E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / 5. Kreisliga Männer I (16 Werfer)

Abwurfzeit: 13.00 Uhr Außer Spohle = 12.45 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Howiek 16 262:22 29:3 239 782
2 Westerscheps II 16 129:84 22:10 42 654
3 Wemkendorf 16 96:90 19:13 4 181
4 Spohle III 16 116:82 18:14 32 246
5 Jeddeloh 16 93:88 16:16 5 121
6 Büppel II 16 67:128 13:19 -57 -668
7 Holtange 16 96:155 11:21 -56 -568
8 Dykhausen 16 79:174 11:21 -94 -43
9 Moorriem II 16 51:166 5:27 -115 -705

Aktueller Spieltag
Spieltag 18 27.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Jeddeloh10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Westerscheps II : Howiek-7,126 2:10 0:2-4,016-4,0912,118-1,137
Holtange : Spohle III-0,031 3:3 1:1-1,0473,112-0,016-2,080
Büppel II : Moorriem II-0,070 3:4 1:13,082-0,134-0,147-2,021
Spielfrei: Wemkendorf

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Moorriem II6,123 13:7 2:00,05013,050-7,0200,043
Jeddeloh : Wemkendorf 11,003 13:2 2:0-2,0043,0832,0017,073
Holtange : Westerscheps II-5,136 10:16 0:26,0244,070-16,037-0,043
Büppel II : Howiek0,029 2:2 1:12,086-1,0290,050-1,078
Spielfrei: Spohle III
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Dykhausen9,064 10:1 2:0-0,0597,0783,001-0,106
Wemkendorf : Howiek-15,125 3:18 0:2-2,024-10,0383,000-6,063
Moorriem II : Spohle III-1,085 1:3 0:2-1,022-2,0190,0311,075
Jeddeloh : Büppel II11,148 11:0 2:01,1052,0354,0034,005
Spielfrei: Holtange
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Holtange-12,025 5:17 0:2-3,1205,110-7,119-6,046
Westerscheps II : Wemkendorf 8,016 8:0 2:00,0464,0203,0950,005
Spohle III : Jeddeloh0,005 1:1 1:10,0361,075-1,088-0,018
Howiek : Moorriem II23,067 23:0 2:0-0,0336,0099,1447,097
Spielfrei: Büppel II
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Dykhausen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Jeddeloh : Westerscheps II-4,077 5:9 0:22,034-6,061-3,0533,003
Holtange : Howiek-15,066 0:15 0:2-0,139-1,058-6,044-6,125
Büppel II : Spohle III1,055 8:7 2:06,132-7,0740,1261,021
Spielfrei: Moorriem II
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Büppel II6,133 9:2 2:0-2,0200,0836,0961,124
Spohle III : Westerscheps II-4,060 3:7 0:20,044-5,038-2,1113,045
Howiek : Jeddeloh12,078 13:0 2:00,0869,0843,040-0,132
Holtange : Moorriem II-0,116 20:20 1:113,0616,092-9,028-11,091
Spielfrei: Dykhausen
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Spohle III17,017 22:5 2:014,1407,077-1,100-3,100
Moorriem II : Wemkendorf -3,128 0:3 0:2-1,010-2,065-0,014-0,039
Holtange : Jeddeloh-2,061 2:4 0:20,0871,065-0,020-4,043
Büppel II : Westerscheps II2,042 9:7 2:00,0205,093-7,0353,114
Spielfrei: Howiek
Spieltag 7 05.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Wemkendorf 3,119 3:0 2:0-0,0073,0410,0650,020
Jeddeloh : Moorriem II15,117 15:0 2:010,0413,0321,0081,036
Howiek : Dykhausen22,021 22:0 2:06,0681,04014,0310,032
Büppel II : Holtange5,004 5:0 2:00,0013,0751,0010,077
Spielfrei: Westerscheps II
Spieltag 8 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Moorriem II11,035 11:0 2:00,0734,1304,0251,107
Wemkendorf : Holtange-1,134 9:11 0:2-3,085-7,0978,0231,025
Spohle III : Howiek7,136 14:6 2:01,043-2,003-4,10313,049
Büppel II : Dykhausen12,026 15:3 2:00,149-3,06714,0270,067
Spielfrei: Jeddeloh
Spieltag 9 09.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Spohle III : Holtange9,133 10:0 2:0-0,064-0,0058,0322,020
Moorriem II : Büppel II-5,053 2:7 0:2-3,089-4,0560,0362,056
Jeddeloh : Dykhausen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Howiek : Westerscheps II15,133 15:0 2:01,07110,0480,0663,098
Spielfrei: Wemkendorf
Spieltag 10 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Holtange0,050 11:11 1:1-9,042-2,0453,1268,011
Wemkendorf : Jeddeloh1,083 6:5 2:03,044-5,0523,0760,015
Moorriem II : Dykhausen0,062 7:6 1:10,148-6,1066,0020,018
Howiek : Büppel II29,095 29:0 2:08,0627,0856,0527,046
Spielfrei: Spohle III
Spieltag 11 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Westerscheps II2,017 9:7 2:03,039-1,048-6,0156,041
Spohle III : Moorriem II12,090 13:1 2:04,0671,0318,018-1,026
Howiek : Wemkendorf 21,029 21:0 2:02,0908,0404,0026,047
Büppel II : Jeddeloh-0,020 8:8 1:14,059-3,0904,041-5,030
Spielfrei: Holtange
Spieltag 12 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wemkendorf : Westerscheps II-0,061 3:3 1:11,010-2,086-1,0052,020
Moorriem II : Howiek-18,038 0:18 0:2-5,127-7,086-2,047-2,078
Jeddeloh : Spohle III-9,003 3:12 0:2-5,1292,090-6,0540,090
Holtange : Dykhausen10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Spielfrei: Büppel II
Spieltag 13 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Wemkendorf -14,030 0:14 0:2-4,1410,083-9,106-0,016
Westerscheps II : Jeddeloh3,133 7:3 2:0-0,0746,072-3,0751,060
Spohle III : Büppel II8,126 10:1 2:04,007-1,0633,1242,058
Howiek : Holtange29,059 29:0 2:0-0,0378,04612,0848,116
Spielfrei: Moorriem II
Spieltag 14 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Spohle III3,132 9:5 2:01,126-5,0336,0500,139
Moorriem II : Holtange2,047 8:6 2:0-5,062-0,0678,062-0,036
Jeddeloh : Howiek-16,017 1:17 0:2-4,035-8,030-5,0621,110
Büppel II : Wemkendorf -10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Spielfrei: Dykhausen
Spieltag 15 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Westerscheps II : Büppel II11,119 12:0 2:00,0908,039-0,0963,086
Wemkendorf : Moorriem II12,097 12:0 2:03,0570,0587,0751,057
Spohle III : Dykhausen23,014 23:0 2:05,124-0,0022,01815,024
Jeddeloh : Holtange10,090 11:0 2:0-0,0991,0930,0569,040
Spielfrei: Howiek
Spieltag 16 13.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Howiek-10,000 0:10 0:2-2,075-2,075-2,075-2,075
Wemkendorf : Spohle III1,139 6:4 2:0-1,1113,0443,072-3,016
Moorriem II : Jeddeloh-1,078 1:3 0:20,0480,0091,068-3,053
Holtange : Büppel II4,124 4:0 2:02,0460,0010,0072,070
Spielfrei: Westerscheps II
Spieltag 17 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Büppel II3,042 10:7 2:03,0986,085-7,0410,050
Moorriem II : Westerscheps II-10,089 0:10 0:2-0,065-4,067-4,010-1,097
Howiek : Spohle III14,093 14:0 2:00,0671,0919,0902,145
Holtange : Wemkendorf -6,058 2:9 0:22,144-0,044-7,080-1,078
Spielfrei: Jeddeloh
Spieltag 18 27.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Dykhausen : Jeddeloh10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Westerscheps II : Howiek-7,126 2:10 0:2-4,016-4,0912,118-1,137
Holtange : Spohle III-0,031 3:3 1:1-1,0473,112-0,016-2,080
Büppel II : Moorriem II-0,070 3:4 1:13,082-0,134-0,147-2,021
Spielfrei: Wemkendorf

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Howiek - 2. Holz85:0 32:0 85 853
2 Westerscheps II - 1. Gummi60:3 28:4 57 444
3 Howiek - 1. Gummi76:5 26:6 71 672
4 Howiek - 2. Gummi51:14 26:6 37 846
5 Holtange - 1. Holz45:1 24:8 44 759
6 Jeddeloh - 2. Gummi39:3 24:8 36 558
7 Howiek - 1. Holz34:3 23:9 31 661
8 Wemkendorf - 1. Gummi50:10 22:10 40 524
9 Spohle III - 1. Holz22:21 21:11 1 94
10 Spohle III - 2. Gummi43:5 20:12 38 -102
11 Westerscheps II - 2. Holz47:30 20:12 17 259
12 Wemkendorf - 2. Gummi10:22 19:13 -12 300
13 Holtange - 2. Holz25:18 18:14 7 203
14 Wemkendorf - 1. Holz18:12 18:14 6 -97
15 Jeddeloh - 2. Holz21:33 17:15 -12 79
16 Dykhausen - 2. Holz42:17 16:16 25 189
17 Spohle III - 1. Gummi28:25 16:16 3 -244
18 Büppel II - 1. Holz20:20 16:16 0 155
19 Moorriem II - 2. Gummi17:16 14:18 1 -356
20 Büppel II - 1. Gummi26:28 14:18 -2 -193
21 Moorriem II - 1. Gummi31:35 14:18 -4 53
22 Spohle III - 2. Holz19:24 14:18 -5 -252
23 Westerscheps II - 2. Gummi14:21 14:18 -7 -16
24 Jeddeloh - 1. Holz15:20 14:18 -5 -373
25 Jeddeloh - 1. Gummi13:27 14:18 -14 -143
26 Dykhausen - 1. Holz22:26 12:20 -4 -589
27 Wemkendorf - 2. Holz9:42 12:20 -33 -96
28 Dykhausen - 2. Gummi8:32 11:21 -24 -288
29 Büppel II - 2. Holz13:39 11:21 -26 -510
30 Westerscheps II - 1. Holz1:26 10:22 -25 -33
31 Holtange - 2. Gummi10:52 9:23 -42 -522
32 Holtange - 1. Gummi9:78 8:24 -69 -408
33 Büppel II - 2. Gummi4:31 7:25 -27 -420
34 Moorriem II - 1. Holz0:48 6:26 -48 -577
35 Moorriem II - 2. Holz0:58 4:28 -58 -725
36 Dykhausen - 1. Gummi2:84 2:30 -82 -705