstede III 0 0:0 0:0 0 0
4 Ruttel II 0 0:0 0:0 0 0
5 Steinhausen 0 0:0 0:0 0 0

Aktueller Spieltag

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 27.09.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bockhornerfeld : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Ruttel II
Spieltag 2 11.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Grabstede III
Spieltag 3 25.10.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Steinhausen
Spieltag 4 01.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 5 08.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Grabstede III : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Dykhausen
Spieltag 6 29.11.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Ruttel II
Spieltag 7 13.12.2020 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Grabstede III
Spieltag 8 10.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Steinhausen
Spieltag 9 17.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Grabstede III : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 10 24.01.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel II : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Dykhausen
Spieltag 11 07.02.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Bockhornerfeld : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Ruttel II
Spieltag 12 14.02.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Grabstede III
Spieltag 13 21.02.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Steinhausen
Spieltag 14 07.03.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 15 21.03.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Grabstede III : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Dykhausen
Spieltag 16 31.03.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Steinhausenkein Ergebnis gemeldet
Grabstede III : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Ruttel II : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Bockhornerfeld : Grabstede IIIkein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Ruttel IIkein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Dykhausenkein Ergebnis gemeldet
Steinhausen : Bockhornerfeldkein Ergebnis gemeldet
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spielfrei: Ruttel II
Spielfrei: Steinhausen
Spielfrei: Dykhausen
Spielfrei: Grabstede III

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Grabstede III - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
2 Steinhausen - 2. Holz0:0 0:0 0 0
3 Steinhausen - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
4 Steinhausen - 1. Holz0:0 0:0 0 0
5 Steinhausen - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
6 Ruttel II - 2. Holz0:0 0:0 0 0
7 Ruttel II - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
8 Ruttel II - 1. Holz0:0 0:0 0 0
9 Ruttel II - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
10 Grabstede III - 2. Holz0:0 0:0 0 0
11 Bockhornerfeld - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
12 Grabstede III - 1. Holz0:0 0:0 0 0
13 Grabstede III - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
14 Dykhausen - 2. Holz0:0 0:0 0 0
15 Dykhausen - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
16 Dykhausen - 1. Holz0:0 0:0 0 0
17 Dykhausen - 1. Gummi0:0 0:0 0 0
18 Bockhornerfeld - 2. Holz0:0 0:0 0 0
19 Bockhornerfeld - 2. Gummi0:0 0:0 0 0
20 Bockhornerfeld - 1. Holz0:0 0:0 0 0