E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: AMM/ WAT / 1. Kreisklasse Männer I (16 Werfer)

Abwurf 13.00 Uhr spätestens 13.30 Uhr Brunne Abwurf 9.30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Delfshausen 14 189:23 25:3 165 642
2 Streek-Hohenberge 14 130:72 17:11 59 111
3 Büppel 14 93:90 17:11 2 218
4 Brunne 14 116:93 15:13 21 -141
5 Howiek 14 90:85 15:13 3 246
6 Querenstede 14 88:108 12:16 -18 -199
7 Westerscheps II 14 54:135 6:22 -78 -512
8 Ihausen 14 39:193 5:23 -154 -365

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 24.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Ihausen-7,073 7:14 0:22,104-9,055-5,0764,104
Querenstede : Streek-Hohenberge-0,014 5:5 1:12,0561,008-5,1222,044
Howiek : Brunne 0,072 7:7 1:1-1,115-0,008-5,0357,080
Delfshausen : Büppel 11,009 14:3 2:0-3,0100,1374,0149,018

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Westerscheps II9,095 9:0 2:01,0252,0991,0354,086
Querenstede : Delfshausen-15,002 0:15 0:20,105-5,142-5,095-4,020
Howiek : Ihausen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Brunne : Büppel 19,095 23:4 2:013,0868,0471,113-4,001
Spieltag 2 14.10.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Brunne -6,075 5:12 0:2-9,014-2,1451,1193,115
Delfshausen : Streek-Hohenberge4,117 8:3 2:0-0,0423,140-3,0154,034
Büppel : Howiek8,118 9:1 2:08,0150,032-1,0311,102
Ihausen : Querenstede0,014 7:6 1:1-5,034-1,1076,0420,113
Spieltag 3 21.10.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Büppel 0,083 5:4 1:1-4,058-0,0542,0462,149
Querenstede : Westerscheps II1,069 3:1 2:01,016-1,0832,047-0,061
Howiek : Delfshausen-16,105 0:16 0:2-5,020-3,083-2,051-5,101
Brunne : Ihausen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 4 04.11.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Howiek : Westerscheps II8,109 14:5 2:012,106-0,1271,068-4,088
Delfshausen : Brunne 16,105 16:0 2:00,0363,0493,1369,034
Büppel : Querenstede10,107 10:0 2:02,0054,0024,0820,018
Ihausen : Streek-Hohenberge-18,019 2:21 0:2-8,089-1,1342,146-10,092
Spieltag 5 11.11.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Brunne 14,126 16:2 2:0-2,0053,0607,1455,076
Querenstede : Howiek-5,052 5:10 0:25,045-2,033-5,120-2,094
Delfshausen : Ihausen30,027 30:0 2:03,0115,0535,08316,030
Büppel : Westerscheps II5,073 9:3 2:0-2,065-1,0457,0861,097
Spieltag 6 02.12.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Delfshausen-19,013 1:20 0:21,106-4,016-6,026-10,077
Howiek : Streek-Hohenberge2,112 8:6 2:0-4,0142,0426,084-2,000
Brunne : Querenstede18,086 23:4 2:0-4,1233,05313,1466,010
Ihausen : Büppel -13,052 0:13 0:2-1,103-6,012-3,046-2,041
Spieltag 7 16.12.2012 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Querenstede : Streek-Hohenberge19,001 21:2 2:0-2,1156,06710,0065,043
Howiek : Brunne 3,142 5:1 2:02,0020,0153,015-1,040
Büppel : Delfshausen-11,141 0:11 0:20,001-3,020-3,040-5,082
Ihausen : Westerscheps II-3,046 2:5 0:2-0,056-5,0372,0420,005
Spieltag 8 06.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Streek-Hohenberge-9,022 0:9 0:20,035-4,035-5,0300,008
Delfshausen : Querenstede10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Büppel : Brunne 2,036 4:2 2:0-0,0164,093-2,021-0,020
Ihausen : Howiek-7,108 1:9 0:2-2,0461,088-1,100-5,050
Spieltag 9 13.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Brunne 11,027 15:4 2:0-1,0003,04312,066-3,082
Streek-Hohenberge : Delfshausen-0,100 4:5 1:1-4,1163,0231,065-0,072
Querenstede : Ihausen17,066 17:0 2:04,0775,0646,0241,051
Howiek : Büppel -3,115 1:5 0:2-4,102-0,0451,137-0,105
Spieltag 10 27.01.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Querenstede3,121 9:5 2:04,070-0,0574,106-4,148
Delfshausen : Howiek10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Büppel : Streek-Hohenberge-4,072 7:11 0:23,010-5,0853,149-5,146
Ihausen : Brunne 4,091 9:4 2:01,0532,003-4,0885,123
Spieltag 11 10.02.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Ihausen24,008 24:0 2:02,0715,0504,05511,132
Querenstede : Büppel 8,083 12:4 2:05,0155,010-4,0052,063
Howiek : Westerscheps II19,083 19:0 2:01,0015,1437,0805,009
Brunne : Delfshausen8,088 12:3 2:05,1236,0280,007-3,070
Spieltag 12 24.02.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Büppel -2,094 3:5 0:2-3,076-2,0182,0940,056
Howiek : Querenstede-3,074 6:9 0:2-4,033-1,0416,037-4,037
Brunne : Streek-Hohenberge5,018 10:4 2:0-4,0620,1129,045-0,077
Ihausen : Delfshausen-21,111 0:21 0:2-4,086-2,125-8,145-5,055
Spieltag 13 10.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Howiek11,020 11:0 2:04,0050,0604,0552,050
Querenstede : Brunne -5,096 1:6 0:20,1250,070-6,115-0,026
Delfshausen : Westerscheps II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Büppel : Ihausen12,106 16:4 2:06,039-4,0244,0426,049
Spieltag 14 24.03.2013 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Ihausen-7,073 7:14 0:22,104-9,055-5,0764,104
Querenstede : Streek-Hohenberge-0,014 5:5 1:12,0561,008-5,1222,044
Howiek : Brunne 0,072 7:7 1:1-1,115-0,008-5,0357,080
Delfshausen : Büppel 11,009 14:3 2:0-3,0100,1374,0149,018

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Delfshausen - 2. Gummi76:0 27:1 76 818
2 Delfshausen - 1. Gummi42:4 23:5 38 728
3 Delfshausen - 2. Holz34:9 23:5 25 939
4 Howiek - 1. Gummi33:13 20:8 20 531
5 Büppel - 1. Holz34:20 20:8 14 237
6 Streek-Hohenberge - 2. Gummi41:11 19:9 30 607
7 Querenstede - 1. Holz30:10 18:10 20 364
8 Delfshausen - 1. Holz22:9 18:10 13 107
9 Streek-Hohenberge - 1. Gummi32:30 18:10 2 138
10 Brunne - 1. Holz33:11 17:11 22 33
11 Brunne - 1. Gummi42:26 17:11 16 164
12 Streek-Hohenberge - 2. Holz23:12 17:11 11 123
13 Streek-Hohenberge - 1. Holz25:15 16:12 10 143
14 Querenstede - 2. Gummi18:14 16:12 4 -31
15 Brunne - 2. Holz21:15 14:14 6 135
16 Howiek - 2. Holz11:7 14:14 4 -251
17 Querenstede - 2. Holz19:17 14:14 2 36
18 Büppel - 2. Gummi14:23 14:14 -9 -121
19 Büppel - 1. Gummi25:16 12:16 9 -86
20 Büppel - 2. Holz16:26 12:16 -10 -112
21 Howiek - 2. Gummi21:21 11:17 0 -290
22 Brunne - 2. Gummi12:36 11:17 -24 -323
23 Westerscheps II - 2. Gummi11:29 10:18 -18 -147
24 Howiek - 1. Holz19:37 10:18 -18 -194
25 Westerscheps II - 1. Holz9:30 10:18 -21 123
26 Westerscheps II - 2. Holz10:30 10:18 -20 -308
27 Westerscheps II - 1. Gummi19:38 8:20 -19 -180
28 Ihausen - 2. Holz16:34 8:20 -18 -562
29 Ihausen - 1. Gummi15:39 8:20 -24 -427
30 Querenstede - 1. Gummi18:60 6:22 -42 -868
31 Ihausen - 2. Gummi5:64 4:24 -59 -513
32 Ihausen - 1. Holz1:41 3:25 -40 -813