E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 3. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Abwurfzeit : 13.00 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Reitland II 14 97:49 21:7 47 420
2 Salzendeich 14 114:68 17:11 45 320
3 14 77:61 17:11 13 246
4 Torsholt II 14 78:60 16:12 15 221
5 Petersfeld 14 66:69 15:13 -1 -120
6 Langebrügge 14 64:79 11:17 -16 -10
7 Tarbarg 14 77:93 10:18 -12 -427
8 Streek-Hohenberge 14 34:128 5:23 -91 -650

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Reitland II-7,020 5:12 0:21,0833,131-7,146-4,088
Tarbarg : Torsholt II4,062 9:5 2:09,039-3,034-1,1320,039
Streek-Hohenberge : Langebrügge -10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Gießelhorst-Hüllstede : Petersfeld13,020 13:0 2:01,1003,0245,1222,074

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Langebrügge 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Tarbarg : Reitland II-10,125 3:14 0:2-5,075-1,0383,127-7,139
Petersfeld : Salzendeich10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Gießelhorst-Hüllstede : Streek-Hohenberge6,049 8:2 2:0-2,0305,0623,058-0,041
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Torsholt II9,087 13:4 2:01,0550,105-4,06011,137
Streek-Hohenberge : Petersfeld-0,128 3:3 1:1-3,1481,1151,0300,025
Langebrügge : Tarbarg-1,005 4:5 0:2-3,027-1,068-0,1194,059
Reitland II : Gießelhorst-Hüllstede 10,051 13:3 2:03,1333,0656,078-3,075
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Reitland II0,130 1:0 1:10,0520,0840,098-0,104
Tarbarg : Streek-Hohenberge10,099 10:0 2:07,037-0,0441,0412,065
Petersfeld : Langebrügge 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Gießelhorst-Hüllstede : Salzendeich1,145 7:5 2:06,002-3,0951,028-1,090
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Tarbarg11,018 18:7 2:0-3,07913,0365,014-3,103
Streek-Hohenberge : Torsholt II-4,023 4:8 0:22,1341,076-4,040-4,043
Langebrügge : Gießelhorst-Hüllstede 0,120 4:3 1:1-2,0624,0880,010-1,066
Reitland II : Petersfeld3,149 4:0 2:01,120-0,0612,0800,010
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Reitland II-2,127 2:5 0:2-0,1352,128-0,040-4,080
Petersfeld : Torsholt II11,139 11:0 2:03,0674,0503,1190,053
Langebrügge : Salzendeich6,122 11:4 2:06,114-3,1164,101-0,127
Gießelhorst-Hüllstede : Tarbarg4,045 7:2 2:0-2,120-0,0100,0956,080
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Streek-Hohenberge23,015 23:0 2:00,07211,0516,0514,141
Torsholt II : Gießelhorst-Hüllstede 5,063 6:1 2:03,1040,1092,037-1,037
Tarbarg : Petersfeld11,072 11:0 2:02,0961,1401,0285,108
Reitland II : Langebrügge 7,073 10:3 2:01,0922,0506,149-3,068
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Tarbarg3,082 7:4 2:0-3,1363,003-0,0164,081
Petersfeld : Gießelhorst-Hüllstede -0,093 6:7 1:1-4,0393,0593,054-3,017
Langebrügge : Streek-Hohenberge7,110 11:3 2:0-3,0995,017-0,0196,061
Reitland II : Salzendeich6,073 7:1 2:01,066-1,0506,0150,042
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Petersfeld8,115 8:0 2:03,0990,0230,0724,071
Streek-Hohenberge : Gießelhorst-Hüllstede 6,047 9:3 2:01,0873,082-3,0694,097
Langebrügge : Torsholt II-5,129 2:8 0:22,147-4,099-2,109-1,068
Reitland II : Tarbarg2,054 10:8 2:0-5,0823,0547,079-2,147
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Salzendeich-4,134 3:8 0:20,004-5,086-2,0733,021
Tarbarg : Langebrügge -2,060 0:2 0:2-0,014-1,083-0,069-0,044
Petersfeld : Streek-Hohenberge10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Gießelhorst-Hüllstede : Reitland II10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Gießelhorst-Hüllstede 0,062 2:2 1:1-1,0172,039-1,0150,055
Streek-Hohenberge : Tarbarg10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Langebrügge : Petersfeld15,013 15:0 2:0-0,0340,0558,0596,083
Reitland II : Torsholt II-5,085 2:8 0:21,045-3,0201,073-5,033
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt II : Streek-Hohenberge13,132 15:1 2:0-1,0481,1094,1178,104
Tarbarg : Salzendeich-3,139 3:7 0:23,019-4,043-2,021-0,094
Petersfeld : Reitland II3,053 5:2 2:0-2,0092,0031,0522,007
Gießelhorst-Hüllstede : Langebrügge 10,116 10:0 2:01,1110,0351,0937,027
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Langebrügge 5,096 8:2 2:0-2,0425,0383,012-0,062
Torsholt II : Petersfeld0,124 3:2 1:13,067-1,035-0,074-0,134
Tarbarg : Gießelhorst-Hüllstede 12,004 12:0 2:00,1321,01510,035-0,028
Reitland II : Streek-Hohenberge10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Streek-Hohenberge : Salzendeich-12,014 0:12 0:2-3,107-4,074-3,053-0,080
Petersfeld : Tarbarg5,146 9:3 2:0-0,022-3,0909,113-0,005
Langebrügge : Reitland II-8,016 0:8 0:2-2,011-4,036-2,0620,093
Gießelhorst-Hüllstede : Torsholt II2,125 3:0 2:01,081-0,0811,0450,080
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Salzendeich : Reitland II-7,020 5:12 0:21,0833,131-7,146-4,088
Tarbarg : Torsholt II4,062 9:5 2:09,039-3,034-1,1320,039
Streek-Hohenberge : Langebrügge -10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Gießelhorst-Hüllstede : Petersfeld13,020 13:0 2:01,1003,0245,1222,074

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Salzendeich - 2. Holz54:2 24:4 52 812
2 Tarbarg - 1. Holz37:7 21:7 30 625
3 Reitland II - 1. Gummi39:6 20:8 33 445
4 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Gummi25:5 20:8 20 276
5 Reitland II - 1. Holz18:8 20:8 10 469
6 Torsholt II - 2. Gummi27:12 19:9 15 -159
7 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Gummi17:21 18:10 -4 386
8 Torsholt II - 1. Gummi19:7 17:11 12 268
9 Petersfeld - 2. Holz16:8 17:11 8 -14
10 Gießelhorst-Hüllstede - 1. Holz18:11 17:11 7 -119
11 Torsholt II - 2. Holz16:11 16:12 5 262
12 Petersfeld - 1. Gummi22:17 16:12 5 246
13 Salzendeich - 2. Gummi20:12 14:14 8 404
14 Langebrügge - 2. Gummi21:13 14:14 8 107
15 Reitland II - 2. Holz15:13 14:14 2 -234
16 Streek-Hohenberge - 1. Holz11:19 14:14 -8 -251
17 Salzendeich - 1. Gummi21:25 13:15 -4 -144
18 Petersfeld - 2. Gummi8:20 13:15 -12 26
19 Tarbarg - 2. Gummi12:23 13:15 -11 -133
20 Reitland II - 2. Gummi17:17 12:16 0 40
21 Petersfeld - 1. Holz12:16 12:16 -4 -78
22 Tarbarg - 1. Gummi15:26 12:16 -11 -232
23 Streek-Hohenberge - 2. Holz9:32 11:17 -23 -18
24 Langebrügge - 1. Holz12:16 10:18 -4 -194
25 Langebrügge - 1. Gummi14:18 10:18 -4 -399
26 Gießelhorst-Hüllstede - 2. Holz10:19 10:18 -9 -447
27 Langebrügge - 2. Holz12:23 10:18 -11 -274
28 Salzendeich - 1. Holz8:24 10:18 -16 -2
29 Tarbarg - 2. Holz6:30 10:18 -24 -87
30 Torsholt II - 1. Holz8:23 8:20 -15 -450
31 Streek-Hohenberge - 2. Gummi6:34 7:21 -28 -561
32 Streek-Hohenberge - 1. Gummi3:30 6:22 -27 -570