E-Mail: Passwort:

Ergebnisse

Für: Nord / West / 5. Kreisklasse Männer I (4 Werfer)



  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Entwickler des Ligensystems


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •   Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg


  •  Wir sponsern den KLV Oldenburg

Platz Mannschaft Anzahl Spiele Schoet Punkte Ergebnis
1 Schweinebrück III 12 36:8 21:3 28 457
2 Cäciliengroden 12 40:15 15:9 25 414
3 Osterforde II 12 26:14 14:10 12 -210
4 Himmelreich 12 25:31 10:14 -6 138
5 Bohlenbergerfeld II 12 24:37 10:14 -13 -422
6 Bockhornerfeld II 12 22:26 9:15 -4 -11
7 Zetel-Osterende III 12 7:49 5:19 -42 -366

Aktueller Spieltag
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte
Cäciliengroden : Zetel-Osterende III2,121 2:0 2:0
Himmelreich : Schweinebrück III-3,065 0:3 0:2
Bockhornerfeld II : Osterforde II8,104 8:0 2:0
Spielfrei: Bohlenbergerfeld II

Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 18.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende III : Schweinebrück III-4,027 0:4 0:2
Cäciliengroden : Bohlenbergerfeld II-5,000 0:5 0:2
Bockhornerfeld II : Himmelreich-4,120 0:4 0:2
Spielfrei: Osterforde II
Spieltag 2 25.09.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Cäciliengroden : Schweinebrück III-1,104 0:1 0:2
Himmelreich : Osterforde II-4,023 0:4 0:2
Bohlenbergerfeld II : Bockhornerfeld II-3,078 0:3 0:2
Spielfrei: Zetel-Osterende III
Spieltag 3 16.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende III : Bohlenbergerfeld II-9,059 0:9 0:2
Cäciliengroden : Himmelreich0,040 0:0 1:1
Osterforde II : Schweinebrück III0,145 0:0 1:1
Spielfrei: Bockhornerfeld II
Spieltag 4 30.10.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Himmelreich : Zetel-Osterende III7,023 7:0 2:0
Bohlenbergerfeld II : Osterforde II2,072 2:0 2:0
Schweinebrück III : Bockhornerfeld II1,060 1:0 2:0
Spielfrei: Cäciliengroden
Spieltag 5 06.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende III : Osterforde II-2,005 0:2 0:2
Cäciliengroden : Bockhornerfeld II1,010 1:0 2:0
Himmelreich : Bohlenbergerfeld II3,145 3:0 2:0
Spielfrei: Schweinebrück III
Spieltag 6 27.11.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Cäciliengroden : Osterforde II3,131 3:0 2:0
Bohlenbergerfeld II : Schweinebrück III-4,102 0:4 0:2
Bockhornerfeld II : Zetel-Osterende III-6,015 0:6 0:2
Spielfrei: Himmelreich
Spieltag 7 11.12.2022 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende III : Cäciliengroden-16,040 0:16 0:2
Bockhornerfeld II : Osterforde II0,091 0:0 1:1
Schweinebrück III : Himmelreich4,055 4:0 2:0
Spielfrei: Bohlenbergerfeld II
Spieltag 8 08.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte
Himmelreich : Bockhornerfeld II11,040 11:0 2:0
Bohlenbergerfeld II : Cäciliengroden-7,097 0:7 0:2
Schweinebrück III : Zetel-Osterende III1,002 1:0 2:0
Spielfrei: Osterforde II
Spieltag 9 22.01.2023 Ergebnis Schoet Punkte
Cäciliengroden : Schweinebrück III-4,046 0:4 0:2
Osterforde II : Himmelreich5,001 5:0 2:0
Bockhornerfeld II : Bohlenbergerfeld II6,088 6:0 2:0
Spielfrei: Zetel-Osterende III
Spieltag 10 05.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte
Himmelreich : Cäciliengroden-10,076 0:10 0:2
Osterforde II : Schweinebrück III8,066 8:0 2:0
Bohlenbergerfeld II : Zetel-Osterende III3,125 3:0 2:0
Spielfrei: Bockhornerfeld II
Spieltag 11 12.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte
Himmelreich : Zetel-Osterende III0,070 0:0 1:1
Osterforde II : Bohlenbergerfeld II2,039 2:0 2:0
Bockhornerfeld II : Schweinebrück III-2,078 0:2 0:2
Spielfrei: Cäciliengroden
Spieltag 12 26.02.2023 Ergebnis Schoet Punkte
Cäciliengroden : Bockhornerfeld II-5,042 0:5 0:2
Osterforde II : Zetel-Osterende III5,000 5:0 2:0
Bohlenbergerfeld II : Himmelreich5,000 5:0 2:0
Spielfrei: Schweinebrück III
Spieltag 13 05.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte
Zetel-Osterende III : Bockhornerfeld II1,091 1:0 2:0
Cäciliengroden : Osterforde II1,091 1:0 2:0
Schweinebrück III : Bohlenbergerfeld II12,129 12:0 2:0
Spielfrei: Himmelreich
Spieltag 14 19.03.2023 Ergebnis Schoet Punkte
Cäciliengroden : Zetel-Osterende III2,121 2:0 2:0
Himmelreich : Schweinebrück III-3,065 0:3 0:2
Bockhornerfeld II : Osterforde II8,104 8:0 2:0
Spielfrei: Bohlenbergerfeld II