E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 2. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Abwurfzeit : 13.00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Astede 14 83:29 18:6 53 557
2 Büppel 14 64:32 16:8 27 382
3 Nethen 14 79:56 14:10 25 -120
4 Liek ut Schortens 14 41:64 11:13 -21 -376
5 Bohlenbergerfeld 14 60:59 10:14 2 62
6 Bredehorn II 14 47:96 8:16 -48 -259
7 Bockhorn 14 57:95 7:17 -38 -246

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord(abgesagt) : Bohlenbergerfeld0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bockhorn : Büppel -12,059 1:13 0:20,122-2,0340,043-11,040
Astede : Bredehorn II13,029 13:0 2:04,1071,0820,0776,063
Nethen : Liek ut Schortens10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Neuengroden/Nord(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bockhorn : Bohlenbergerfeld-0,135 7:8 1:1-3,0297,092-2,035-3,013
Nethen : Astede-4,145 6:11 0:23,086-1,053-10,0593,031
Büppel : Bredehorn II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord(abgesagt) : Büppel 0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bredehorn II : Bockhorn-14,125 4:19 0:2-6,0134,070-6,102-6,080
Astede : Liek ut Schortens10,090 10:0 2:03,0151,0122,1393,074
Bohlenbergerfeld : Nethen-4,094 2:6 0:2-0,053-5,049-1,0422,050
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bredehorn II-3,140 3:7 0:22,042-2,023-5,0581,049
Bockhorn : Astede1,040 3:2 2:00,0403,013-1,023-0,140
Nethen : Neuengroden/Nord(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Büppel : Bohlenbergerfeld2,121 4:1 2:00,0203,1010,039-1,039
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord(abgesagt) : Bockhorn0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bredehorn II : Nethen0,082 5:4 1:1-4,0531,0324,036-0,083
Astede : Büppel 6,125 6:0 2:00,0645,1090,0310,071
Bohlenbergerfeld : Liek ut Schortens-2,012 6:8 0:21,101-3,067-4,1134,067
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Büppel -0,076 1:2 1:1-2,0390,044-0,0151,084
Bredehorn II : Neuengroden/Nord(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Astede : Bohlenbergerfeld5,105 6:0 2:02,0953,045-0,0470,012
Nethen : Bockhorn3,109 7:4 2:03,0424,076-1,025-2,134
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord(abgesagt) : Astede0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bockhorn : Liek ut Schortens8,134 10:1 2:04,082-1,0746,040-0,064
Büppel : Nethen0,055 2:2 1:12,098-0,122-1,0760,005
Bohlenbergerfeld : Bredehorn II-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Nethen-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Bredehorn II : Astede-5,141 5:11 0:2-6,094-1,149-3,0205,122
Büppel : Bockhorn15,076 15:0 2:02,0945,1205,0411,121
Bohlenbergerfeld : Neuengroden/Nord(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord(abgesagt) : Liek ut Schortens0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bredehorn II : Büppel 0,010 1:1 1:1-0,0620,099-0,0880,061
Astede : Nethen4,096 8:4 2:04,0021,0783,033-4,017
Bohlenbergerfeld : Bockhorn8,102 9:0 2:0-0,0640,0216,0822,063
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Astede3,045 5:1 2:0-0,010-1,1193,1261,048
Bockhorn : Bredehorn II-3,041 5:8 0:2-2,040-5,1215,043-0,073
Nethen : Bohlenbergerfeld-5,049 2:7 0:2-3,0740,0762,014-4,065
Büppel : Neuengroden/Nord(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord(abgesagt) : Nethen0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bredehorn II : Liek ut Schortens-7,045 0:7 0:2-0,0360,050-3,065-3,144
Astede : Bockhorn10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Bohlenbergerfeld : Büppel 13,134 13:0 2:00,1227,0500,1045,008
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bohlenbergerfeld0,096 5:4 1:15,067-1,143-1,037-1,091
Bockhorn : Neuengroden/Nord(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Nethen : Bredehorn II12,118 14:1 2:04,0727,060-1,0442,030
Büppel : Astede4,093 5:0 2:00,101-0,0713,0960,117
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord(abgesagt) : Bredehorn II0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bockhorn : Nethen-2,020 8:10 0:26,146-4,1311,088-5,123
Büppel : Liek ut Schortens0,137 4:3 1:10,047-1,0824,052-2,030
Bohlenbergerfeld : Astede-4,004 1:5 0:2-3,042-2,0601,0600,038
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Liek ut Schortens : Bockhorn8,003 8:0 2:01,035-0,1182,0125,074
Bredehorn II : Bohlenbergerfeld-3,074 6:9 0:2-9,1172,0791,0052,109
Astede : Neuengroden/Nord(abgesagt)0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Nethen : Büppel -3,034 4:8 0:20,0394,079-3,110-4,042
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Neuengroden/Nord(abgesagt) : Bohlenbergerfeld0,000 0:0 0:00,0000,0000,0000,000
Bockhorn : Büppel -12,059 1:13 0:20,122-2,0340,043-11,040
Astede : Bredehorn II13,029 13:0 2:04,1071,0820,0776,063
Nethen : Liek ut Schortens10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Astede - 2. Holz18:3 21:3 15 840
2 Astede - 1. Holz24:3 18:6 21 277
3 Bohlenbergerfeld - 2. Gummi22:4 18:6 18 238
4 Nethen - 2. Holz28:3 16:8 25 580
5 Büppel - 1. Gummi17:1 16:8 16 262
6 Büppel - 1. Holz8:0 16:8 8 189
7 Astede - 1. Gummi21:7 15:9 14 128
8 Nethen - 2. Gummi18:12 14:10 6 138
9 Bredehorn II - 2. Holz16:11 14:10 5 183
10 Nethen - 1. Holz18:15 14:10 3 175
11 Liek ut Schortens - 2. Gummi13:12 13:11 1 111
12 Büppel - 2. Gummi18:9 12:12 9 107
13 Bohlenbergerfeld - 1. Holz16:12 12:12 4 27
14 Büppel - 2. Holz12:17 12:12 -5 -326
15 Bredehorn II - 1. Gummi13:19 12:12 -6 -252
16 Bockhorn - 1. Gummi19:18 11:13 1 73
17 Bohlenbergerfeld - 1. Gummi10:10 11:13 0 77
18 Astede - 2. Gummi11:13 11:13 -2 62
19 Nethen - 1. Gummi8:23 10:14 -15 -113
20 Bockhorn - 1. Holz16:13 9:15 3 152
21 Liek ut Schortens - 2. Holz5:9 9:15 -4 -348
22 Liek ut Schortens - 1. Holz8:14 9:15 -6 -264
23 Liek ut Schortens - 1. Gummi12:22 9:15 -10 -175
24 Bredehorn II - 2. Gummi9:20 9:15 -11 -84
25 Bockhorn - 2. Gummi8:29 7:17 -21 -572
26 Bockhorn - 2. Holz10:27 6:18 -17 -499
27 Bohlenbergerfeld - 2. Holz8:27 6:18 -19 -430
28 Bredehorn II - 1. Holz4:37 6:18 -33 -556