E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse N/W Männer I (8 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Rüstringen 12 102:12 21:3 89 583
2 Oldorf/Wiarden 12 69:21 19:5 47 455
3 Garms 12 64:26 18:6 36 343
4 Sandelermöns 12 59:50 11:13 10 -118
5 Bockhornerfeld 12 45:45 8:16 3 -261
6 Schweinebrück II 12 27:59 5:19 -32 -166
7 Grabstede III 12 5:158 2:22 -153 -836

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Schweinebrück II5,000 5:0 2:02,0752,075
Rüstringen : Sandelermöns 8,005 8:0 2:02,0545,101
Garms : Bockhornerfeld2,010 3:1 2:03,075-1,065
Spielfrei: Oldorf/Wiarden

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 03.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Schweinebrück II : Bockhornerfeld-2,034 0:2 0:20,071-2,105
Sandelermöns : Garms -3,137 3:7 0:2-7,0163,029
Rüstringen : Oldorf/Wiarden10,089 10:0 2:08,0092,080
Spielfrei: Grabstede III
Spieltag 2 10.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Schweinebrück II9,022 9:0 2:06,0632,109
Bockhornerfeld : Grabstede III12,019 12:0 2:04,0497,120
Garms : Rüstringen 4,081 4:0 2:00,0564,025
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 3 17.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Garms -5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Sandelermöns : Oldorf/Wiarden0,006 4:4 1:1-4,0384,044
Rüstringen : Bockhornerfeld12,078 12:0 2:09,0583,020
Spielfrei: Schweinebrück II
Spieltag 4 31.10.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Grabstede III17,083 17:0 2:014,1152,118
Bockhornerfeld : Sandelermöns -2,127 1:4 0:2-4,0981,121
Garms : Schweinebrück II10,114 10:0 2:09,0911,023
Spielfrei: Rüstringen
Spieltag 5 07.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhornerfeld : Oldorf/Wiarden-4,018 1:5 0:2-5,0991,081
Sandelermöns : Grabstede III26,008 26:0 2:017,1058,053
Rüstringen : Schweinebrück II0,085 6:5 1:16,053-5,118
Spielfrei: Garms
Spieltag 6 28.11.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Garms 2,101 2:0 2:01,1270,124
Grabstede III : Rüstringen -16,112 0:16 0:2-8,036-8,076
Schweinebrück II : Sandelermöns -3,092 3:6 0:2-6,1303,038
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 7 12.12.2021 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhornerfeld : Garms -1,056 1:2 0:2-2,0621,006
Schweinebrück II : Grabstede III15,088 15:0 2:04,00811,080
Sandelermöns : Rüstringen -7,045 0:7 0:2-3,005-4,040
Spielfrei: Oldorf/Wiarden
Spieltag 8 16.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Rüstringen -3,065 0:3 0:2-1,015-2,050
Bockhornerfeld : Schweinebrück II-2,093 1:4 0:21,121-4,064
Garms : Sandelermöns 2,128 8:5 2:08,066-5,088
Spielfrei: Grabstede III
Spieltag 9 23.01.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Bockhornerfeld-15,130 0:15 0:2-10,038-5,092
Schweinebrück II : Oldorf/Wiarden-5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Rüstringen : Garms 10,032 10:0 2:06,1163,066
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 10 06.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Sandelermöns 7,058 7:0 2:04,0652,143
Bockhornerfeld : Rüstringen -3,018 3:6 0:2-6,0793,061
Garms : Grabstede III20,080 20:0 2:013,0557,025
Spielfrei: Schweinebrück II
Spieltag 11 13.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Oldorf/Wiarden-10,093 0:10 0:2-7,049-3,044
Schweinebrück II : Garms -5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Sandelermöns : Bockhornerfeld-2,066 3:5 0:23,026-5,092
Spielfrei: Rüstringen
Spieltag 12 27.02.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf/Wiarden : Bockhornerfeld2,110 6:3 2:06,080-3,120
Grabstede III : Sandelermöns -3,088 0:3 0:2-1,104-1,134
Schweinebrück II : Rüstringen -5,000 0:5 0:2-2,075-2,075
Spielfrei: Garms
Spieltag 13 06.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Sandelermöns : Schweinebrück II5,000 5:0 2:02,0752,075
Rüstringen : Grabstede III19,135 19:0 2:010,0769,059
Garms : Oldorf/Wiarden-4,130 0:4 0:2-3,081-1,049
Spielfrei: Bockhornerfeld
Spieltag 14 20.03.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Grabstede III : Schweinebrück II5,000 5:0 2:02,0752,075
Rüstringen : Sandelermöns 8,005 8:0 2:02,0545,101
Garms : Bockhornerfeld2,010 3:1 2:03,075-1,065
Spielfrei: Oldorf/Wiarden

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Rüstringen - 1. Holz61:0 23:1 61 520
2 Oldorf/Wiarden - 1. Holz52:9 20:4 43 768
3 Bockhornerfeld - 1. Gummi29:7 20:4 22 779
4 Rüstringen - 1. Gummi38:12 18:6 26 363
5 Garms - 1. Holz46:10 17:7 36 247
6 Oldorf/Wiarden - 1. Gummi12:12 13:11 0 287
7 Sandelermöns - 1. Holz33:28 12:12 5 294
8 Sandelermöns - 1. Gummi23:20 12:12 3 -112
9 Garms - 1. Gummi16:14 11:13 2 -204
10 Schweinebrück II - 1. Gummi23:15 8:16 8 -312
11 Bockhornerfeld - 1. Holz15:38 7:17 -23 -440
12 Schweinebrück II - 1. Holz4:38 3:21 -34 -754
13 Grabstede III - 1. Gummi2:63 2:22 -61 -801
14 Grabstede III - 1. Holz2:90 2:22 -88 -635