E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse N/W Frauen I (4 Werfer)



  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Grabstede 14 83:9 23:5 74 487
2 Schweinebrück III 14 33:12 19:9 21 254
3 Ruttel II 14 31:15 18:10 16 199
4 KBV Nord 14 53:25 17:11 28 132
5 Osterforde 14 18:44 13:15 -26 -237
6 Lütt-End Wilhelm... 14 23:33 11:17 -10 -101
7 Oldorf/Wiarden 14 8:37 9:19 -29 -153
8 Bredehorn II 14 1:75 2:26 -74 -581

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Lütt-End Wilhelmshaven-0,074 0:0 1:1
Osterforde : Bredehorn II3,058 3:0 2:0
Ruttel II : KBV Nord7,021 7:0 2:0
Grabstede : Schweinebrück III7,017 7:0 2:0

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
KBV Nord : Oldorf/Wiarden8,000 8:0 2:0
Schweinebrück III : Bredehorn II8,038 8:0 2:0
Ruttel II : Osterforde0,086 0:0 1:1
Grabstede : Lütt-End Wilhelmshaven10,083 10:0 2:0
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn II : Grabstede-11,073 0:11 0:2
Oldorf/Wiarden : Schweinebrück III-1,005 0:1 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : Ruttel II-2,038 0:2 0:2
Osterforde : KBV Nord3,076 3:0 2:0
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
KBV Nord : Bredehorn II4,021 4:0 2:0
Schweinebrück III : Lütt-End Wilhelmshaven4,051 4:0 2:0
Ruttel II : Oldorf/Wiarden2,034 2:0 2:0
Grabstede : Osterforde10,028 10:0 2:0
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn II : Ruttel II-5,062 0:5 0:2
Oldorf/Wiarden : Grabstede-5,000 0:5 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : KBV Nord4,010 4:0 2:0
Osterforde : Schweinebrück III-2,086 0:2 0:2
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn II : Oldorf/Wiarden-2,064 0:2 0:2
KBV Nord : Schweinebrück III1,041 1:0 2:0
Osterforde : Lütt-End Wilhelmshaven3,000 3:0 2:0
Ruttel II : Grabstede-2,058 0:2 0:2
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Osterforde-3,006 0:3 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : Bredehorn II3,000 3:0 2:0
Schweinebrück III : Ruttel II3,029 3:0 2:0
Grabstede : KBV Nord6,041 6:0 2:0
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn II : Osterforde-1,076 0:1 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : Oldorf/Wiarden9,032 9:0 2:0
KBV Nord : Ruttel II8,076 8:0 2:0
Schweinebrück III : Grabstede-3,065 0:3 0:2
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn II : Schweinebrück III-5,027 0:5 0:2
Oldorf/Wiarden : KBV Nord-6,015 0:6 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : Grabstede6,044 6:0 2:0
Osterforde : Ruttel II-2,035 0:2 0:2
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte
KBV Nord : Osterforde17,048 17:0 2:0
Schweinebrück III : Oldorf/Wiarden-1,011 0:1 0:2
Ruttel II : Lütt-End Wilhelmshaven3,034 3:0 2:0
Grabstede : Bredehorn II20,079 20:0 2:0
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn II : KBV Nord-4,024 0:4 0:2
Oldorf/Wiarden : Ruttel II-2,054 0:2 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : Schweinebrück III-1,009 0:1 0:2
Osterforde : Grabstede-7,093 0:7 0:2
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte
KBV Nord : Lütt-End Wilhelmshaven5,077 5:0 2:0
Schweinebrück III : Osterforde4,082 4:0 2:0
Ruttel II : Bredehorn II8,031 8:0 2:0
Grabstede : Oldorf/Wiarden-3,000 0:3 0:2
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Bredehorn II-1,066 0:1 0:2
Lütt-End Wilhelmshaven : Osterforde-5,063 0:5 0:2
Schweinebrück III : KBV Nord5,047 5:0 2:0
Grabstede : Ruttel II2,019 2:0 2:0
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Bredehorn II : Lütt-End Wilhelmshaven-1,094 0:1 0:2
KBV Nord : Grabstede0,025 0:0 1:1
Osterforde : Oldorf/Wiarden-2,058 0:2 0:2
Ruttel II : Schweinebrück III-0,014 0:0 1:1
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Oldorf/Wiarden : Lütt-End Wilhelmshaven-0,074 0:0 1:1
Osterforde : Bredehorn II3,058 3:0 2:0
Ruttel II : KBV Nord7,021 7:0 2:0
Grabstede : Schweinebrück III7,017 7:0 2:0