E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Landesverband / Verbandsliga Männer I (16 Werfer)

Startzeiten: Alle 13:00 Uhr ausser: Neustadtgödens=12:00, Torsholt=12:30 Uhr


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Mentzhausen 14 132:33 24:4 97 581
2 Neustadtgödens 14 125:34 22:6 93 320
3 Ruttel 14 92:75 19:9 13 348
4 Torsholt 14 100:78 14:14 20 51
5 Portsloge 14 77:97 11:17 -19 26
6 Stapel 14 58:101 8:20 -44 -210
7 Wiefels 14 46:129 8:20 -79 -319
8 Roggenmoor-Klauhörn 14 44:127 6:22 -81 -797

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Wiefels 28,067 28:0 2:03,05410,0774,0989,138
Portsloge : Ruttel0,144 6:6 1:1-3,0744,089-2,0762,055
Mentzhausen : Neustadtgödens 1,109 6:4 2:0-0,003-2,074-2,0626,098
Stapel : Roggenmoor-Klauhörn9,124 12:2 2:07,035-1,072-1,0625,073

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Wiefels 11,048 11:0 2:00,1375,068-0,0725,065
Ruttel : Neustadtgödens 0,133 5:4 1:1-0,033-4,0860,0775,025
Torsholt : Portsloge -29,096 0:29 0:2-9,019-3,103-5,042-11,082
Stapel : Mentzhausen -9,017 1:10 0:2-3,027-7,0671,098-0,021
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wiefels : Stapel -9,027 1:10 0:2-4,034-5,1341,045-0,054
Torsholt : Ruttel-3,091 7:10 0:2-8,0856,059-2,0300,115
Neustadtgödens : Roggenmoor-Klauhörn16,024 16:0 2:00,0655,0157,0303,064
Mentzhausen : Portsloge 1,021 8:7 2:02,042-7,0056,042-0,058
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Mentzhausen -13,126 0:13 0:2-3,055-3,081-1,099-5,041
Ruttel : Wiefels 10,000 10:0 2:02,0752,0752,0752,075
Portsloge : Neustadtgödens -8,089 4:12 0:24,024-7,122-0,149-3,142
Stapel : Torsholt -14,061 0:14 0:2-8,100-3,036-0,001-2,074
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wiefels : Portsloge 14,035 15:1 2:01,104-1,0908,0186,003
Torsholt : Roggenmoor-Klauhörn1,023 3:2 2:02,1370,038-1,089-0,063
Neustadtgödens : Stapel 9,103 10:0 2:03,0742,1403,107-0,068
Mentzhausen : Ruttel12,071 12:0 2:01,0278,0652,139-0,010
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel : Roggenmoor-Klauhörn10,140 14:3 2:010,130-3,0880,0213,077
Wiefels : Neustadtgödens 3,145 4:0 2:0-0,0712,1400,1270,099
Torsholt : Mentzhausen -5,046 0:5 0:2-0,010-0,040-1,040-3,106
Stapel : Portsloge 0,080 5:5 1:11,1244,007-3,119-1,082
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Portsloge 6,023 7:0 2:0-0,1431,0644,0721,030
Neustadtgödens : Torsholt 10,112 10:0 2:03,0454,077-0,0203,010
Mentzhausen : Wiefels 10,032 12:1 2:04,0394,1373,004-1,148
Stapel : Ruttel5,124 9:4 2:0-2,0564,019-1,1035,114
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Stapel -0,038 5:6 1:14,110-0,0471,014-5,115
Ruttel : Portsloge -0,013 9:9 1:10,076-9,0542,0956,020
Wiefels : Torsholt -13,127 1:15 0:2-10,006-4,0851,038-0,074
Neustadtgödens : Mentzhausen 9,042 9:0 2:01,0244,0973,0410,030
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wiefels : Roggenmoor-Klauhörn8,052 11:3 2:0-3,0071,0783,1236,008
Torsholt : Portsloge 6,111 7:0 2:00,050-0,0237,009-0,075
Neustadtgödens : Ruttel5,003 8:3 2:0-3,1002,1356,001-0,033
Mentzhausen : Stapel 8,015 12:4 2:07,0982,144-4,0822,005
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Neustadtgödens -10,099 1:11 0:2-3,014-4,1311,009-3,113
Ruttel : Torsholt 1,014 4:3 2:03,093-3,0020,079-0,006
Portsloge : Mentzhausen -10,076 1:11 0:21,068-2,120-4,004-5,020
Stapel : Wiefels -2,126 2:4 0:21,1020,063-2,056-2,085
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Wiefels : Ruttel-2,046 4:7 0:2-4,1254,133-0,138-1,066
Torsholt : Stapel 17,119 17:0 2:02,1143,0156,0315,109
Neustadtgödens : Portsloge 14,042 14:0 2:02,0692,0523,0046,067
Mentzhausen : Roggenmoor-Klauhörn22,048 24:2 2:015,003-2,0168,0041,057
Spieltag 11 12.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Torsholt -0,045 2:2 1:1-0,0512,024-0,044-1,124
Ruttel : Mentzhausen 3,143 4:0 2:0-0,1063,0201,0220,057
Portsloge : Wiefels 3,148 5:1 2:0-1,0745,0230,0120,037
Stapel : Neustadtgödens -3,073 3:6 0:2-4,089-1,064-0,1053,035
Spieltag 12 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Roggenmoor-Klauhörn : Ruttel-5,088 6:11 0:2-7,0614,1111,054-4,042
Neustadtgödens : Wiefels 13,075 17:4 2:06,0768,1382,044-4,033
Mentzhausen : Torsholt 11,098 11:0 2:03,1100,0922,0614,135
Stapel : Portsloge -4,041 2:6 0:2-2,078-2,0842,019-1,048
Spieltag 13 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Ruttel : Stapel 1,048 5:4 2:04,037-4,005-0,0771,093
Wiefels : Mentzhausen -7,107 0:8 0:2-1,120-4,0700,053-1,120
Torsholt : Neustadtgödens -0,045 4:4 1:13,089-3,033-1,0340,083
Portsloge : Roggenmoor-Klauhörn4,061 4:0 2:00,0362,0111,0970,067
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz2. Holz1. Gummi2. Gummi
Torsholt : Wiefels 28,067 28:0 2:03,05410,0774,0989,138
Portsloge : Ruttel0,144 6:6 1:1-3,0744,089-2,0762,055
Mentzhausen : Neustadtgödens 1,109 6:4 2:0-0,003-2,074-2,0626,098
Stapel : Roggenmoor-Klauhörn9,124 12:2 2:07,035-1,072-1,0625,073

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Neustadtgödens - 2. Holz48:2 26:2 46 1024
2 Ruttel - 1. Holz46:1 23:5 45 746
3 Mentzhausen - 1. Holz39:2 21:7 37 542
4 Neustadtgödens - 1. Gummi27:1 21:7 26 344
5 Mentzhausen - 2. Gummi27:1 21:7 26 300
6 Ruttel - 2. Gummi22:7 19:9 15 208
7 Neustadtgödens - 1. Holz22:10 18:10 12 350
8 Portsloge - 2. Holz33:16 17:11 17 117
9 Mentzhausen - 1. Gummi27:11 17:11 16 35
10 Ruttel - 1. Gummi10:9 17:11 1 445
11 Torsholt - 2. Holz29:12 16:12 17 -80
12 Mentzhausen - 2. Holz30:18 16:12 12 604
13 Roggenmoor-Klauhörn - 2. Holz18:15 16:12 3 42
14 Wiefels - 1. Gummi15:11 15:13 4 161
15 Torsholt - 1. Holz28:26 15:13 2 239
16 Neustadtgödens - 2. Gummi18:18 15:13 0 -48
17 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Gummi9:20 15:13 -11 -190
18 Wiefels - 2. Gummi19:18 14:14 1 -253
19 Torsholt - 2. Gummi17:21 14:14 -4 252
20 Portsloge - 1. Holz16:10 12:16 6 -245
21 Portsloge - 2. Gummi15:27 12:16 -12 222
22 Stapel - 2. Gummi18:14 11:17 4 -58
23 Torsholt - 1. Gummi17:13 10:18 4 -210
24 Stapel - 2. Holz17:21 10:18 -4 -347
25 Stapel - 1. Gummi7:18 9:19 -11 -367
26 Roggenmoor-Klauhörn - 1. Holz7:47 9:19 -40 -476
27 Stapel - 1. Holz13:39 8:20 -26 -488
28 Portsloge - 1. Gummi9:38 8:20 -29 -218
29 Wiefels - 2. Holz7:48 7:21 -41 -609
30 Roggenmoor-Klauhörn - 2. Gummi6:36 6:22 -30 -623
31 Wiefels - 1. Holz2:38 6:22 -36 -668
32 Ruttel - 2. Holz5:55 4:24 -50 -751