Ergebnisse
Für: Nord / West / 6. Kreisklasse N/W Männer I (4 Werfer)
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Entwickler des Ligensystems
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Wir sponsern den KLV Oldenburg
Platz |
Mannschaft |
Anzahl Spiele |
Schoet |
Punkte |
Ergebnis |
|
|
1 |
Waddewarden II |
3 |
11:0 |
5:1 | 11 |
62 | |
|
2 |
Bredehorn III |
3 |
6:0 |
5:1 | 6 |
312 | |
|
3 |
Neustadtgödens II |
3 |
5:0 |
5:1 | 5 |
274 | |
|
4 |
Schweinebrück III |
3 |
12:6 |
4:2 | 6 |
-21 | |
|
5 |
Cäciliengroden |
3 |
6:4 |
2:4 | 2 |
-95 | |
|
6 |
Osterforde II |
3 |
2:11 |
2:4 | -9 |
51 | |
|
7 |
Himmelreich |
3 |
0:12 |
1:5 | -12 |
-250 | |
|
8 |
Steinhausen II |
3 |
0:9 |
0:6 | -9 |
-333 | |
|
Spieltag 3 |
|
25.10.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Neustadtgödens II |
: |
Waddewarden II | 0,036 |
0:0 |
1:1 | |
Cäciliengroden |
: |
Schweinebrück III | -2,043 |
0:2 |
0:2 | |
Bredehorn III |
: |
Himmelreich | 0,103 |
0:0 |
1:1 | |
Osterforde II |
: |
Steinhausen II | 2,130 |
2:0 |
2:0 | |
Ergebnisse aller Spieltage |
---|
Spieltag 1 |
|
27.09.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Neustadtgödens II |
: |
Himmelreich | 2,122 |
2:0 |
2:0 | |
Cäciliengroden |
: |
Osterforde II | 6,070 |
6:0 |
2:0 | |
Bredehorn III |
: |
Steinhausen II | 4,087 |
4:0 |
2:0 | |
Schweinebrück III |
: |
Waddewarden II | -6,089 |
0:6 |
0:2 | |
Spieltag 2 |
|
11.10.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cäciliengroden |
: |
Bredehorn III | -2,122 |
0:2 |
0:2 | |
Waddewarden II |
: |
Osterforde II | 5,009 |
5:0 |
2:0 | |
Steinhausen II |
: |
Neustadtgödens II | -3,116 |
0:3 |
0:2 | |
Schweinebrück III |
: |
Himmelreich | 10,025 |
10:0 |
2:0 | |
Spieltag 3 |
|
25.10.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Neustadtgödens II |
: |
Waddewarden II | 0,036 |
0:0 |
1:1 | |
Cäciliengroden |
: |
Schweinebrück III | -2,043 |
0:2 |
0:2 | |
Bredehorn III |
: |
Himmelreich | 0,103 |
0:0 |
1:1 | |
Osterforde II |
: |
Steinhausen II | 2,130 |
2:0 |
2:0 | |
Spieltag 4 |
|
01.11.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Neustadtgödens II |
: |
Cäciliengroden | kein Ergebnis gemeldet |
Waddewarden II |
: |
Bredehorn III | kein Ergebnis gemeldet |
Himmelreich |
: |
Osterforde II | kein Ergebnis gemeldet |
Schweinebrück III |
: |
Steinhausen II | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 5 |
|
08.11.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cäciliengroden |
: |
Waddewarden II | kein Ergebnis gemeldet |
Himmelreich |
: |
Steinhausen II | kein Ergebnis gemeldet |
Bredehorn III |
: |
Neustadtgödens II | kein Ergebnis gemeldet |
Osterforde II |
: |
Schweinebrück III | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 6 |
|
29.11.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Waddewarden II |
: |
Himmelreich | kein Ergebnis gemeldet |
Osterforde II |
: |
Neustadtgödens II | kein Ergebnis gemeldet |
Steinhausen II |
: |
Cäciliengroden | kein Ergebnis gemeldet |
Schweinebrück III |
: |
Bredehorn III | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 7 |
|
13.12.2020 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Neustadtgödens II |
: |
Schweinebrück III | kein Ergebnis gemeldet |
Waddewarden II |
: |
Steinhausen II | kein Ergebnis gemeldet |
Himmelreich |
: |
Cäciliengroden | kein Ergebnis gemeldet |
Bredehorn III |
: |
Osterforde II | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 8 |
|
10.01.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cäciliengroden |
: |
Osterforde II | kein Ergebnis gemeldet |
Waddewarden II |
: |
Schweinebrück III | kein Ergebnis gemeldet |
Himmelreich |
: |
Neustadtgödens II | kein Ergebnis gemeldet |
Steinhausen II |
: |
Bredehorn III | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 9 |
|
17.01.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Neustadtgödens II |
: |
Steinhausen II | kein Ergebnis gemeldet |
Bredehorn III |
: |
Cäciliengroden | kein Ergebnis gemeldet |
Osterforde II |
: |
Waddewarden II | kein Ergebnis gemeldet |
Schweinebrück III |
: |
Himmelreich | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 10 |
|
24.01.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cäciliengroden |
: |
Schweinebrück III | kein Ergebnis gemeldet |
Waddewarden II |
: |
Neustadtgödens II | kein Ergebnis gemeldet |
Himmelreich |
: |
Bredehorn III | kein Ergebnis gemeldet |
Steinhausen II |
: |
Osterforde II | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 11 |
|
07.02.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Neustadtgödens II |
: |
Cäciliengroden | kein Ergebnis gemeldet |
Bredehorn III |
: |
Waddewarden II | kein Ergebnis gemeldet |
Osterforde II |
: |
Himmelreich | kein Ergebnis gemeldet |
Steinhausen II |
: |
Schweinebrück III | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 12 |
|
21.02.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Waddewarden II |
: |
Cäciliengroden | kein Ergebnis gemeldet |
Bredehorn III |
: |
Neustadtgödens II | kein Ergebnis gemeldet |
Osterforde II |
: |
Schweinebrück III | kein Ergebnis gemeldet |
Steinhausen II |
: |
Himmelreich | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 13 |
|
07.03.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Cäciliengroden |
: |
Steinhausen II | kein Ergebnis gemeldet |
Waddewarden II |
: |
Himmelreich | kein Ergebnis gemeldet |
Bredehorn III |
: |
Schweinebrück III | kein Ergebnis gemeldet |
Osterforde II |
: |
Neustadtgödens II | kein Ergebnis gemeldet |
Spieltag 14 |
|
21.03.2021 |
Ergebnis |
Schoet |
Punkte | |
Neustadtgödens II |
: |
Schweinebrück III | kein Ergebnis gemeldet |
Cäciliengroden |
: |
Himmelreich | kein Ergebnis gemeldet |
Osterforde II |
: |
Bredehorn III | kein Ergebnis gemeldet |
Steinhausen II |
: |
Waddewarden II | kein Ergebnis gemeldet |
Abwurftsort
Str+ Hausnr.
PLZ+Ort
Mannschaftsführer
Spielbericht: hier
Ausgeführt
Kommentar