E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 1. Kreisklasse Männer I (8 Werfer)



  •  Entwickler des Ligensystems


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Rüstringen 12 65:4 23:1 61 475
2 Bockhorn 12 37:17 15:9 18 537
3 Sandelermöns 12 48:27 13:11 24 -81
4 Fedderwarden 12 28:38 13:11 -12 279
5 Garms 12 50:47 12:12 1 -32
6 Oldorf 12 33:49 6:18 -14 -374
7 Neuengroden/Nord 12 14:93 2:22 -78 -804

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Garms 1,002 4:3 2:0-3,0804,082
Neuengroden/Nord : Oldorf5,095 7:1 2:0-1,0837,028
Sandelermöns : Rüstringen -6,045 0:6 0:2-4,035-2,010
Spielfrei: Bockhorn

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Neuengroden/Nord : Rüstringen -7,002 0:7 0:2-4,045-2,107
Oldorf : Bockhorn-2,080 2:4 0:22,002-4,082
Sandelermöns : Garms 13,071 13:0 2:03,06410,007
Spielfrei: Fedderwarden
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhorn : Garms 9,062 9:0 2:07,1071,105
Sandelermöns : Fedderwarden5,116 5:0 2:03,0442,072
Rüstringen : Oldorf10,069 10:0 2:02,0757,144
Spielfrei: Neuengroden/Nord
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Rüstringen -4,023 0:4 0:20,022-4,045
Neuengroden/Nord : Bockhorn-8,061 0:8 0:2-7,010-1,051
Oldorf : Sandelermöns 5,142 7:1 2:0-1,1167,108
Spielfrei: Garms
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Bockhorn2,024 2:0 2:0-0,0872,111
Sandelermöns : Neuengroden/Nord5,107 5:0 2:02,0653,042
Rüstringen : Garms 11,064 11:0 2:08,0063,058
Spielfrei: Oldorf
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Neuengroden/Nord : Fedderwarden-1,082 4:5 0:2-5,0924,010
Oldorf : Garms -1,031 2:3 0:2-3,0432,012
Sandelermöns : Bockhorn4,091 4:0 2:04,0290,062
Spielfrei: Rüstringen
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Oldorf2,144 4:1 2:0-1,0964,090
Bockhorn : Rüstringen 0,131 2:1 1:1-1,0542,035
Garms : Neuengroden/Nord19,046 19:0 2:010,0089,038
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Oldorf : Neuengroden/Nord14,065 14:0 2:05,0499,016
Rüstringen : Sandelermöns 2,090 4:1 2:0-1,1374,077
Garms : Fedderwarden4,037 4:0 2:0-0,0054,042
Spielfrei: Bockhorn
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhorn : Oldorf4,021 4:0 2:01,0432,128
Rüstringen : Neuengroden/Nord1,143 1:0 2:01,1320,011
Garms : Sandelermöns 2,122 3:0 2:03,064-0,092
Spielfrei: Fedderwarden
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Sandelermöns 0,113 2:1 1:1-1,0472,010
Oldorf : Rüstringen -1,048 0:1 0:2-1,0900,042
Bockhorn : Garms 4,144 4:0 2:04,0140,130
Spielfrei: Neuengroden/Nord
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Bockhorn : Neuengroden/Nord3,146 4:0 2:0-0,0154,011
Sandelermöns : Oldorf10,038 10:0 2:07,0472,141
Rüstringen : Fedderwarden11,002 11:0 2:06,1454,007
Spielfrei: Garms
Spieltag 11 12.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Bockhorn2,003 2:0 2:00,0371,116
Neuengroden/Nord : Sandelermöns -4,069 3:8 0:2-8,0643,145
Garms : Rüstringen -2,069 1:3 0:21,028-3,097
Spielfrei: Oldorf
Spieltag 12 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Neuengroden/Nord8,103 8:0 2:06,0792,024
Bockhorn : Sandelermöns 2,061 2:0 2:01,0531,008
Garms : Oldorf2,069 4:1 2:04,064-1,145
Spielfrei: Rüstringen
Spieltag 13 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Neuengroden/Nord : Garms -13,075 0:13 0:2-4,050-9,025
Oldorf : Fedderwarden4,014 5:1 2:05,093-1,079
Rüstringen : Bockhorn6,051 6:0 2:0-0,0566,107
Spielfrei: Sandelermöns
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte1. Holz1. Gummi
Fedderwarden : Garms 1,002 4:3 2:0-3,0804,082
Neuengroden/Nord : Oldorf5,095 7:1 2:0-1,0837,028
Sandelermöns : Rüstringen -6,045 0:6 0:2-4,035-2,010
Spielfrei: Bockhorn

Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis
1 Rüstringen - 1. Gummi35:2 20:4 33 586
2 Rüstringen - 1. Holz27:2 18:6 25 339
3 Sandelermöns - 1. Holz30:8 18:6 22 461
4 Bockhorn - 1. Gummi15:9 16:8 6 154
5 Garms - 1. Holz28:22 15:9 6 141
6 Bockhorn - 1. Holz20:7 14:10 13 233
7 Fedderwarden - 1. Gummi16:18 14:10 -2 336
8 Sandelermöns - 1. Gummi17:19 10:14 -2 58
9 Oldorf - 1. Holz14:19 10:14 -5 -155
10 Oldorf - 1. Gummi19:27 9:15 -8 -369
11 Garms - 1. Gummi22:24 8:16 -2 -623
12 Fedderwarden - 1. Holz11:19 8:16 -8 -357
13 Neuengroden/Nord - 1. Gummi14:39 7:17 -25 -142
14 Neuengroden/Nord - 1. Holz0:53 1:23 -53 -662